(Minghui.org) Эпидемия нового коронавируса, которая началась в китайском городе Ухань в декабре 2019 года и распространилась по всему миру, уже унесла жизни многих людей. Практикующие Фалуньгун, живущие за пределами Китая, звонят в Китай и рассказывают людям о том, как сокрытие информации об эпидемии компартией Китая (КПК) привело к быстрому распространению вируса не только в Китае, но и во многих других странах.

Они также рассказывают, что КПК использовала такую же тактику фабрикации лжи для преследования Фалуньгун, практики самосовершенствования, основанной на принципах «Истина, Доброта, Терпение», которая помогла миллионам людей улучшить своё здоровье и характер. Кроме этого практикующие призывают людей выйти из КПК, чтобы быть в безопасности.

Многие люди принимают информацию с правдой о преследовании Фалуньгун и выходят из КПК.

«Я хочу спасать людей, как это делают практикующие Фалуньгун»

Одна практикующая Фалуньгун позвонила в Китай во время китайского Нового года. Трубку взял молодой человек. Она рассказала ему о том, что выход из КПК поможет людям остаться в безопасности. Он с раздражением сказал: «Я не верю в Богов. Я атеист и верю только в марксизм».

Практикующая рассказала ему, какой вред нанесла китайцам КПК и сказала, что не просит его выступать против кого-либо или принять какую-то веру, а просто хочет помочь ему остаться в безопасности.

Тогда он сказал, что сначала хочет почитать Книги Фалуньгун, чтобы самому разобраться в ситуации. Практикующая посоветовала ему прочесть Книгу «Чжуань Фалунь». Он поблагодарил её и сказал, что ему понадобится какое-то время на это.

Когда практикующая снова позвонила ему через два дня, он полностью изменил своё мнение. Он больше не говорил, что является атеистом, а наоборот стал благодарить практикующую и попросил её помочь ему выйти из КПК. Он также сказал, что сейчас труднее всего приходится жителям Уханя и попросил, чтобы больше практикующих звонили именно им.

В конце он сказал: «Я хотел бы ещё глубже узнать о Фалуньгун, прочитать больше Книг Фалуньгун, и тогда я бы мог делать то же, что и вы. Я тоже хотел бы спасать людей, как это делают практикующие Фалуньгун».

«Я больше не верю КПК»

Одна практикующая недавно позвонила студентке колледжа в провинции Хэбэй по фамилии Чжан. Практикующая рассказала ей правду о Фалуньгун и посоветовала выйти из КПК. Чжан сказала, что одна её школьная подруга, которая тоже практикует Фалуньгун, уже рассказывала ей о важности выхода из КПК, но она колебалась и не сделала этого.

После того, как она увидела страдания людей во время эпидемии и узнала, как КПК обманывает народ, она сказала, что больше не верит компартии и согласилась выйти из пионерии и комсомола.

На звонок другой практикующей ответил мужчина из города Ухань. Он также согласился выйти из КПК и сказал, что ему раньше уже звонили практикующие, но он не верил им, однако теперь верит.

Он также сообщил практикующим несколько телефонных номеров своих друзей и выразил надежду на то, что его друзья тоже узнают правду.

Партийный секретарь: «Мне так приятно выйти из КПК»

78-летняя практикующая Фалуньгун из города Торонто (Канада) Шэнь уже много лет звонит людям в Китай, и уже минимум четыре тысячи человек вышли из КПК после общения с ней. Она говорит, что после вспышки коронавируса люди в Китае ещё больше хотят узнать правду, и всё больше людей хотят выйти из КПК.

Однажды она дозвонилась секретарю уездного партийного комитета и сказала ему: «Я рада, что дозвонилась к вам». Затем она рассказала ему о ситуации и важности выхода из КПК. Он выслушал её и без колебаний согласился выйти из партии.

На следующий день ей удалось дозвониться секретарю деревенского партийного комитета. Она рассказала ему о своём разговоре с уездным секретарём, о том, что тот вышел из КПК и предложила ему также сделать это.

Узнав правду, деревенский секретарь сразу же согласился и радостно сказал: «Я очень рад, что могу выйти из КПК».

Шэнь позвонила своей старой подруге, с которой она не общалась в течение 50 лет. Её подруга была очень рада, и они вместе стали вспоминать былые времена, когда они были вместе. Муж её подруги – бывший высокопоставленный чиновник. Хотя живут они в полном достатке, но у неё очень плохое здоровье.

Практикующая рассказала ей о Фалуньгун и о том, что если часто повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – это хорошо», это может помочь избавиться от недугов. Далее она объяснила своей подруге важность выхода из КПК. Её подруга согласилась выйти из партии и записала фразы, чтобы не забыть их.

Через несколько дней практикующая снова позвонила ей, и она сказала, что после того, как она начала повторять эти фразы, её здоровье действительно начало улучшаться с каждым днём.