(Minghui.org) 17 октября 2020 года практикующие из Германии провели информационное мероприятие на улице Банховштрассе, напротив железнодорожного вокзала города Ганновера. Многие жители города узнали о жестоком преследовании в Китае, а также о санкционированном государством насильственном извлечении органов у живых практикующих Фалунь Дафа. Горожане осудили преступления КПК и подписали петицию, призывающую положить конец репрессиям, многие прохожие желали практикующим большого успеха в их деле.

Студент из Китая сказал практикующему, что был обманут пропагандой КПК, и узнал правду только, когда уехал из Китая. Решив выйти из принадлежащей компартии Китая организации, молодой человек обнял практикующего, искренне поблагодарил его и пожелал всего доброго.

Прохожий фотографирует плакаты и практикующих Фалуньгун, выполняющих медитацию

Прохожие узнают о Фалунь Дафа

Шейкер, студент из Ирака, поддержал сбор подписей и тоже подписал петицию, чтобы внести свой вклад в доброе дело. Он отметил, что китайская цивилизация является носителем великой мудрости и великой культуры. Студент выразил надежду, что жители Китая скоро обретут свободу: «Надеюсь, что КПК рухнет, и народная свобода будет восстановлена».

Молодая женщина по имени Нико выразила надежду, что правительство Германии поднимет вопрос о правах человека и тем самым поддержит усилия практикующих, направленные на прекращение преследования.

Нико подписывает петицию

Тило, журналист, спросил у практикующих, что могут сделать правительства других стран, чтобы остановить насильственное извлечение органов. Он сказал, что эту тему следует поднимать в Китае и что китайцы должны распространять информацию о нарушениях прав человека в Интернете.

Узнав о насильственном извлечение органов, женщина из Вьетнама не смогла сдержать слёз. Она решительно осудила преступления КПК и сказала, что только положив конец правлению коммунистического режима, жители Китая смогут обрести светлое будущее.