(Minghui.org) Я была очень встревожена, когда перед наступлением китайского Нового года вспыхнула эпидемия вируса КПК (коронавируса), но твёрдо решила не ослаблять своих усилий, чтобы больше людей узнали о Фалунь Дафа и преследовании.  

Весь год я изготавливаю информационные материалы о Фалунь Дафа и распространяю их. Обычно на одну поездку у меня уходит от трёх до четырёх часов. Это большая работа, и я рада, когда люди принимают мои материалы. Я всегда прошу помощи у Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа.

Однажды я дала материалы с разъяснением правды пожилому мужчине и сказала ему, что многие люди чувствуют себя благословлёнными, когда произносят: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», и предложила ему тоже повторять эти фразы.

Проходя мимо его дома, я услышала, как жена этого человека спросила: «Здесь была практикующая Фалунь Дафа?» Я крикнула: «Да, я практикующая Фалунь Дафа и хочу вам помочь. Когда придёт пандемия, никакие деньги или лекарства не остановят её. Чтобы оставаться в безопасности, не забывайте повторять: ”Фалунь Дафа несёт добро! и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!”»  

Я пошла в деревню, находящуюся в горах, и встретила там пожилую женщину, читающую Библию. Дав ей брошюру, я посоветовала запомнить фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она не восприняла мои слова, и я добавила: «Когда Иисус был распят на кресте, никто не осознавал, что он Бог, пока он не воскрес. Вот так же неправильно люди понимают и Фалунь Дафа».

Я продолжила: «Если молитва к Иисусу не помогает, просто вспомните, что я вам сказала. Пожалуйста, сохраните эту информацию и постарайтесь повторять». Женщина с радостью приняла материалы.

Когда я распространяла брошюры в одной деревне, женщина на трехколесном велосипеде спросила, что я раздаю. Я рассказал ей, что скоро наступит пандемия, и дала буклет. Она попросила дать ей ещё два буклета для дочери.

Я собиралась раздать информацию в деревне, когда официальные лица готовились закрыть её на карантин. Через переулок я прошла в деревню и быстро начала раздавать материалы. Когда я заканчивала, кто-то посоветовал мне поторопиться и уйти, иначе я не смогу выбраться из деревни.

Пока не закончится Исправление Законом, я не стану ослаблять своих усилий. Я буду помнить о своей обязанности, продолжать делать то, что должна, чтобы выполнить свою миссию.