(Minghui.org) Я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1996 году. Начиная с того времени, я прошёл много испытаний и стал свидетелем чудес Фалунь Дафа. У меня были взлёты и падения, горе и счастье. Самое главное, я был потрясён чудесами Фалунь Дафа.

Несколько лет назад я случайно отрубил кончик указательного пальца правой руки, когда рубил мясо. Я верил, что практикующие Фалунь Дафа являются необычными людьми, поэтому приложил кончик пальца к ране и перевязал палец бинтом.

Примерно через две недели кожа на кончике пальца почернела и стала безжизненной. Я подумал, что рана ещё не зажила. Через несколько дней прижатый кончик пальца отвалился, а на его месте показался крошечный нежный кончик пальца. Он рос очень быстро. Через несколько дней он вырос в полноценный кончик пальца, почти идентичный тому, какой был (хотя и не такой большой). Меня не испугал этот странный опыт, так как я знал, что практика Фалунь Дафа сверхъестественная.

У меня есть привычка вздремнуть после обеда, но не дольше получаса. Если я спал дольше, передо мной появлялся экран, показывающий сцены из Книги Учителя «Чжуань Фалунь». Я немедленно вставал и начинал изучать Закон.

Иногда, читая «Чжуань Фалунь», я видел, как все слова излучают голубовато-фиолетовое сияние. Каждый день я с радостью погружался в изучение Фа. С течением времени я всё больше и больше наслаждаюсь чтением этой невероятной Книги.

Учитель сказал:

«...каждое мгновение вы находитесь на пути совершенствования, и каждое мгновение именно я забочусь о вас. Вы не должны искать помех для себя. Пройдите хорошо то немногое, что осталось на вашем пути» (Канон «Ещё раз “палкой и криком”»).