(Minghui.org) 14 ноября 2020 года несколько сотен человек в столице штата Калифорния городе Сакраменто приняли участие в митинге в поддержку переизбрания президента Трампа. Несколько участников митинга сказали, что выборы 2020 года являются важной битвой между добром и злом.

Митинг в Сакраменто в поддержку переизбрания президента Трампа 14 ноября 2020 года

Житель США китайского происхождения: «Справедливость восторжествует»

«Представители китайского сообщества из Северной Калифорнии приехали поддержать президента Трампа, – сказала молодая китаянка Ван. – Мы знаем, какие страшные преступления совершила компартия Китая (КПК). Она проникает во все сферы жизни западного общества, что приводит к падению нравственности и разгулу коррупции. Примером влияния коммунистической идеологии стала фальсификация результатов голосования и попытка приписать победу в выборах кандидату от Демократической партии. Мы поддерживаем президента Трампа. Справедливость восторжествует! Это важная битва для человечества».

Ван отметила, что левые СМИ вместо разоблачения настоящих преступлений, продвигают фальшивые новости, дезинформируя честных граждан. Она пришла на митинг, чтобы помочь людям увидеть подлинную ситуацию.

Ван верит, что Соединённые Штаты ждёт светлое будущее с президентом Трампом

Ван сказала, что поддерживают переизбрание президента Трампа на второй срок, поскольку демократы потеряли доверие избирателей.  

«Мы не можем позволить злу править нашим миром, – сказала Ван. – Мы следуем за президентом Трампом ради светлого будущего. Мы отказываемся от коммунизма в Америке.

Я приехала из Китая и как никто другой чувствую проникновение коммунистической идеологии в наше общество. Сторонники левых украли мои плакаты с поддержкой Трампа. Свобода слова, верховенство закона и демократии уходят из США».

Трамп отстаивает свободы США

Эрик Лейштен

Эрик Лейштен, христианин из города Голд-Ривер в Северной Калифорнии, пришёл на митинг с детьми. Он сказал, что обеспокоен угрозой подрыва основ американской демократии и попытками сфальсифицировать результаты выборов со стороны левых сил.

«Эта угроза исходит от внутреннего врага, а внешняя опасность от КПК, – сказал Лейштен. – Коммунизм и марксизм проникли в Америку».

Он считает, что свобода вероисповедания является одной из основополагающих ценностей в Америке: «Американская демократия будет разрушена, если коммунизм придёт к власти в США. Свобода вероисповедания, свобода слова и наша экономика рухнут».

Лейштен осудил попытки коммунистического режима захватить мировое господство. «Представители левого движения ведут себя как КПК: контролируют СМИ и распространяют ложь, используют террористическую организацию “Антифа”. Они следуют коммунистическому плану», – отметил он.

Эрик Лейштен подчеркнул, что многие люди уже осознали злобную природу коммунистического режима, который лишает людей законных прав и свобод. Он назвал президентские выборы в США битвой между добром и злом: «Я думаю, что Трамп выбран Богом. Он является защитником справедливости и правды».

Юй из Китая: «Мы надеемся, что Америка не превратится в коммунистический Китай»

Юй из Китая

Юй приехал из города Ирвайна (Южная Калифорния), потратив на дорогу пять часов, чтобы принять участие в митинге. Он держал в руках большой плакат в поддержку президента Трампа.

«Я против мошенничества в голосовании, – сказал Юй. – Левые силы пытаются захватить нашу страну. Если они преуспеют, Соединённые Штаты превратятся в коммунистический Китай».

Юй рассказал, что на своём опыте испытал давление и контроль КПК. «В Китае у людей нет свободы. Коммунистический режим расстрелял мирных студентов в июне 1989 года. Теперь он подавляет Гонконг. Мы не можем позволить левым контролировать Америку.

Я поддерживаю президента Трампа, который отстаивает традиционные ценности. Мы должны уважать свободу веры и свободу слова. Левые силы пытаются разрушить Америку».

В конце разговора Юй отметил, что не удивится, если окажется, что за мошенничеством на выборах стоит КПК.

Выборы – это битва между добром и злом

Дэвид Гаскел из города Данвилла штата Калифорния

Дэвид Гаскел из города Данвилла сказал, что поддерживает Трампа: «Это самый великий президент в мире. Трамп выиграет выборы, если устранят подтасованные голоса. Люди восхищаются президентом Трампом».

Кимберли Вудс из города Элк-Грова штата Северная Каролина сказала, что противники президента Трампа пытаются контролировать свободу слова.

Кимберли Вудс, приехавшая из города Элк-Грова штата Северная Калифорния, сказала, что левые радикальные группировки манипулируют выборами в попытке ограничить свободу слова, подавить голоса несогласных и «промыть людям мозги», как это делает КПК. Она сказала, что поддержка Трампа очень важна, так как выборы в США являются битвой между добром и злом.