(Minghui.org) Я начала практиковать Фалуньгун (или Фалунь Дафа) в 2005 году, когда была при смерти.

Руководствуясь принципами Фалуньгун, я стала охотно помогать другим людям, и счастлива, когда делаю это. Если больше людей будет практиковать Фалуньгун, наше общество станет намного лучше. 

Сейчас я здорова, и мои дела идут намного лучше, чем раньше. Я знаю, что всё это мне дал Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа. Я могу отблагодарить Учителю, только если буду хорошим человеком и буду руководствоваться принципами «Истина, Доброта, Терпение». 

Аморальное ведение бизнеса

Я всегда была очень властной и имела плохой характер. Люди считали меня строптивой и старались избегать общения со мной.

Казалось, что я родилась для ведения бизнеса. Я хорошо видела, чем нужно заняться и на чём можно хорошо заработать. Наш бизнес рос, и с его ростом возрастала моя жадность. Мы продавали дорогие поддельные товары, в том числе элитные спиртные напитки. Опасаясь меня, никто не осмеливался возвращать товар, купленный у нас.

Чтобы получить прибыль, я могла сделать всё, что угодно. Мораль для меня ничего не значила.

На наших счетах лежали миллионы, мы купили магазины, склады, загородные дома и квартиры в городе. Я начала совершать экстравагантные поступки, влезала в большие долги из-за азартных игр и тратила много денег на путешествия и дорогие вещи. Моя жизнь была в полном беспорядке.   

Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа

Безрассудный образ жизни сказался на моём здоровье. У меня появился гастрит, головные боли, гепатит и бессонница. Я принимала разные лекарства, отпускаемые по рецепту и без него, но пользы от этого не было. В поисках исцеления я даже ходила в храмы, и у меня появилась некая одержимость нечистым духом − я начала бояться грома.

Позже у меня стало отекать всё тело. Врач сказал, что причина в неполноценной работе почек и выписал таблетки, которые, конечно же, не помогли мне. В 2005 году я поехала в больницу в Шанхай и потратила около 10 000 юаней на пункцию почек, но бесполезно.

Я сильно похудела, и моё лицо стало похоже на голову змеи. Это было ужасно. Мне было немногим больше 30 лет, и я чувствовала полную беспомощность в сложившихся обстоятельствах и просто ждала смерти.

Как раз в это время приехала сестра мужа, чтобы навестить меня. Не могу объяснить причину, но увидев её, я сразу почувствовала, что спасена.

Она сказала: «Почему бы тебе не начать практиковать Фалуньгун? Сейчас только это может спасти тебя».

Я согласилась без колебаний и сказала: «Я хочу, чтобы Учитель Ли (основатель Фалуньгун) позаботился обо мне».

Это удивило её: «Откуда ты знаешь, что у тебя есть Учитель, который позаботится о тебе?»

«Я просто знаю», – ответила я.

«Должно быть, у тебя есть предопределённость и хорошая природная основа», – сказала она.

Она ушла и вскоре вернулась с книгами Фалуньгун и видеозаписями. Увидев их, я не могла сдержать слёз.

Когда сестра мужа уехала, я легла отдохнуть, и мне приснился сон, в котором Даос в зелёной рубашке смотрел на меня. Уже потом, став практикующей, я осознала, что этим Даосом был Учитель Ли. Я также увидела питона, который через окно пристально смотрел на меня. Я знала, что у меня была одержимость нечистым духом питона. Учитель устранил это ради меня, и на следующий день моя отёчность исчезла.

Во время просмотра видеолекций Учителя, Учитель начал очищать моё тело, и все мои болезни исчезли за несколько дней.

Я сильно изменилась. Учитель дал мне вторую жизнь. Никакими словами нельзя описать мою благодарность Учителю и Дафа.

Совершенствование изменило мою жизнь

Начав совершенствоваться по Фалунь Дафа, я осознала, что меняла на богатство свою добродетель. Я также поняла, что принципы «Истина, Доброта, Терпение» − это самый высокий критерий. И это то, чем я должна руководствоваться.

Я убрала с полок все поддельные товары. Через какое-то время покупатели поняли, что теперь мы торгуем только лицензионными товарами, и наш бизнес стал идти даже лучше, чем раньше.

Однажды клиентка пришла, чтобы вернуть то, что купила, и без причины начала ругаться. Я пыталась остановить её, но она не слушала и кричала всё громче. Это напомнило мне, какой я была раньше.

Я сказала своему продавцу: «Не обращай на неё внимания. Это она набрасывается на меня». Я была очень спокойной, в своём поведении я руководствовалась принципами Фалунь Дафа и терпеливо слушала её. Но всё было бы не так, если бы я не была практикующей Дафа. Она ушла через 30 минут.

В течение последних десяти лет я, по меньшей мере, 30 раз находила деньги и всегда возвращала их. Я также возвращала лишний товар поставщикам, когда замечала ошибки. Постепенно у всех сложилось новое впечатление обо мне.

Раньше я часто проезжала перекрёстки на красный свет и каждый раз говорила мужу, чтобы он уладил это с полицией. Но сейчас я соблюдаю дорожные правила и больше не проезжаю на красный свет.

Однажды я ехала на электрическом велосипеде, и меня сбил мотоциклист. Я быстро поднялась, чтобы посмотреть, всё ли в порядке с этим человеком. Он был удивлён моему отношению к этому, потому что виновен в аварии был он. Я сказала ему: «Я практикующая Фалуньгун. Со мной всё в порядке, потому что мой Учитель всегда защищает меня».

Раньше я смотрела свысока на всех родственников мужа, кроме него. Я даже не скрывала свою неприязнь к свекрови. Изучая Фалуньгун, я осознала, что так поступать было полностью неправильно. Я извинилась перед ней за свои прошлые плохие манеры. Сейчас я очень уважительно отношусь к ней. Я хорошо забочусь о ней и оплачиваю её лечение. Она почувствовала, как я изменилась, и говорит всем, что я хорошая. Все в семье хвалят Фалуньгун за то, что он изменил меня.

Муж очень агрессивно вёл себя с другими людьми, но меня боялся и не смел противоречить мне. Я ругала его плохими словами и даже могла ударить, если он приходил домой позже, чем я ему позволяла. Сейчас я день за днём делаю всё, что могу, чтобы заботиться о нём. Видя, как я изменилась, он очень поддерживает моё совершенствование по Фалунь Дафа.