(Minghui.org) Сразу после моего рождения мне поставили диагноз: врождённый ревматоидный артрит. Это заболевание было у моей матери, поэтому я, должно быть, унаследовала его от неё. Болезнь мучила меня с детства. Много раз я ходила в больницу, но врачи говорили, что от ревматоидного артрита нет лекарства, и давали мне только лекарства от боли. Мне пришлось бросить колледж в 20 лет, а в 21 год меня парализовало.

Во время тяжёлого приступа артрита у меня были сильные боли, я очень страдала. Позже ревматоидный артрит привёл к появлению сердечного заболевания. Я была на грани смерти.

Знакомство с Фалунь Дафа

К 1997 году, когда мне исполнилось 29 лет, я была парализована и пролежала в постели 8 лет. Это был год, когда я, к счастью, открыла для себя Фалунь Дафа (Фалуньгун). Я не могла выполнять упражнения, поэтому читала книги Дафа, в основном «Чжуань Фалунь».

Однажды, задремав, я услышала в своей голове звук, похожий на звук выстрелов. Так как я изучала Закон, то поняла, что Учитель очищает меня.

Этот звук прозвучал несколько раз, и после этого я смогла поднять голову. Это было удивительно! Теперь я могла сидеть, прислонившись к чему-нибудь. Хотя моё состояние нельзя было назвать нормальным, но мне больше не приходилось постоянно лежать. В конце того же года я могла изучать Фа полусидя.

В тот период, когда я всё больше погружалась в море горечи и отчаяния, Учитель Ли спас меня. Мои близкие и я были так счастливы! Мама и младшая сестра тоже начали практиковать Фалуньгун.

Помощь Учителю в Исправлении Законом

В 2008 году я приобрела обычную инвалидную коляску и теперь могла самостоятельно выезжать на улицу. Я начала разъяснять правду людям лицом к лицу и побуждать их выходить из компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Сначала, когда я говорила им: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», в моём сердце ещё был страх из-за преследования. Постепенно я избавилась от страха и каждый день убеждала несколько человек выходить из КПК.

Иногда никто из тех, с кем я разговаривала в течение дня, не выходил из партии. И тогда я смотрела в себя. Вернувшись домой, я больше изучала Закон, искала свои недостатки и исправляла их. После этого всё шло намного лучше, когда я снова выходила разъяснять правду о Дафа. Каждый день я проезжала от 3 до 5 км в своём инвалидном кресле, и обычно с моей помощью от трёх до пяти человек выходили из КПК и принадлежащих ей организаций. Не думаю, что это слишком мало. Даже в случае, если бы я убедила только одного человека, моя поездка того стоила. Когда было очень ветрено или дорога была настолько крутой, что мне было невозможно двигаться вперёд, я просила Учителя о помощи. И тогда очень быстро ко мне на помощь приходили прохожие.

Когда мы начали писать фразы Фалунь Дафа на бумажных деньгах и использовать банкноты, я стала ездить на ярмарку в нашем городе, когда она проводилась. Я подъезжала на своей коляске к продавцам, которые были счастливы обменять свои обычные банкноты на мои с фразами, разъясняющими правду. Каждый раз я обменивала бумажные купюры на 2000 юаней (обычно это были мелкие купюры в 1, 5 или 10 юаней), которые распространялись, чтобы люди могли узнать правду.

В 2016 году я приобрела электрическую инвалидную коляску, что значительно упростило выход на улицу для разъяснения правды. Теперь с моей помощью от 6 до 8 человек ежедневно покидали партийные ряды. Некоторые из них принимали от меня брошюры, но не выходили из КПК; другие брали брошюры и выходили из КПК. Когда моё мышление было праведным, все, с кем я разговаривала, покидали КПК без проблем.

Я часто говорила так: «Во всем мире вы не можете найти более праведных принципов, чем "Истина, Доброта, Терпение". Это высшие принципы Вселенной. Почему мы предлагаем вам выйти из КПК? Потому, что она наполняет вас своей ложью и причиняет вам вред, а мы спасаем вас. Во всех пророчествах, как в Китае, так и за рубежом, говорится, что людей ждут катастрофы; они говорят, что многие люди будут отсеяны и останутся только некоторые. Мы говорим вам правду. Если вы примете решение выйти из КПК, то будете спасены, а не уничтожены».

Некоторые люди понимали, но боялись выйти, потому что были напуганы постоянными политическими кампаниями КПК. Увидев, что они колеблются, я предлагала им выйти из партии под псевдонимом.

