(Minghui.org) Всеобщие выборы в США дошли до критического момента. Сидни Пауэлл, известный юрист, которая расследует массовые фальсификации на всеобщих выборах, сказала 2 декабря на митинге «Прекратить кражу на выборах» в Альфаретте, штат Джорджия: «Мы не позволим себе и дальше находиться под влиянием коммунизма, социализма, любых тёмных сил, которые пришли, чтобы навязать свою волю стольким из нас... Настало время каждому патриоту выйти вперёд».

Мы просто не можем допустить, чтобы трагедия коммунизма повторилась снова

Речь Пауэлл была вдохновляющей, и народ много раз ликовал, вновь и вновь скандируя «Спасибо!» Американцы знают, что настал исторический момент – борьба за правду. Если мы проиграем на этот раз, коммунизм уничтожит не только Соединённые Штаты, но и весь мир.

2020 год для США похож на 1949 год для Китая – переломный в истории Китая. После того, как компартия Китая (КПК) захватила власть, она разрушила переданную Богами культуру Китая, отравляла поколение за поколением насилием и ложью и стала причиной насильственной смерти 80 миллионов человек из-за многочисленных политических движений. Коммунистические режимы во всём мире, включая бывший Советский Союз и Камбоджу, несут ответственность за сотни миллионов неестественных смертей. Мы просто не можем позволить этому повториться!

«Мы не хотим коммунизма в китайском стиле»

Люди из Китая, Вьетнама, Кубы, Польши, Венгрии и других коммунистических стран в основном поддерживают Трампа. Многие из них считают коммунизм ложью и не хотят коммунизма в китайском стиле в США.

Избиратель из Мичигана Брайан Жуч сказал NTDTV на митинге против фальсификации выборов: «Я американец венгерского происхождения, и я помню, как бабушка сидела перед телевизором и плакала, а они показывали, как российские танки заходят в Венгрию, чтобы подавить бунт. И этот образ всегда со мной. Нам не нужны социалисты, марксисты и коммунисты».

Американка из Вьетнама Лам Нгуен сказала: «Если эта земля станет коммунистической, куда мне тогда идти? Это моя вторая родина, прямо здесь, в США. Когда я уезжала из Вьетнама, вьетнамские коммунисты пришли к власти. Вот почему я уехала из Вьетнама ради одного слова – свобода. Я вижу, что прямо сейчас они пытаются отнять свободу, [обратить] эту страну, чтобы она стала коммунистической. Я буду сражаться, даже если мне придется умереть».

Нгуен, вьетнамский кинопродюсер, которая поддерживала президента Трампа многие годы, сказала, что она везде следовала за Трампом, и была на митингах Трампа в Мичигане, Висконсине, Огайо, Миннесоте и Аризоне. Она видела, как много людей его поддерживают. «Все вьетнамцы здесь живут, около миллиона, все расстроены. Поскольку мы не хотим социализма, мы не хотим коммунизма, как в Китае».

На митинге «Прекратить кражу на выборах» в Гаррисберге, столице Пенсильвании, Род Кэмерон, сторонник Трампа, сказал: «Не может быть [сосуществования] социализма, коммунизма, свободы и демократии. Это невозможно. Одно должно взять верх. Вот в такой точке мы сейчас. Это действительно борьба, борьба за свободу, и свобода должна победить».

Тань, мать троих детей, сказала, что, когда она приехала в Соединённые Штаты, у неё была только одна коробка с книгами и одна – с одеждой. Несмотря на то, что она принадлежала к национальному меньшинству, она смогла осуществить американскую мечту благодаря американским стипендиям и собственному усердию. Пришла пора отдать долг Америке. Она видит, что европейские страны приспосабливаются к тенденции левого социализма, и беспокоится, что Соединённые Штаты пойдут по тому же пути:

«Можем ли мы согласиться с этим мошенничеством? Это вопрос жизни и смерти! Это [кража выборов] пробуждает наших американцев китайского происхождения. То есть мы должны встать и защитить нашу Родину [от коммунизма], и защитить наше будущее поколение!»

