(Minghui.org) В День благодарения в этом году практикующие Фалунь Дафа во всём мире благодарили Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалунь Дафа) за безграничное милосердие.

Минчжэнь, 81-летняя практикующая Фалунь Дафа из Филадельфии (США), рассказала о том, как в течение двадцати лет её совершенствования Учитель Ли Хунчжи помогал ей преодолевать испытания и несколько раз спас ей жизнь. В этот особенный день она вспомнила о своих переживаниях и выразила большую благодарность Учителю за Его милосердие.

Детские воспоминания

Я родилась в семье, несколько поколений которой были буддистами-мирянами. Мама рассказала, что и меня, и моих братьев и сестёр сразу после рождения обращали в буддизм в храме. Ещё ребёнком я слышала много историй о кармическом воздаянии и верила в Богов и Будд.

Иногда я стояла в большом саду нашего дома, чувствуя одиночество в сердце оттого, что не знала, где мой истинный дом, частичкой чего я являюсь. А ночью смотрела на небо и звёзды, думала о Боге и ощущала себя счастливой и спокойной. Пришедшая к власти компартия Китая (КПК) стала внушать людям атеизм и теорию эволюции, подавляла религию. И постепенно моё стремление к Богу угасало.

Эта удивительная практика

Моё здоровье было хорошим до 1994 года, когда у меня обнаружили уплотнение в груди. В 1995 году мне диагностировали рак. Я прошла курс радиотерапии и химиотерапии, принимала лекарства китайской и западной медицины, занималась цигун и Тайчи. Из-за физической боли и страха у меня появилась бессонница. Моя жизнь была несчастной.

Черед два года мне сказали, что рак поразил щитовидную железу. Я стала принимать лекарства китайской медицины. Моему мужу, у которого было слабое здоровье, пришлось ухаживать за мной; раз в неделю наша дочь приходила помогать ему. Им было очень тяжело.

В январе 1998 года меня навестил один из моих учеников и рассказал, что у его жены было хроническое заболевание лёгких, которое исчезло через два месяца после того, как она начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Он убедил меня попробовать заниматься Фалунь Дафа, и 16 января 1998 года я поехала к нему домой. Этот день стал поворотным в моей жизни.

Его жена включила мне видеолекции Учителя и научила медитации, которая выполняется в позе лотоса. Я осталась у них на ночь и крепко спала с одиннадцати часов вечера до семи часов утра, хотя до этого с 1995 года страдала от бессонницы. Эта практика оказалась чудотворной!

Вернувшись домой с семью книгами Фалунь Дафа, ауди- и видеозаписями лекций Учителя и музыкой для упражнений, я сразу начала слушать лекции и потом каждый день включала магнитофон и слушала их до ночи. Я также выучила движения упражнений, используя обучающие видеоуроки.

Мне больше не нужны были лекарства. Я выбросила их и сожгла все материалы других цигун, которые у меня были. Я, наконец, почувствовала себя свободной от болезней и ощущала лёгкость. Практика Фалунь Дафа освободила меня от страха мучительной смерти от рака, сделав счастливой. Спасибо, Учитель, за то, что Вы даровали мне вторую жизнь!

Став свидетелем чудес Дафа, сын прочитал Книгу «Чжуань Фалунь»

В 2005 году у меня появился очень сильный кашель, из-за которого мне иногда было трудно дышать. Говорили, что рак может рецидивировать через 10 лет, – сейчас как раз шёл десятый год после исчезновения у меня рака. Близкие переживали. Сын настоял, чтобы я поехала в больницу на осмотр, беспокоясь, что рак перешёл в лёгкие. Я сказала ему, что у практикующих Фалунь Дафа нет болезней, и продолжала изготавливать материалы с правдивой информацией о преследовании Фалунь Дафа и каждый день распространять их.

Через полгода сын сказал: «Мама, мы не будем заставлять тебя принимать лекарства и делать инъекции. Но не могла бы ты сдать анализы в больнице? Если у тебя не будет никаких проблем, я поверю, что Фалунь Дафа удивительный, и прочитаю "Чжуань Фалунь"».

Сын верил только в науку и атеизм. Я согласилась и попросила Учителя помочь, чтобы сын прочитал Книгу «Чжуань Фалунь». 

Медицинское обследование не выявило у меня проблем со здоровьем. Узнав об этом чуде, сотворённом Дафа, сын начал читать «Чжуань Фалунь». В душе я знала, что если бы не совершенствовалась по Фалунь Дафа, то рак перешёл бы в моё лёгкое и моя жизнь закончилась бы. Учитель спас меня, вынеся за меня огромное количество кармы. Учитель даровал мне третью жизнь.

