Image for article Министр иностранных дел Канады в День свободы вероисповедания призывает обратить внимание на преследование Фалуньгун в Китае

Министр заострил внимание на продолжающемся преследовании религиозных групп в Китае и призвал правительство Канады приложить больше усилий для защиты прав человека и свободы вероисповедания.

Image for article Благодаря Фалунь Дафа происходят медицинские чудеса (часть 2)

О хорошем здоровье мечтает каждый, но многие страдают от болезней, которые не может вылечить даже современная медицина. Однако Фалунь Дафа помог многим практикующим избавиться от неизлечимых заболеваний. Практика Фалунь Дафа, в основе которой лежат принципы «Истина, Доброта, Терпение», была представлена общественности 13 мая 1992 года. За последние 28 лет практикующие более чем в 100 странах мира значительно улучшили своё физическое здоровье и повысили нравственность, становясь по-настоящему хорошими гражданами своих стран.

Image for article Фалунь Дафа учит меня быть хорошим человеком

В этой статье практикующая рассказывает, как во время совершенствования обнаружила глубоко скрытые в себе эгоизм и зависть и как работала над их устранением.

Статьи за последние дни