(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа в Германии 24 октября 2020 года провели митинг в центре Франкфурта, чтобы поддержать  и поздравить более 360 миллионов китайцев, которые вышли из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей молодёжных организаций. Мероприятие, которое также призывало к разложению компартии, получило горячую поддержку в обществе.

Центр Франкфурта был переполнен людьми, которые вышли, чтобы насладиться бодрящей осенней погодой перед наступлением зимы. Во время митинга многие прохожие останавливались, чтобы понаблюдать за исполнением танца с драконом и выступлением команды барабанщиков Фалуньгун. Узнав о продолжающемся преследовании практикующих Фалунь Дафа в Китае, люди подписывали петицию, призывающую к разложению коммунистического режима.

После подписания петиции один человек сказал: «Я был в Китае и знаю какие злые дела совершает КПК. Вы удивительные люди. Я видел ваши мероприятия много лет назад, и теперь я снова вижу вас сегодня. Это великолепно!»

Практикующие Фалунь Дафа провели митинг во Франкфурте, чтобы поздравить 360 миллионов китайцев, которые вышли из КПК и связанных с ней молодёжных организаций

Люди подписывают петицию, чтобы осудить преследование

Когда во время митинга выступала группа, исполнявшая танец дракона, собралась большая толпа зрителей

Выступление команды барабанщиков  

Призыв к правительству Германии сделать правильный выбор

Ведущая митинга Ева-Мари Шиффер объяснила, почему миллионы китайцев уже вышли из КПК и связанных с ней организаций. Она сказала, что более 80 миллионов китайцев погибли во время постоянно возникающих новых политических движений КПК с тех пор, как она пришла к власти 71 год назад. Среди своих последних кампаний КПК начала преследование Фалунь Дафа 20 июля 1999 года.

Ева-Мари отметила, что китайцы пробуждаются, видя истинную природу КПК, и выходят из организаций КПК с тех пор, как на сайте «Великая Эпоха» была опубликована серия статей «Девять комментариев о коммунистической партии».

«Мы пришли сегодня, чтобы поздравить тех, кто вышел из КПК, и побудить больше людей выйти из её рядов», – сказала она.

Она объяснила, что КПК причиняет вред также и западным странам. Умышленное сокрытие компартией вспышки коронавируса привело к тому, что он стал глобальной пандемией, унёсшей более миллиона жизней во всём мире.

Хуберт Кёрпер из рабочего комитета по вопросам Китая Международного общества по защите прав человека (ISHR) также выступил на митинге. Он решительно осудил преследование Фалунь Дафа со стороны КПК, а также репрессии в Тибете, Синьцзяне и Гонконге.

«Добрые и мирные практикующие Фалунь Дафа следуют принципам «Истина, Доброта, Терпение, – сказал он. – Эти принципы находятся в резком контрасте с принципами КПК: насилием, обманом и коррупцией. КПК проводит кампанию ужасающего преследования и даже санкционировала насильственное извлечение органов у живых практикующих Фалунь Дафа».

Представитель Международного общества по защите прав человека Хуберт Кёрпер выступает на митинге

Кёрпер подверг критике правительство Германии за его молчание во время этого бесчеловечного преследования в Китае из-за его экономической зависимости от Китая. Он призвал правительство Германии выступить против преследования Фалунь Дафа компартией Китая (КПК) и подавления народа Гонконга. Он надеется, что немецкий народ сделает правильный выбор.

«Долой демона КПК»

Двое молодых людей, брат и сестра, подписали петицию с призывом положить конец КПК. Молодой человек работает в правительстве Франкфурта, но его сестра потеряла работу в авиакомпании из-за пандемии коронавируса.

Молодой человек сказал, что КПК является тоталитарным режимом и попирает права человека. Его сестра согласилась с тем, что КПК скрыла информацию о первоначальной вспышке коронавируса, которая привела к пандемии и множеству смертей.

«КПК использует экономические интересы, чтобы захватить западные правительства и повлиять на политику других стран, – сказал молодой человек. – Западные общества должны пробудиться».

Они оба полагают, что сбор подписей под петицией для продвижения призыва «Долой демона КПК» – очень хорошее мероприятие. «Важно то, что вы можете выступить и побудить больше людей выступить против КПК и её злодеяний. У вас есть смелость. Вы выполняете важное дело!» – сказала молодая женщина.

Надер, государственная служащая на пенсии, тоже подписала петицию. Она сказала, что КПК как диктатура использует мощную систему наблюдения для слежки за своим народом. Она добавила, что единственную веру, которую КПК поддерживает, – это материализм Карла Маркса.

Надер считает марксизм своего рода злым культом, направленным против Бога. Он ценит только материальные блага и деньги, а его неутолимые желания ведут к ненасытным стремлениям. Она сказала, что ненасытный аппетит КПК может работать какое-то время, но внутренний мир и духовное спокойствие людей никогда не будут восстановлены под властью КПК.