(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа из города Цзяи в Тайване в течение всего дня проводили изучение Закона в начальной школе Хэсин уезда Цзяи.

Практикующие изучают Закон в начальной школе Хэсин уезда Цзяи

Практикующие вместе выразили благодарность Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа, за его безграничное милосердие.

Прохождение серьёзных испытаний через изучение Закона и самосовершенствование

Практикующая Е начала практиковать Фалунь Дафа в 2003 году. Однажды она вернулась домой, чтобы отпраздновать день рождения своей матери. Она увидела, как все её родные читали Книгу «Чжуань Фалунь», хотя обычно они не интересовались чтением. Ей было любопытно. Её сестра посоветовала ей купить Книгу, если она хочет её прочитать, поэтому, вернувшись домой, она купила Книгу. Она не могла остановиться и читала до трёх часов ночи. Местный практикующий научил её упражнениям, а также дал DVD с упражнениями, чтобы она могла самостоятельно выучить движения.

Практикующая Е поняла, что Фалуньгун – очень хорошая школа совершенствования и захотела познакомить с ней односельчан. Она провела девятидневный вводный семинар Фалунь Дафа в местном общественном центре. Это был первый семинар в Тайване. После начала практики у неё улучшился характер, и восстановилось здоровье. Исчезли мигрень и запор.

«Моё здоровье улучшилось, и Синьсин повысился. Я стала открытой и весёлой и с радостью рассказываю свои истории совершенствования по Дафа другим людям», – сказала практикующая Е.

Позже она стала координатором. Она вместе с соучениками раздавала листовки с информацией о Дафа китайским туристам, развешивала плакаты в туристических местах и рассказывала о преследовании китайским официальным лицам. Во время этого процесса она прошла много испытаний Синьсин.

Она поделилась: «Когда у меня возникали конфликты с другими практикующими, я сохраняла спокойствие и искала в себе, чтобы найти свои привязанности и избавиться от них. Конфликты быстро исчезали».

Через пять лет после начала практики у практикующей Е скончался муж. Это был большой удар для неё, но она сохраняла спокойствие и мужественно прошла это, потому что благодаря практике Фалуньгун поняла причинно-следственные связи. Дафа дал ей силу, и она довольно быстро прошла это испытание.

Она поблагодарила Учителя и пожелала Ему счастливого Нового года.

Практикующая Е прошла серьёзное испытание, изучая Фа и выполняя упражнения

Спасибо, Учитель, за заботу обо мне на всём пути совершенствования

Практикующая Хуан Фэй из Камбоджи. 17 лет назад она вышла замуж за тайванца и переехала в Тайвань. Они с мужем работают на полях Алишаня.

Хуан Фэй практикует Фалунь Дафа 14 лет. Через 18 месяцев после начала практики у неё прошёл синусит, и она считает, что Фалунь Дафа – очень хорошая практика совершенствования.

Хуан Фэй сказала: «После начала практики Фалунь Дафа у меня улучшился характер. Я ощущаю себя счастливой и благодарна за то, что познакомилась с Фалунь Дафа в этой жизни и могу практиковать Дафа с тайваньскими практикующими».

Поскольку Хуан Фэй не местная, некоторые люди издевались над ней. На неё смотрели свысока и даже оскорбляли. Урожай, который они с мужем выращивают, часто бывает повреждён. Она должна много работать и вести себя в соответствии с принципами Закона.

Хуан сказала: «Мы – сельские работники и зарабатывает немного денег, но живём честно. Меня не беспокоят личные интересы. В моём сердце Фа, и я живу счастливо».

Её муж и другие практикующие подбадривают её, когда она не совершенствуется усердно. Хуан также поняла, что должна дорожить Фалунь Дафа. Она очень благодарна Учителю за заботу о ней.

Практикующий Хуан Фэй благодарит Учителя Ли за заботу о ней

Запоминание Закона – тоже процесс самосовершенствования

Хуан является руководителем в начальной школе городка Синьган и занимается Фалунь Дафа уже 15 лет. Его жизнь была бы совсем другой, если бы он не получил Фа. После изучения Фалунь Дафа он нашёл ответы на вопросы, которые у него возникли о жизни. Теперь он живёт спокойно и относится ко всему, не принимая близко к сердцу.

Хуан сказал: «Если я что-то теряю или не получаю, [я знаю, что] за этим стоит причинно-следственная связь. Я не буду за это бороться. Я получу больше, если отнесусь к этому спокойно. Я не потеряю своего и не приобрету то, что мне не принадлежит. Если я буду бороться за что-то, то заработаю карму».

С тех пор как Хуан начал практиковать, у него улучшился характер. Обычно учителя раздражаются, если ученики плохо себя ведут. Многие учителя не хотят обучать старшеклассников, потому что с ними трудно взаимодействовать, но он не боится их учить.

Хуан сказал: «Я учу детей, проявляя милосердие. Это несложно. Ученики тоже ведут себя хорошо».

Хуан начал учить Закон наизусть вскоре после начала практики по Фалунь Дафа. Он понял, что запоминание Закона – это также процесс самосовершенствования. Он понимает, что должен отбросить неуверенность и твёрдо верить в Учителя и Фа.

Он верит в достижение цели без стремления. После начала практики по Фалунь Дафа в процессе заучивания Закона он чудесным образом избавился от проблемы с желудком и испытал другие изменения.

Хуан сказал: «Принципы Закона говорят нам, что нам надо совершенствоваться без стремлений. Если вы слишком много думаете, это становится привязанностью. Если я ни к чему не стремлюсь, то получу больше и достигну большего».

Успешное разъяснение фактов людям во время пандемии зависит от того, насколько хорошо совершенствуется практикующий. Хуан считает, что спокойное и чистое сердце могут помочь другим. Он также советует людям читать газету The Epoch Times и смотреть телевидение NTD.

Хуан сказал, что запоминание Закона – это процесс самосовершенствования

Все члены его семьи практикуют Фалунь Дафа, они очень изменились. Двое детей выполняют упражнения полчаса после того, как встают утром. Во время каникул они остаются дома, изучая Закон и выполняя упражнения.

Он сказал: «Раньше я уделял много внимания их успеваемости, много требовал от них и постоянно конфликтовал с ними. Но теперь больше внимания уделяю их совершенствованию. Если у них повысится Синьсин, они узнают, как быть хорошими учениками и хорошими людьми – то также улучшится и их успеваемость».