Она считает, что сила Соединённых Штатов не в материальном благополучии, а в традиционных ценностях и консервативной христианской вере:

«Мы хотим рассказать миру, что даже в Нью-Йорке, где базируется либерально-демократическая партия США, всё ещё есть группа людей, обладающих чувством праведности и добродетели и способных нести ответственность, поддерживать Трампа, консервативные и традиционные ценности, и выступить за будущее Америки!»

Демократическая партия коррумпирована коммунизмом

От распада коммунистических режимов в Восточной Европе и краха могущественной Коммунистической партии Советского Союза до усилий президента Трампа сдержать действия КПК – призывы и действия по искоренению коммунизма во всём мире никогда не прекращались. Но американские социалисты для продвижения коммунистической идеологии пользуются неудовлетворенностью людей неравенством между богатыми и бедными и их стремлением к так называемой личной свободе. Чтобы запутать людей, сенатор-демократ и бывший кандидат в президенты Берни Сандерс однажды заявил, что его социализм «не то же самое», что неудавшийся социализм Венесуэлы и Кубы.

Чжан Цзюнь, президент Ассоциации города Гуандун Панью, проживший в Соединённых Штатах более 30 лет, высмеял эту идею: «Откуда они знают, каковы основные ценности социализма, если они никогда не знали, что такое быть голодными, а ели стейк каждый день? Именно эти мошеннические доктрины лжи обманывают людей и наносят вред стране. Откуда ему знать боль, когда нет зерна, а нужно что-то приготовить? Социализм – это значит передать созданное вами богатство нескольким коммунистическим лидерам для перераспределения. Не дайте себя обмануть политическим карьеристам».

Цай Кэфэн

Цай Кэфэн, бывший президент Ассоциации зарубежных китайских писателей, сказал, что, когда он приехал в США 40 лет назад, Рейган баллотировался на пост президента. Когда он услышал фразу, что «Демократическая партия думает о бедных, а Республиканская партия думает о богатых», он сразу же связал это с фразой «Коммунистическая партия работает для счастья людей».

«Как странно, это слишком похоже на то, о чём заявляла КПК, – сказал он. – Поскольку однажды я уже был обманут компартией в Китае, я сразу же скептически отнёсся к ней (Демократической партии). Теперь мы видим, что американцы занимаются самообманом и не видят сути социализма».

Цай потратил много лет на написание книги, чтобы задокументировать, как три поколения преодолели китайскую «Берлинскую стену» и сбежали в Гонконг. Он сказал, что левая политика, навязанная КПК, и десятилетняя культурная революция оставили людей жить в нищете и страдании. Вот почему так много людей из провинции Гуандун сбежали в Гонконг и Макао, несмотря на опасность того, что могли лишиться жизни. Они «голосовали своими ногами».

Не дайте этим выборам стать «последними выборами»

Команда юристов президента Трампа продолжает подавать иски против фальсификации выборов. Было установлено,   избранная представительница Джен Псаки была замечена на фотографии в шляпе с коммунистическим символом серпа и молота. И пользователи сети назвали её коммунисткой.

Псаки была представителем Госдепартамента при администрации Обамы. Вышеупомянутая фотография в январе 2014 года была сделана с российским послом и официальным представителем России.

Автор веб-сайта Габриэлла Хоффман написала в Твиттере 2 декабря: «Вы надели шляпу, украшенную символом ненависти, и улыбались, фотографируясь с российскими высокопоставленными лицами, работая на администрацию, которая дала Кремлю большую гибкость. Серп и молот внушает ужас многим из нас, чьи семьи умерли при советском коммунизме».

Вирджиния Крута, редактор The Daily Caller, консервативного СМИ в Соединённых Штатах, также написала в Твиттере: «Что делает допустимым, представляя США, использование коммунистической символики на фотографии?»

Столь открытая поддержка коммунизма не вызывает удивления среди американской элиты. Эти коммунистические элементы разрушают американские верования, ценности и семьи. Теперь американцы встали на защиту этих традиций.

Музыкант Дэйв Брэй заявил: «Я думаю, что эта страна – последний бастион надежды на свободу на этой планете. Если эти выборы будут украдены, это будут последние выборы в американской истории. Голос американского народа и свобода американского народа исчезнут навсегда».

