(Minghui.org) 12 декабря 2020 года десятки тысяч людей со всех концов Соединённых Штатов собрались на площади Свободы, перед Верховным судом и на Национальной аллее, чтобы принять участие в парадах и митингах, требуя честных выборов для президента Трампа.

Недавно он был помилован президентом Трампом, после чего федеральный судья снял с него обвинительное заключение, и Флинна освободили из заключения. Флинн выступил на митингах «Пусть возмутятся церкви», «Прекратить фальсификации выборов» и «Единая нация под Богом». Это была первая публичная речь генерала с тех пор, как он вышел на свободу. Когда Флинн появился на сцене, люди приветствовали его возгласами «Сражайся, как Флинн».

Генерал Флинн на митинге «Прекратить фальсификации выборов» 12 декабря 2020 г.

В своём выступлении Флинн призвал американский народ сражаться плечом к плечу, потому что эта систематическая фальсификация выборов бросила вызов основным принципам Соединённых Штатов.

В день выборов, 3 ноября 2020 года, подсчёт голосов резко изменился после полуночи. Трамп, который изначально лидировал в колеблющихся штатах, внезапно отстал от Байдена. По мере роста доказательств фальсификаций на выборах в США всё большее число американцев осознают, что данные выборы – это битва между добром и злом и касаются будущего Америки. Всё больше и больше людей в США, в том числе и ветеранов-демократов, выступают против кражи выборов левыми силами.

12 декабря 2020 года десятки тысяч людей со всей Америки собрались в Вашингтоне (округ Колумбия), чтобы выразить свою поддержку президенту Трампу

Генерал Флинн сказал: «В этот критический момент мы должны молиться, чтобы правда восторжествовала над ложью, чтобы справедливость восторжествовала над грубым нарушением законов и мошенничеством, чтобы честность восторжествовала над коррупцией, а наша священная честь восторжествовала над позором».

Далее он сказал: «Мы ведём битву по всей Америке, но при этом мы должны быть скромными. Именно скромность делает нас великими. Когда солдат спасает своих товарищей во время перестрелки в бою, сражаясь с противником, но вдруг в какие-то доли секунды подхватывает на руки ребёнка с улицы и заслоняет его собой, ограждая от опасности, – это американский дух, это американский солдат. Так сражаемся и мы. Мы боремся за веру. Мы сражаемся мужественно».

Он добавил, что сейчас решается будущее Америки, и Соединённые Штаты столкнулись с невиданным ранее конституционным кризисом. Будучи солдатом, участвовавшим в кровопролитных битвах,  безоговорочно преданный своей родине, он сказал: «В нашем сознании мы храним страх, но в сердце нет. Именно в сердце мы точно разделяем добро и зло, тьму и свет. Мы знаем, что в глубине души, как американцы, мы должны быть бесстрашными».

Во время выступления генерала Флинна над Freedom Plaza пролетел вертолёт, в котором находился Трамп, и сделал несколько кругов над участниками митинга, аплодировавшими и приветственно махавшими президенту флажками

Флинн отметил, что всё негативное исходит от левых: «Каждый раз, когда они пускают стрелу в [Трампа], они пускают её в нас. Мы не можем допустить этого в нашей стране. Мы – люди, и должны продолжать отстаивать справедливость. [Трамп] знает и понимает, что есть люди, с которыми он никогда не встречался, но может им доверять  И это – вы. Он надеется на вас, потому знает, что вы видите, что творится, и не допустите этого в нашей стране».

Видео. Люди приветствуют вертолёт Трампа, пролетающий над ними 

Участники митинга развернули гигантский американский флаг и начали молиться: «Господи, благослови Америку и президента Трампа!»

Генерал Флинн призвал людей с верой и мужеством сражаться за будущее американцев, во благо Америки как нации. Обращаясь к тем, кто подвергся угрозам и нападениям за дачу показаний под присягой на слушаниях по делу о фальсификации выборов, он сказал, что для патриота – это честь. Только в США обладают такой верой и культурой. И так может поступить только американский солдат. Те, кто выступил вперёд и свидетельствовал, проявили верность и мужество. Верность – это то, что делает американский народ выдающимся и отличает Америку от других наций.

Генерал Флинн сказал, что честность выборов в США зависит не только от отдельных людей и семей, но и от фундаментального, краеугольного камня – веры и следования Конституции. Конституция была написана для защиты свободы личности. Когда отцы-основатели Америки создавали Конституцию, они писали её для защиты свободы личности, а не для коллективной свободы.

Генерал Флинн упомянул о взятии Иерихона. Он сказал, что отцы-основатели знали о существовании коррумпированных людей в стенах Иерихона и создали «штаты», чтобы местные законодательные органы отвечали за всё, что там происходит, потому что они ближе всего к народу. Если законодатели штата не понимают своей ответственности, то люди не будут голосовать за них.

Генерал Флинн попросил митингующих донести это послание до своих штатов, поскольку часто люди не могут принять происходящее как должное. Он добавил, что, хотя Верховный суд отклонил запрос штата Техас на подачу иска против Пенсильвании, Джорджии, Мичигана и Висконсина, но у Трампа есть другие возможности и пути, и многое ещё находится в стадии подготовки, и «справедливость, несомненно, восторжествует».

Флинн убеждённо сказал: «Ничто не может остановить силу молитвы».

Биография генерала Флинна

Флинн родился в семье военного. Его дед участвовал в Первой и Второй мировых войнах. Отец ушёл в отставку в звании сержант-майора, во время Второй мировой войны служил в Корее. Два его брата и поколения родственников состояли на службе в США.

Флинн – отставной генерал-лейтенант армии США, служил в армии США с 1981 по 2014 годы. Во время службы в армии выполнял задания в Ираке и Афганистане и играл ключевую роль в разработке стратегий сбора разведывательных данных по борьбе с терроризмом. Флинн руководил разведкой Объединённого командования спецоперациями и разведкой Центрального командования США.

Первая миссия Флинна после ухода из армии и подготовки разведчиков прошла в знаменитой 82-й воздушно-десантной дивизии. Там он окунулся в зарождающийся мир радиоэлектронной борьбы, и именно эта ранняя миссия убедила его построить карьеру в армии.

В начале своей карьеры он служил в Гондурасе, Гаити и Гренаде, выполняя задания администрации президента Рейгана, а затем путешествовал по миру в качестве инструктора по подготовке американских войск, пока не начались операции в Ираке и Афганистане. До приезда в Вашингтон Флинн принимал участие   почти во всех крупных зонах конфликтов в новейшей истории. Затем он ушёл из действующей службы в Вашингтоне (округ Колумбия). Это оказалось более опасным районом боевых военных действий, чем любой конфликт, в котором он когда-либо участвовал.

7 августа 2014 года адмирал Майк Роджерс, директор Агентства национальной безопасности, назвал генерала Флинна «лучшим офицером разведки за последние два десятилетия».

Ветераны иракской войны считают: «Флинн – храбрый боец. Он дальновиден и уделяет особое внимание деталям, его способность управлять разведкой не имеет себе равных». Имея большой опыт в формировании команд, Флинн уверен, что действия громче слов, и смертельно опасны для врагов Америки. Флинна называют «героем войны в Ираке и Афганистане, человеком, который спас Америку от десятков террористических атак».