(Minghui.org) 11 октября 2020 года практикующие Фалунь Дафа провели ряд мероприятий в садах принца Генри города Аделаида штата Южная Австралия. Последователи Фалуньгун продемонстрировали упражнения, рассказали горожанам о жестоком преследовании Фалунь Дафа в Китае и провели сбор подписей.

Практикующие Фалуньгун демонстрируют упражнения в садах принца Генри 11 октября 2020 года

Жительница Австралии, приехавшая из Вьетнама: «Я полностью поддерживаю вас»

Мари Авиана, приехавшая в Австралию из Вьетнама, высоко ценила усилия практикующих, которые на протяжении 20 лет, не жалея времени и сил, продолжают рассказывать людям о преследовании.

Мари Авиана (посередине) с сыном призывает положить конец правлению КПК

Мари сказала, что знает о жестокой природе КПК. Когда она была ребёнком, её родители уехали из Вьетнама, чтобы избежать преследования. Она сказала, что большинство людей не может даже представить, насколько злобна компартия, и не осознают, что преследованию может подвергнуться ещё больше людей, если преступления коммунистического режима не будут разоблачены.

«Я знаю, что преследование продолжается уже много лет, – сказала она. – КПК также репрессирует тибетцев, уйгуров и гонконгцев. Она контролирует и преследует собственных граждан, в то же время обманом пытаясь проникнуть в международное сообщество».

Мари оставила свой номер телефона и аккаунт в социальной сети и сказала: «Я поддерживаю вас. Вы делаете очень важное дело. Принципы “Истина, Доброта, Терпение” как никогда нужны современным людям. Мы должны объединиться, как одно тело, чтобы противостоять КПК. Я хочу рассказать людям о ваших мероприятиях».

Студент: «Мы должны остановить преступления КПК против человечества»

Люди подписывают петицию против преследования

Студент Коннер, подписавший петицию, сказал, что знает о преследовании в Китае и санкционированном государством насильственном извлечении органов у практикующих Фалуньгун. Молодой человек подчеркнул, что действия КПК являются преступлениями против человечества и должны быть прекращены.

Когда он узнал, что более 360 миллионов китайцев отказались от членства в КПК и принадлежащих ей организаций, он был рад подписать петицию.

Карлос из Филиппин

22-летний Карлос из Филиппин изучает китайский язык. Он сказал, что знал о насильственном извлечении органов, санкционированном КПК.

«КПК совершила много преступлений. Необходимо положить конец её правлению», – сказал он. Молодой человек выразил беспокойство, что коммунистический режим пытается проникнуть в Филиппины и оказать влияние на её правительство.

Джэми Хаммильтон подписывает петицию против преследования

«Это ужасно», – сказал Джэми Хаммильтон. Осудив насильственное извлечение органов у живых людей, он сказал, что знает о некоторых нарушениях прав человека со стороны партии, особенно о неприглядной роли КПК в ходе протестов в Гонконге, когда коммунистический режим подстрекал правительство Гонконга к применению насилия против протестующих студентов.

«Каждый человек должен обладать свободой слова, – сказал он. – Я знаю, что это чрезвычайно сложно сделать в Китае. Критиковать КПК опасно. Посмотрите на то, что происходит в Гонконге». Он выразил надежду, что собранные под петицией подписи помогут прекратить страдания людей.

Джэми заинтересовался практикой, узнав, что Фалунь Дафа помогает человеку обрести здоровье и внутреннее спокойствие. Практикующий дал ему листовку с информацией о Фалунь Дафа и адресами сайтов, где можно познакомиться с Фалунь Дафа и книгами Дафа.

Жители Австралии призывают положить конец КПК

Роберт и Розали Пиарсон спросили практикующих, для чего они собирают подписи, связано ли это с борьбой Гонконга за свободу и демократию. Практикующий объяснил им, что устранение КПК является единственным способом прекратить страдания людей.

Супруги подписали петицию и сказали, что большинство людей ничего не знают о преступлениях КПК, а также поддержали усилия практикующих, направленные на разоблачение жестокого преследования. Кроме того, они выразили надежду, что Соединённые Штаты со своей стороны помогут положить конец коммунистическому режиму.

Когда практикующий рассказал семье из Китая о жестоком преследовании, женщина поняла значение выхода из партии и отказалась от своего членства в комсомоле.