(Minghui.org) «Я так рада, что многие люди стремятся улучшить себя», – сказала Дженни, преподавательница йоги.

Во второй половине дня 18 октября 2020 года Дженни встретила в парке Куинс в Лондоне Карину, практикующую Фалунь Дафа, которая медитировала вместе с другой практикующей. Они рассказали Дженни о Фалунь Дафа, и та захотела узнать больше об этой практике совершенствования. Узнав о преступлениях компартии Китая (КПК), совершённых во время преследования последователей Дафа, она попросила практикующих продолжать разоблачать их.

Дженни (слева) обрадовалась встрече с практикующими Фалунь Дафа в парке Куинс

Дженни сказала, что она занимается медитацией много лет и чувствует энергию вокруг себя – и позитивную, и негативную. Она объяснила, что в этот день искала связь с позитивной энергией, и считает, что встреча с практикующими Фалунь Дафа была предопределена. «Сегодня я чувствовала себя уставшей и хотела восстановить свою энергию, прогулявшись в парке». Дженни пришла в исторический парк Квинс, где встретила Карину, медитирующую вместе с другой практикующей.

Карина сказала Дженни, что Фалунь Дафа – это древняя практика совершенствования сознания и тела, которой занимаются люди больше чем в 100 странах мира. Практикующие руководствуются принципами «Истина, Доброта, Терпение» и стараются совершенствовать свой характер. Дженни сказала, что ей нравятся принципы Фалунь Дафа, и добавила, что тоже старается совершенствовать свой характер и быть хорошим человеком.

Карина объяснила ей, что, совершенствуясь по принципам Фалунь Дафа, нашла в себе внутренний покой. Руководствуясь Истиной. Добротой и Терпением она устранила в себе волнение и страх, и это помогает ей стать более заботливым человеком. «Никто не сможет забрать у вас внутренний покой, когда вы достигнете его. Вы можете знакомить с этой практикой людей и помогать миру стать лучше и гармоничнее», − сказала ей Дженни.

Дженни похвалила практикующих за их настойчивые усилия, которые они прилагают в течение 21 года, призывая прекратить преследование последователей Фалунь Дафа компартией Китая. Особенно она отметила их мероприятия на Трафальгарской площади по субботам. Она думает, что КПК, преследуя практикующих, тем самым показывает, что она боится Истины, Доброты, Терпения. Дженни взяла буклеты, чтобы узнать больше о Фалунь Дафа.