(Minghui.org) Поскольку результаты выборов 2020 года в США остаются пока неизвестными, сторонники обоих кандидатов активно участвуют в различных акциях. Из видеозаписей этих мероприятий видны явные различия между двумя лагерями сторонников, включая их культурный уровень и будущее, которое они представляют.

Спокойствие и рациональность против крайности и насилия

Большинство сторонников Трампа миролюбивые, здравомыслящие и культурные люди. От них исходит доброта, терпимость, мужество, положительный настрой и вера. С другой стороны, сторонники демократов часто демонстрируют экстремальное поведение, включая насилие, высокомерие, гнев и отсутствие контроля над собой.

Пользователь сети Джэк Пособец опубликовал в Twitter видео, в котором некие люди, окружив молодых супругов, выступавших в поддержку Трампа, начали оскорблять и обливать их водой. Однако молодые люди оставались спокойными и не отвечали грубостью на грубость.

Напротив, на парадах в поддержку демократов можно увидеть множество сторонников коммунизма, представителей сексуальных меньшинств и активистов движения в защиту прав чернокожих Black Lives Matter. Так, один трансгендерный человек на параде воскликнул: «Наконец, я чувствую себя в своей среде». В другом мероприятии в поддержку кандидата от демократов приняла участие обнажённая женщина, которая с невозмутимым видом фотографировала других участников.

Можно предположить, что в случае вступления Байдена на пост президента, в США будет издано много законов о туалетах для трансгендеров, о легализации марихуаны, бесплатных инъекциях наркотиков, легализации проституции несовершеннолетних, финансировании правительством детской трансгендерной хирургии без согласия родителей и так далее.

«Я предпочитаю заразиться Covid-19, чем выбрать Байдена»

Десятки тысяч человек собрались в Вашингтоне, чтобы поддержать Трампа. Один из участников этой акции был одет в куртку с надписью: «Я предпочитаю заразиться Covid-19, чем выбрать Байдена».

Куртка на одном из сторонников Трампа во время мероприятия в Вашингтоне 14 ноября 2020 года

Надпись на куртке на первый взгляд может показаться бессмысленной, но она отражает более глубокое понимание необходимости отстоять американские ценности, которые защищены Конституцией Соединённых Штатов. Участники общественных протестов против мошенничества на выборах подвергаются риску заразиться вирусом, но если следующим президентом станет не тот человек, то насаждение социалистической идеологии разрушит будущее Америки.

Решимость владельца куртки защищать ценности и свободы Америки, перекликается с настроением жителей Гонконга, которые участвуют в демократических движениях в знак протеста против ужесточения власти КПК в этом полуавтономном регионе.

Под влиянием КПК люди многих стран мира введены в заблуждение социалистической идеологией. Трамп твёрдо придерживается традиционных ценностей и всеми силами пытается противодействовать КПК, что снискало ему доверие людей. Эти люди не только поддержали президента перед всеобщими выборами, но и призывают расследовать фальсификацию результатов голосования в настоящее время.

Разница в уровне инфицирования между штатами

Помимо поведения сторонников двух кандидатов, также резкие отличия наблюдаются и в состоянии здоровья электората обеих сторон, включая случаи инфицирования коронавирусом. После первой вспышки COVID-19 в Ухане в конце прошлого года, эта патогенная инфекция, в результате искажения фактов и дезинформации КПК, быстро распространилась по всему миру. Поэтому газета «Великая Эпоха» назвала его «вирусом КПК».

Как сообщалось ранее на сайте «Минхуэй», данные за период с мая по ноябрь 2020 года показывают, что в красных штатах (которые поддерживали Трампа), средний уровень смертности был вдвое ниже, чем в синих штатах (которые поддерживали Байдена).

Карта голосования, составленная изданием The Epoch Times

Средний уровень смертности в «красных» штатах – только половина среднего уровеня смертности в «синих» штатах (1 мая 2020 г. – 11 ноября 2020 г.)

Диаграмма 1. По горизонтали: голубая фигура показывает средний уровень смертности в «синих» штатах, где по прогнозам победит Байден, красная фигура показывает средний уровень смертности в «красных» штатах, где по прогнозам победит Трамп.
По вертикали: средний уровень смертности. Уровень смертности в каждом штате рассчитывается делением общего числа случаев смерти от COVID на общее число инфицированных в данном штате в период с 21 января по 11 ноября, а затем берётся среднее значение по соответствующим («синий» или «красный») штатам 

Средний уровень смертности в «синих» штатах в два-три раза превышает средний уровень смертности в «красных» штатах (1 мая 2020 г. – 11 ноября 2020 г.)

Диаграмма 2. По вертикали: средние показатели смертности; по горизонтали: дата анализа информации. Красная линия показывает уровень смертности в «красных» штатах, где по прогнозам победит Трамп, а синяя показывает уровень смертности в «синих» штатах, где по прогнозам победит Байден. Средние показатели смертности для «синих» и «красных» штатов были рассчитаны для соответствующих дат анализа информации на основе данных за период с 21 января по 1 мая

На протяжении всей истории человечества люди, придерживающиеся традиционных ценностей, отличались хорошим здоровьем и стабильным благосостоянием, в то время как те, кто отклонялся от нравственных стандартов, сталкивались с бедствиями.

Фалунь Дафа (или Фалуньгун) – медитативная практика самосовершенствования, основанная на принципах «Истина, Доброта, Терпение». С тех пор как 21 год назад компартия Китая развязала общенациональное подавление этой практики, последователи Фалуньгун не жалея сил и времени продолжают информировать общественность о незаконном преследовании. В условиях пандемии коронавируса практикующие Фалунь Дафа объясняют людям, что в ходе сокрытия фактов об эпидемии КПК использовала те же методы дезинформации и обмана, что и в подавлении Фалуньгун.  

Недавно на сайте «Минхуэй» было опубликовано стихотворение Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, «Выборы»:

«Вселенная чистая и великолепная, красный дьявол создаёт хаосВеликую и могущественную страну окутал обманОбществом манипулируют, погружая людей в безысходностьКогда вернутся праведность и совесть»

На основании исторических уроков мы считаем, что люди, выступившие против мошенничества и фальсификации на выборах, получат благословение.