(Minghui.org) С последователями Фалунь Дафа произошло много удивительных событий с тех пор, как они начали практиковать. Они надеются, что, рассказывая о своих переживаниях, помогут людям понять Фалунь Дафа.

Ожидаемый телефонный звонок

Практикующий Фалунь Дафа из провинции Хэйлунцзян, Китай

Я звоню людям по телефону и разъясняю правду, надеясь пробудить совесть людей и рассказать им о красоте и милосердии Фалунь Дафа.

Однажды я наугад набрал телефонный номер и прежде, чем успел поздороваться, услышал мужской голос: «Ничего не говорите, я знаю, что вы практикующий Фалунь Дафа. Вы хотите поговорить со мной о Дафа и убедить меня выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Я нахожусь в Тибетском монастыре и давно жду вашего звонка, так как знал, что вы позвоните мне в это время».

Я опешил! Хотя мною не было произнесено ни слова, но он заранее знал, что я позвоню ему и расскажу о выходе из КПК. Откуда он мог знать? Всё ещё думая об этом, я услышал, как он сказал: «Помогите мне выйти из партии и принадлежащих ей организаций под псевдонимом “Пин Ань“». «Конечно, – ответил я. – Однако в свою очередь, вы должны помнить: Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы. Это поможет вам обрести спокойное и безопасное будущее». Он заверил: «Я запомню. Спасибо!»

Затем сказал, что не может часто выходить, поэтому попросил меня от его имени приветствовать Учителя Ли, основателя Дафа. Кроме того, заметил, что практикующим нужно уделять больше внимания личной безопасности. «Однажды мы встретимся в будущем! Спасибо, спасибо» – сказал он и положил трубку, прежде чем я успел сказать что-нибудь ещё.

Какой странный разговор! Несомненно, это было устроено Учителем. Учитель попросил меня спасти кого-то, кто был далеко и имел предопределённые отношения с Дафа. Спасибо, Учитель!

Искренне произносите девять китайских иероглифов и будете благословлены

Практикующая Фалунь Дафа из Китая

В 2014 году меня арестовали приспешники КПК и отправили в центр заключения, где я встретила женщину с северо-востока, которая приехала работать в наш город. Ей было 50 или 60 лет, и она была арестована за продажу поддельных лекарств. Она была оптимистичной и весёлой, любила шутить и всем нравилась. Хотя она никогда не ходила в школу и была неграмотной, но приняла правду, которую я рассказала ей о Дафа.

Однажды у неё появился опоясывающий лишай. Она не могла спать по ночам из-за боли. Женщина пошла к врачу в центре заключения за лекарствами и мазями, но они не помогли. Поэтому она попросила меня помочь. Я сказала: «Ты должна искренне повторять: Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Мне потребовалось два часа, чтобы научить её произносить эти девять китайских иероглифов.

На следующий день, рано утром, она выглядела счастливой и сказала: «Я в порядке! У меня нет боли!» Она показала свои волдыри – они больше не были красными. Женщина следовала за мной весь день и повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро! Фалунь Дафа такой эффективный!» Я сказала: «Ты должна повторять эти слова каждый день».

Затем её перевели в другую камеру, а позже я узнала, что люди, продававшие поддельные лекарства, были приговорены к тюремному заключению на срок от шести до восьми месяцев. Однако её отпустили через 54 дня.

Я сразу поняла: это милосердие Учителя! Увидев её искреннее сердце, Учитель не только вылечил болезнь, но и помог ей раньше вернуться домой!