Пробуждение

Огромное число людей собрались, чтобы бороться с фальсификациями на выборах и поддержать Трампа на слушаниях в Аризоне 30 ноября

Американцы вышли с флагами и песнями в поддержку Трампа, чтобы все слышали о фальсификациях на выборах. Другие проехали более 30 часов в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы присоединиться к мотоциклетному ралли в защиту Трампа.

Чтобы узнать правду, избиратель из Висконсина заплатил 25 000 долларов за загрузку данных о выборах штата, которые на прошлых выборах были бесплатными и открытыми для общественности. Но в этом году в Висконсине, где было зарегистрировано серьёзное мошенничество, якобы бесплатная информация обойдётся гражданину в 25 000 долларов. И этот избиратель оплатил все данные и предоставил их для бесплатного скачивания.

Голос справедливости разносится по Америке. На слушании перед законодательным собранием штата Аризона 30 ноября свидетель Бобби Питон, математик, сказал, что, основываясь на своём анализе, он бы «никогда не засвидетельствовал» результаты выборов в некоторых штатах, где идёт борьба: «Я лучше уйду в отставку, чем дам подтверждение этим результатам. Я считаю, что они – мошенники… если предположить, что данные, которые я получил, верны».

Двадцатилетний водитель грузовика сказал, что это его первые выборы, и он не хотел бы, чтобы они стали последними выборами в его жизни, поэтому решил выйти вперёд, чтобы дать показания.

В День благодарения пользователь сети «Жираф» написал: «Я начал читать обвинительное заключение, поданное сегодня в Джорджии после того, как съел индейку. Команда адвоката Пауэлл действительно великолепна, собрав столько доказательств за такой короткий промежуток времени. Я продолжу жертвовать деньги её команде».

Другие похвалили Пауэлл: «Она пошла на риск обанкротиться, потерять свою репутацию и даже жизнь, указав на связи между компаниями, производящими машины для голосования, Соросом и коммунистическим правительством, как они вступили в сговор с коррумпированными чиновниками на выборах, чтобы помочь кандидату от демократов вступить в Белый дом. Это тяжкие преступления. Если бы обвинения были сняты, её карьера закончилась бы. Если они подадут на неё в суд за клевету, она также может потерять свои активы и лицензию на ведение юридической практики... Перед ней стоит огромная медиа-машина, которая скрывает правду. Она не только юрист, но и большой патриот! Поддержите её!!!»

После слушания дела в Геттисберге, штат Пенсильвания, 25 ноября правда о мошенничестве была шокирующей, и многие люди разместили свои комментарии.

Ааре К сказал: «Позорно быть американцем, если Трамп не победит!»

Хунминь Фань сказал: «Битва при Геттисберге была стратегическим поворотным моментом в гражданской войне в США, но сегодняшняя – не менее важна».

Пользователь сети xiaoyu zhang написал: «Слушание в Геттисберге, штат Пенсильвания, станет свидетельством истории и войдёт в историю. Власть в руках народа».

Другие сказали:

«Трамп снова сделает Америку великой!»

«Справедливость восторжествует!»

«Трамп отдал свою комфортную жизнь миллиардера ради служения своей стране. Его имя навсегда останется в истории».

«Демократическая партия сейчас напоминает коммунистическую партию во время гражданской войны в Китае. Она делает всё возможное, чтобы вызвать проблемы, использует все грязные уловки для получения личного и политического преимущества».

Некоторые пользователи сети выразили стремление «поддержать Трампа и искоренить компартию».

Дунцзянь Хань сказал: «Передача США Байдену равносильна передаче Тайваня КПК. Настоящее Гонконга станет будущим Тайваня».

Цзянан У сказал: «Я нахожусь в Китае, и я поддерживаю Трампа и Республиканскую партию. Я мечтаю о свободе и демократии в Соединённых Штатах и надеюсь, что небо в Китае станет светлым раньше!»

Другой пользователь сети сказал: «Трамп накладывает санкции на КПК и говорит то, что граждане Китая не осмеливаются говорить».

В этот исторический момент битвы между добром и злом каждый должен постоять за себя, за будущее поколение и за будущее страны. Мы не можем упустить эту возможность определить будущее, и мы не можем больше позволять коммунизму отравлять мир, потому что он уже вызвал столько трагедий в мире. Мы заплатили высокую цену – неестественную смерть сотен миллионов людей, и мы не можем допустить повторения этой трагедии.