(Minghui.org) 12 декабря 2020 года в Вашингтоне округа Колумбия сотни тысяч американцев вновь вышли на митинги и марши, которые прошли на Национальной аллее, у здания Верховного суда и на площади Свободы. Люди решительно потребовали честных выборов.

12 декабря 2020 года сотни тысяч людей вышли на массовые митинги в Вашингтоне округа Колумбия, протестуя против нарушений на выборах

Избранный конгрессмен: «Честные выборы – это то, на чём была основана Америка».

Боб Гуд, избранный член Палаты представителей США от 5-го избирательного округа штата Вирджиния

Боб Гуд, избранный член Палаты представителей США от 5-го избирательного округа штата Вирджиния, объяснил в интервью телевидению NTD, что участвует в протестах, потому что поддерживает президента Трампа. Он сказал: «Трамп – наилучший президент из всех, кого я знаю. Я не вижу другого, более достойного кандидата в президенты. Поэтому я пришёл поддержать его, а также выступить за честные выборы, убедиться, что мы учтём все законные голоса и расследуем каждое обвинение в незаконном или ненадлежащем голосовании».

Он призвал расследовать нарушения на выборах. «Честность выборов – основа нашей республики. Если у нас не будет честности на выборах, не только на этих, но и на будущих, то у нас не станет республики. Поэтому мы должны искоренить мошенничество, коррупцию и воровство».

«Некоторые лидеры нашей нации сбились с пути»

Конгрессмен от Аризоны Марк Финчем

Представитель штата Аризона Марк Финчем, один из девяти представителей, участвовавших 30 ноября в слушаниях по вопросам честности выборов, заявил на митинге под девизом «Пусть возмутятся церкви»: «Судя по всему, некоторые лидеры нашей страны сбились с пути. Они потеряли ясность ума. Я снова хочу напомнить им слова из документа, в котором говорится: «Мы люди, чья цель – создать более совершенный союз. Так кто же дал нам должность? На кого я работаю? Похоже, у нас есть люди, которые об этом забыли.

Мы провели слушание. Но губернатор штата назвал это просто собранием. А ведь он, в конце концов, должен был служить нашим избирателям, а не высоким и могущественным избранным чиновникам. Мы слушали свидетельские показания одиннадцать часов. В них говорилось обо всём: начиная от нарушений в избирательных центрах и заканчивая электронным мошенничеством, неполным и фиктивным голосованием».

Финчем призвал людей молиться Богу. «Дьяволы и их приспешники будут разоблачены, и обман будет раскрыт. И мы добьёмся возвращения в эту страну прозрачного избирательного процесса. Потому что сейчас, откровенно говоря, это совсем непрозрачно. У нас в судах и в исполнительной власти есть люди, которые не хотят, чтобы вы знали правду. Пора пролить свет на эту неприемлемую ситуацию».

Коммунистический Китай хочет с помощью марксизма ниспровергнуть США

В другом интервью NTD Фрэнк Гэффри, заместитель председателя «Комитета по настоящей опасности: Китай», подчеркнул, что компартия Китая (КПК) – «чёрная рука», стоящая за нарушениями на выборах. Он сказал, что Соединённые Штаты сталкиваются с внутренними и внешними проблемами. На выборах КПК хотела добиться избрания человека, которого она может контролировать – Байдена, чтобы заменить человека, которого она не может контролировать и победить – Трампа.

Гэффри заявил, что мы должны распознать в КПК транснациональную преступную группу, потому что такова её природа. Она порабощает китайский народ, гонконгцев и монголов. Она реализует свои амбиции через инициативу «Один пояс, один путь». Её попытки ниспровергнуть США с помощью марксизма должны быть пресечены.

Он отметил, что КПК ведёт войну без правил для нападения на США путём нарушения легитимности всеобщих выборов, развязывания биологической войны (распространение коронавируса), создания нестабильности, подстрекательства к уличным беспорядкам и революции, разрушения экономики, кражи интеллектуальной собственности и убийства невинных людей. Её основная цель – править всеми.

Гэффри сказал, что на самом деле ни члены Демократической партии, ни народ коммунистического Китая не хотят коммунистического строя, и для США настало время снова стать верующей нацией. Он уверен, что всем руководит Бог, и надеется увидеть возрождение свободы. Без свободы мы не сможем выжить, потому что она дана Богом.

Встаньте и объединитесь, чтобы отстаивать правду и свободу

Кимберли Флетчер – основательница организации «Матери Америки» (Moms for America) и жена отставного военного. Она сказала, что борется за светлое будущее для своих восьмерых детей и пятерых внуков.

Флетчер признала, что этот год был трудным для американских семей и очень плохим в отношении свободы. Демократическая партия использовала пандемию как инструмент захвата власти и закрыла школы и церкви. Она также отменила собрания американских семей в День благодарения и теперь пытается отменить Рождество. Но «наши права исходят от Бога, а не от правительства.

Мы сплотимся по всей стране, чтобы добиться честности этого голосования. Матери засыпали нас электронными письмами и телефонными звонками. Мы призывали их выйти и проголосовать, а теперь спрашиваем: засчитались ли наши голоса? Сможем ли мы когда-нибудь снова доверять избирательному процессу? Сможем, если будем держаться вместе и продолжать биться в этой схватке».

Флетчер отметила, что не голосовала за Трампа в 2016 году, но гордо проголосовала за него в 2020: «Потому что он заботится об Америке больше, чем о себе, о своём бизнесе и своей репутации. Каждый день он боролся за наши ценности, наши принципы, которые сделали нас самой свободной нацией на этой планете».

Флетчер также заявила: «Мы, матери, готовы к битве. Мы любим США и готовы защищать законные голоса, законные действия, наши конституционные права. Мы не позволим правительству расколоть нас. Не позволим украсть наши свободы. Не позволим украсть наши голоса и не позволим украсть Рождество. Сейчас не время для компромиссов. Не время сдаваться. Не время ложиться спать. Ради утверждения истины и свободы нам нужно объединиться. Мы, возможно, проиграем несколько сражений, но в этой войне мы обязательно победим».