Учитель дал мне мудрость, чтобы я могла спасти больше людей. В большинстве случаев мои обращения к людям были красноречивыми. Они слушали и потом просили меня помочь им покинуть ряды КПК. Меня часто благодарили, и я отвечала: «Вам не нужно благодарить меня, вы должны благодарить Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа».

После того, как на сайте «Минхуэй» были опубликованы макеты календарей с разъяснением правды, наши практикующие быстро создали очень красивые календари. Я распространяла их каждый год. При этом я разъясняла правду и говорила о важности выхода из организаций КПК. Количество календарей было ограничено, но всем нужен был хотя бы один. Когда я раздавала их, мою инвалидную коляску окружали люди, которые понимали, что Фалуньгун несёт добро, и хотели получить календарь. Их разбирали очень быстро.

Однажды я поехала на ярмарку в большом городе, чтобы раздавать календари и разъяснять правду. Я раздала 80 календарей, и более 30 человек с моей помощью вышли из КПК. В глубине души я знала, что мне помог Учитель и сила Дафа. Иначе, будучи инвалидом, что я могла сделать?

Благословлён, узнав правду

Я часто посещала туристические районы, чтобы разъяснять правду. Прошлым летом я встретила мужчину средних лет, идущего с тростью, и спросила его, что с ним случилось. Он сказал, что у него был инсульт. Я объяснила ему правду и посоветовала выйти из КПК. Поняв истину, он с готовностью вышел из рядов юных пионеров.

Некоторое время спустя я снова увидела его в туристической зоне и дала ему несколько буклетов с информацией о Дафа, брошюру с разъяснением правды, амулет на память о Дафа и красивый кулон. Он принял все материалы, а потом раздал их знакомым и объяснил им своё понимание истины.

Не так давно я снова встретила его в туристической зоне. Он был без трости, и я спросила, где она. Он сказал, что ему она больше не нужна. Я сказала ему: «Вы должны продолжать повторять слова "Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы" и вести себя в соответствии с принципами "Истина, Доброта, Терпение"».

Затем он рассказал мне о том, что с ним случилось: «За два дня до Фестиваля лодок-драконов я прогуливался по этой местности и вдруг увидел, что прямо на меня мчится машина. Я был ошеломлён и замер. Машина внезапно остановилась всего в полуметре от меня. Уверен, что это произошло, потому что я повторял: "Фалунь Дафа несёт добро". Так как я понимал, что "Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы", то не пытался получить деньги от водителя. Если бы я не знал правды, то не отпустил бы его. И тогда провёл бы Праздник лодок-драконов в его доме и Праздник Середины осени тоже, добиваясь от него компенсации!»

Я была счастлива тем, что он понял истину и поэтому был благословлён. Он также сказал мне, что помимо прогулок по ровным улицам, он уже может подниматься в гору. Затем я подарила ему аудиоматериалы с разъяснением правды.

При следующей встрече я посоветовала ему прочитать «Чжуань Фалунь». Он сказал, что у него проблемы с глазами. «Тогда я дам вам аудиолекции, чтобы вы могли послушать их», – ответила я. Сейчас он изучает Закон, слушая аудиозаписи.

Пробудить сознание людей и тем самым спасти их во время эпидемии

Когда «вирус КПК» («уханьская пневмония») распространялся в Китае, люди запаниковали. Я чувствовала, что в это критическое время важно пробудить их совесть.

Однажды я поехала в посёлок в своём электрическом инвалидном кресле и встретилась с пожилым человеком, которого давно знала. Я разъясняла ему правду более 10 лет, но он никогда не прислушивался к моим словам, потому что был ограничен своим «высшим образованием» и отравлен КПК.

Я подумала, что в это время особенно важно помочь ему понять правду, чтобы выжить, поэтому сказала: «Я говорила вам, что надвигается катастрофа, и теперь она здесь! Об этом упоминается во многих пророчествах. Вам не нужно паниковать. Нужно только перестать слушать ложь КПК и выйти из её рядов. Боги увидят вашу искренность и защитят вас. В эти трудные времена практикующие Фалунь Дафа пробуждают сознание людей. Запомните эти слова: "Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Они могут защитить вас».

В конце концов он понял истину и согласился выйти из молодёжных организаций КПК, к которым когда-то присоединился. Он также принял от меня материалы с разъяснением правды.