У меня снова проявилась болезнетворная карма

В 2011 году у меня несколько месяцев болело все тело, в том числе и пальцы. Говорили, что рак молочной железы может легко переходить в лёгкие и кости. Я знала, что со мной этого не может произойти, поэтому не боялась, и моё сердце оставалось спокойным. Знала, что Учитель всегда заботится обо мне. Каждый день я выполняла упражнения, изучала Закон и, несмотря на боль, выходила на улицу, чтобы рассказывать людям правду о Фалунь Дафа.

Сын хотел отправить меня в больницу. Я сказала: «Ты видишь, что мои ноги опухли. На самом деле у меня болит всё тело. Ты попросишь доктора отделить мою плоть от костей?» Он молчал. Я объяснила ему, что рак перешёл бы в кости, если бы я не совершенствовалась по Фалунь Дафа. Но теперь Учитель заботится обо мне. Учитель уже убрал у меня всё плохое, перенеся за меня боль и оставив мне только эту маленькую часть. Я сказала сыну, что скоро поправлюсь.

И действительно вскоре поправилась. Учитель снова спас мне жизнь.

Я не пострадала в аварии

В феврале 2018 года я полетела в США навестить родственников и поселилась в Филадельфии. Днём 19 сентября этого года я шла домой после мероприятия практикующих Фалунь Дафа возле Колокола свободы. На перекрестке, где нет светофора, меня сбила машина и остановилась, только проехав примерно семь метров. Поднявшись с земли, я помахала женщине-водителю, чтобы она подошла ко мне. Я указала ей на то, что она нарушила правила дорожного движения, и попросила её быть осторожной за рулём.

Я сказала ей: «Мне сейчас 81 год. У другого человека на моём месте были бы переломаны кости. Но со мной всё в порядке. Знаешь, почему? Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, и Учитель защищает нас». А затем рассказала, что, благодаря практике Фалунь Дафа, выздоровела от рака груди. Потом я произнесла девять чудодейственных слов: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» и объяснила ей, что коронавирус нацелен на людей, которые преследуют Фалунь Дафа, и что выход из компартии Китая и связанных с ней молодёжных организаций позволит ей оставаться в безопасности. Она согласилась выйти из молодёжных коммунистических организаций. Благодаря защите Учителя я не пострадала в этой аварии и при этом помогла спасти одну жизнь.

Преодоление очередного испытания

23 октября этого года я встала в четыре часа утра. Мне было очень плохо: у меня сильно кружилась голова и подкашивались ноги. Я старалась отрицать это. Я практикующая Фалунь Дафа, и у меня есть Учитель. Всё будет в порядке, надо проявить упорство. Но всё вокруг кружилось. Я не могла сидеть, потела, меня знобило и рвало. Я обратилась к Учителю: «Учитель, пожалуйста, преобразуйте плохие вещи "чёрных рук", нечисти и призраков коммунизма, которые преследуют меня, в жидкость, и я выплюну их». После этой мысли рвота прекратилась, и мне уже не было холодно.

Но голова ещё кружилась, и я не могла ею двигать, а когда открывала глаза, то было ощущение, что комната вращается. Я легла на пол и начала повторяла девять чудесных слов, Закон Учителя и сказала себе: «Я буду отвергать преследование старых сил действием. Я не буду лежать, если смогу сидеть. Я не буду сидеть, если смогу стоять. Я буду изучать Закон, выполнять упражнения и отправлять праведные мысли, как делаю это каждый день. Я буду чаще отправлять праведные мысли и постоянно повторять эти девять слов».

Пока я не спала, то слушала лекции Учителя, отправляла праведные мысли, повторяла девять чудесных слов и повторяла по памяти Закон. На следующий день я делала упражнения, хотя вначале было очень тяжело. На третий день мне удалось выполнить четыре упражнения, опираясь спиной о стену, а на четвёртый день – все пять упражнений. Благодаря помощи Учителя и соучеников день ото дня мне становилось лучше, пока я не восстановилась полностью.

Моя благодарность Учителю

Я хочу выразить Учителю глубокую благодарность. Учитель нашёл и пробудил меня в самый трудный период моей жизни. Напомнил мне о моём желании и связал меня с драгоценной возможностью совершенствоваться. Учитель позволил мне быть Его ученицей и научил универсальным принципам «Истина, Доброта, Терпение». Помог понять, почему я пришла в этот мир, ведёт меня в совершенствовании, наставляя быть хорошим человеком и повышать свою нравственность. Учитель устранил мои страдания и раз за разом возрождал к жизни. Учитель показывает мне безграничную силу Фалунь Дафа.

Я никогда не узнаю, сколько за меня вынес Учитель. Мою благодарность Учителю за Его милосердие невозможно выразить словами. В этот День благодарения я от всего сердца благодарю моего Учителя!