(Minghui.org) Я 69-летняя практикующая, которой посчастливилось познакомиться с Фалунь Дафа в июне 2017 года. С тех пор вся моя жизнь изменилась. Практика Фалунь Дафа помогла мне избавиться от болезней и обрести позитивный взгляд на жизнь. Учитель Ли (основатель практики) подарил мне и моей семье новую жизнь.

Жизнь, полная страданий

До практики я страдала от многочисленных болезней, включая стенокардию и сильные боли в груди. Порой боль пронзала моё сердце стальной иглой и отзывалась во всём теле вплоть до уха. Однажды во время очередного приступа я потеряла сознание. Меня также беспокоили проблемы с желудком, иногда мой живот так раздувался, что люди принимали меня за беременную.

Я часто проходила лечение в больнице, которое стоило моей семье больших денег, однако мне ничего не помогало. Наше и без того тяжёлое материальное положение осложнялось расходами на моё лечение.

Вдобавок ко всему у сына развилась тяжёлая депрессия, и он начал надолго уходить из дома. Иногда мы не видели его месяцами, а иногда и по году. Несмотря на боль, я обходила весь город, разыскивая его. Держа в руках фотографию сына, я спрашивала у каждого встречного, не видел ли он его.

Невестке пришлось уехать из города, чтобы найти работу, поскольку необходимо было оплачивать обучение двоих детей. Несмотря на болезни, я должна была работать. Я работала на чужих полях, вырывая сорняки, и зарабатывала в час по пять юаней.  

Поскольку в больницах не могли вылечить мои заболевания, я обратилась к последователям шаманских практик низкого уровня, поклоняющимся лисам и змеям. Однако мне становилось всё хуже. У меня даже начали болеть ноги, включая ступни. Из-за боли я порой не могла шевельнуться. В конце концов, я не уже могла подниматься по лестнице и чувствовала такую острую боль, как будто моё тело пронзало током.

Я не могла выполнять даже простых домашних дел и стала обузой для своих близких. Внучке приходилось помогать мне умываться. Когда я выходила на улицу, внуки поддерживали меня. Из-за ветра у меня болели глаза, и мне приходилось накрывать платком всю голову.

Измученная болезнями, я целыми днями лежала в постели, ожидая смерти, которая избавила бы меня от страданий.

Практика Фалунь Дафа изменила мою жизнь

Одна практикующая, узнав о моём тяжёлом положении, рассказала мне о Фалунь Дафа и предложила почитать Книгу «Чжуань Фалунь». Я начала читать. Мне и в голову не могло прийти, что мои страдания могут когда-нибудь закончиться. Однако, прочитав Книгу, я почувствовала огромные изменения в своём теле и сознании.

Боль исчезла! Я могла не останавливаясь подняться на четвёртый этаж, как будто кто-то подталкивал меня сзади, помогая подниматься по лестнице. Раздутый живот стал плоским, нормализовалась работа кишечника. Заболевание сердца тоже исчезло. Избавившись от болезней, я больше не нуждалась в заботе близких. Я тут же сожгла таблички животных, которым поклонялась.

Сейчас мне 67 лет, и я полна энергии. Я работаю уборщицей в компании по управлению недвижимостью. Другие сотрудники убирают два здания, но я отвечаю за чистоту в трёх 7-этажных домах.

Каждый день я бегаю вверх и вниз по лестнице. Когда жильцы меня спрашивают, не устала ли я, я отвечаю, что нет. Все говорят: «Удивительно, что такая пожилая женщина ещё может работать уборщицей».

Однажды я глубоко порезала руку, и рана сильно кровоточила. Младшая внучка беспокоилась, что в рану может попасть инфекция и хотела отвести меня в больницу на прививку. Я успокоила её: «Не волнуйся, рана заживёт к завтрашнему дню». Она не поверила, но моя вера в Дафа была непоколебимой. Я сказала: «У меня было много болезней, в том числе очень серьёзные, но все они прошли. А о таком маленьком порезе не стоит беспокоиться».

На следующий день глубокий порез исчез, не оставив даже шрама. Внучка была просто поражена и с тех пор стала поддерживать мою практику Фалунь Дафа.

В конце семестра домой приехала старшая внучка. Я поговорила с ней о Фалунь Дафа, но она не поверила моим словам. Младшая внучка сказала ей: «Перестань спорить с бабушкой. Благодаря практике её рана зажила чудесным образом»!

Члены моей семьи тоже получили пользу

Я практикую Фалунь Дафа уже почти два года. Не только я, но и члены моей семьи получили благословение Дафа. Успеваемость в школе моей младшей внучки заметно повысилась. 

В прошлом году во время празднования Нового года сын оправился от депрессии. Ему удалось устроиться на работу и теперь он помогает оплачивать обучение детей. Его выздоровление значительно облегчило бремя его жены. Прошлой зимой он вернулся домой и помогает мне в работе и в домашних делах.

Фалунь Дафа удивительная практика. Я никогда в жизни не испытывала такой радости и счастья. С тех пор как я начала практиковать моя жизнь резко изменилась. Благодарю, Учитель, за Ваше милосердие и спасение моей семьи. Благодарю Вас за то, что положили конец моим бедам и научили меня быть добрым человеком.