(Minghui.org) С 21 по 28 ноября 2020 года практикующие Фалунь Дафа приняли участие в четырёх парадах, которые прошли в трёх районах Окленда (Онехунга, Орева и Манурева), а также в городе Фангареи. Кроме того, группа Фалуньгун получила награду «Лучшая организация парада» в городе Фангареи.

В Новой Зеландии, расположенной в южном полушарии, в конце ноября установилась приятная весенняя погода. Во всех городах, посёлках и общинах начинают проводить ежегодные рождественские парады.

Оркестр Тянь Го принял участие в четырёх рождественских парадах в Окленде 21-28 ноября 2020 года

Практикующие Фалуньгун демонстрируют популярный танец дракона

Группа практикующих Фалуньгун с традиционными китайскими барабанами

Практикующие Фалуньгун приняли участие в четырёх ежегодных рождественских парадах в Окленде

Выступление практикующих Фалунь Дафа получило награду за выступление в городе Фангареи

Зрители с радостью принимают из рук последователей Фалуньгун цветы лотоса с информацией о Фалунь Дафа

Зрители встретили восторженными аплодисментами колонну практикующих Фалунь Дафа. Группа состояла из духового оркестра Тянь Го, барабанщиков с традиционными китайскими барабанами и исполнителей танца дракона, а также плакатов с надписями: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Мир нуждается в Истине, Доброте, Терпении».

Несколько человек отметили, что выступление Фалунь Дафа было самым запоминающимся. Один из зрителей сказал: «Их костюмы напоминают мне сцены из древних сражений».

«Великолепное выступление духового оркестра Тянь Го»

Приянка Радхакришнан, член парламента Новой Зеландии, министр по делам сообществ и добровольцев, министр по вопросам разнообразия, интеграции и этнических сообществ и министр по делам молодёжи, сказала: «Духовой оркестр Тянь Го выступил потрясающее! Мне очень понравились их костюмы, они прекрасны! Как министр по делам этнических сообществ я рада видеть, что различные культурные и этнические группы принимают участие в местных мероприятиях».

Узнав, что все участники духового оркестра Тянь Го практикуют Фалунь Дафа, она пожелала им всего самого хорошего.

Истина, Доброта, Терпение – сильные и мощные ценности

Мюррей Бродмор фотографируется с юными практикующими Фалунь Дафа

Мюррей Бродмор, один из организаторов парада в районе Манурева, работает менеджером в валютной компании. Он сказал: «Среди остальных участников колонна Фалунь Дафа выделяется самыми красочными костюмами, и это самая многочисленная группа на сегодняшнем параде. Здорово, что в нашем сообществе есть такая группа. Я очень рад познакомиться с ними!»

«Прочитав на их плакатах слова “Истина, Доброта, Терпение”, я подумал, что это замечательно, я полностью согласен с этими принципами. Это так важно, особенно в современном мире. Посмотрите, сколько сейчас проблем. В сегодняшнем мире, поражённом вирусом коммунистической партии Китая (КПК), нам как никогда нужны сострадание и терпение. Конечно, это гораздо больше. Это сильные и мощные ценности. Каждый должен следовать им в своей повседневной жизни», – отметил он.

Житель Новой Зеландии: «Если все будут следовать этим принципам, мир станет намного лучше»

Уэсли согласен с принципами Фалунь Дафа

Уэсли, офицер полиции, не переставал восхищаться танцем дракона и выступлением группы барабанщиков. Он сказал: «Это насыщенное и красочное представление. Оно внесло разнообразие в рождественский парад Манурева. Я воодушевлён тем, что так много людей разных национальностей вместе празднуют Рождество. Это приобретает ещё более важное значение на фоне пандемии вируса КПК, разразившейся в этом году».

Когда Уэсли узнал, что практикующие Фалунь Дафа следуют принципам «Истина, Доброта, Терпение», он сказал: «Превосходно. Эти принципы должны стать повседневным критерием для людей. Благодаря чему мир станет намного лучше. Войн больше не будет, и, возможно, нам не понадобится так много полицейских».

Сотрудник местной администрации: «Продолжайте бороться за справедливость!»

Джон, менеджер в местной администрации, остановился, чтобы поговорить с участниками оркестра Тянь Го перед началом парада.

Узнав, что оркестр создан практикующими Фалунь Дафа, он сказал: «Я слышал о Фалунь Дафа. Я прочитал много информации и довольно хорошо знаю о происходящем в Китае. Это ужасно, что коммунистический режим преследует Фалунь Дафа. Отличить истину от лжи несложно. Очевидно, что мир не оказал достаточного давления на КПК. Продолжайте защищать свои права и бороться за справедливость!

Приятно видеть вас на таком большом общественном мероприятии. Вы так организованы. У вас полный набор инструментов. Ваша группа несёт мощную энергию».