(Minghui.org) В интервью Бреннону Ховсу, ведущему радиопрограммы Worldview Weekend, генерал-лейтенант армии США в отставке Майкл Флинн заявил, что США переживают исторический кризис и находятся на распутье: выживут ли они как свободная нация или изменятся «до неузнаваемости».

Генерал Флинн подчеркнул: «То, что происходит сейчас в этой стране, не должно было произойти, но мы проходим через это… горнило истории. Если мы в течение следующих двух недель не исправим то, что происходит сейчас, то я не хочу даже думать о том, что произойдёт в нашей стране во второй половине декабря и, конечно, в следующем месяце».

Невидимая рука Коммунистической партии Китая

Генерал Флинн предположил, что компартия Китая (КПК) пытается манипулировать общественным мнением в США и вмешивается в выборы, чтобы получить «необходимого для себя кандидата».

Он рассказал, что в течение нескольких последних десятилетий КПК ускорила свой долгосрочный план, чтобы к середине столетия стать мировой сверхдержавой. Когда кандидат, которого предпочитала КПК, проиграл выборы в 2016 году, и в США не произошло идеологического сдвига, на который надеялась КПК, она снова предприняла попытку во время выборов 2020 года. Существуют доказательства, указывающие на причастность КПК к отправке по почте бюллетеней для программного обеспечения Smartmatic и систем Dominion.

Беспрецедентная информационная война

Далее генерал Флинн сказал, что США сейчас находятся в «процессе информационной войны, что является беспрецедентным». Это время, когда «наша страна и наш образ жизни» подвергаются нападкам.

Он добавил, что во время информационной войны используется сочетание кибер-тактики и методов психологического воздействия. «Вы должны убедиться, что выбрали цель, а затем повторять сообщения снова и снова, снова и снова», а также «привлечь на свою сторону средства массовой информации». 

Основные средства массовой информации стали надёжной группой организаций, включая крупные технологические компании, такие как Facebook, Twitter и Instagram. Все они «пытаются контролировать общественное мнение и рассказывать американскому народу то, что он должен знать, вместо того, чтобы предоставлять американцам правдивую информацию и позволять каждому из нас решать, что важно, а что нет».

«Они пользуются тем, что им дано, что в действительности является привилегией, и злоупотребляют ею», – отметил Флинн.

В течение последних четырёх лет средства массовой информации и некоторые политики «всевозможными способами» добивались отстранения от должности президента Трампа, включая Russiagate, Spygate, пытаясь объявить ему импичмент и критикуя его решения в отношении пандемии. «Но слава Богу, что этого не произошло», – подчеркнул генерал.

Генерал Флинн назвал возмутительным, что даже президента США подвергают цензуре. Он сказал, что людям может не нравиться Трамп, но он «президент Соединённых Штатов Америки. Он представляет наш флаг, нашу Конституцию и нашу страну. 

Всё, что мы сейчас переживаем – это не просто нападение на президента Трампа. Это нападение на Американскую Республику, на эту великую страну и людей нашей страны. Я знаю, что они не собираются мириться с этим».

Путь к победе

Что касается выборов, генерал Флинн считает, что законодательный орган штата не должен считать выборы состоявшимися, если есть какие-либо текущие юридические проблемы, а у средств массовой информации нет полномочий объявлять победителя на выборах. «Крупные СМИ даже не собираются освещать это [юридические проблемы], и это печально, потому что они стараются сделать так, чтобы мы проглотили это, а американская общественность прекрасно всё это видит».

Он призвал американскую общественность внимательно отнестись к слушанию в сенате штата Пенсильвания, состоявшемуся 25 ноября.

«Потому что это наша жизнь, это наша страна. Это время в нашей истории, когда с этой страной будет покончено, если мы не сделаем всё правильно, она исчезнет, и мы понимаем это. Я стою здесь и разговариваю с вами не ради себя, я стою здесь ради моих детей, внуков и, честно говоря, чтобы поддержать оплот надежды, которым является наша страна», – взволнованно сказал Флинн.

Он также отметил, что эти выборы могут стать «величайшим мошенничеством в истории нашей страны. И мы постараемся исправить эту ситуацию должным образом, законно и правильно.  Это будет сделано американскими патриотами, которые любят эту страну и которые сражаются, точно воины на законном поле битвы. Такими, как Сидни Пауэлл, Руди Джулиани и члены его команды, такими, как Лин Вуд, которые сражаются изо всех сил».

В заключение он сказал, что наблюдает «смещение импульса в сторону президента, и выразил уверенность, что, в конце концов, мы узнаем, что господин президент выиграл с большим отрывом и будет торжественно введён в должность в январе следующего года».