(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа из Ганновера и близлежащих городов провели информационное мероприятие на улице Банхофштрассе, напротив здания главного вокзала. Многие жители Ганновера осудили преступления, совершённые Коммунистической партией Китая (КПК), и подписали петицию, чтобы помочь остановить насильственное извлечение органов у живых практикующих Фалунь Дафа. Прохожие также подписывали петицию, призывающую положить конец коммунистическому режиму в Китае.

Жители Ганновера знакомятся с информацией о продолжающемся преследовании практикующих Фалунь Дафа в Китае

Люди подписывают петицию, призывающую положить конец коммунистическому режиму в Китае, узнав о преследовании и насильственном извлечении органов у практикующих Фалуньгун

Несмотря на осеннюю прохладную погоду, несколько человек остановились у информационной палатки практикующих Фалунь Дафа. Двое китайцев, прочитав плакат с надписью «КПК – самый опасный вирус, разрушающий наш мир», сначала не согласились с этими словами. Практикующий объяснил им, что компартия Китая не может представлять собой Китай. Он отметил, что идеология КПК целенаправленно «промывает мозги» жителям Китая. Одна китаянка согласилась с ним, но поинтересовалась, как следует расценивать инцидент самосожжения на площади Тяньаньмэнь? Практикующий объяснил, что КПК развернула общенациональную пропагандистскую кампанию против Фалунь Дафа, а инцидент «самосожжения на площади Тяньаньмэнь» был инсценирован, чтобы разжечь ненависть к практикующим.

Он пояснил, что независимые международные организации, проанализировав видеозаписи «самосожжения», обнаружили целый ряд фактов, подтверждающих, что инцидент был сфальсифицирован китайскими властями. Выслушав его объяснение, двое китайцев изменили своё мнение. Перед уходом они вышли из рядов КПК.

Габриэль, научный исследователь из Франции, увидев информационную палатку Фалуньгун, подошёл поговорить с практикующим. Поставив свою подпись под петицией, он подчеркнул важное значение подобных мероприятий. Он считает, что боги защищают людей и заботятся о них.

Мелодичные звуки музыки, сопровождавшие выполнение упражнений Фалунь Дафа, привлекли внимание репортёра Густаво Морено Моралеса, жителя Геттингена. Он считает, что медитация усиливает энергетическое поле человека. Узнав о преследовании и насильственном извлечении органов у практикующих Фалунь Дафа в Китае, он подписал петицию и сказал, что насильственное извлечение органов должно быть остановлено как можно скорее.