(Minghui.org) Так как давно не было дождя, то в жаркий июньский день мой 78-летний дядя поехал на трёхколесном велосипеде в свой сад. К велосипеду была прицеплена маленькая тележка, наполненная водой. Из-за воды, которая плескалась, тележка была неустойчивой. Дядя потерял управление и оказался под перевернувшимся велосипедом, из-под которого сам не смог выбраться. Его нашли родственники и отвезли в больницу.

На следующий день я узнал об аварии и поспешил к нему домой. Я попросил членов его семьи сказать дяде, чтобы он повторял слова: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина. Доброта, Терпение – праведные принципы».

Двоюродный брат сказал: «Отец умирает. Он в реанимации и не может говорить. Врач сказал нам, что у него переломы костей таза, внутреннее кровотечение, и все его органы не работают. Положение безнадежно».

Мне было очень тяжело это слышать.

Дядя пробыл в больнице четыре дня, это стоило около 100 000 юаней. Его жена считала, что он неизлечим, и решила забрать его домой, хотя врач предупредил, что без кислорода он может умереть в дороге. Мой двоюродный брат потратил 3000 юаней на аренду машины, чтобы отвезти его домой. Тем временем остальные члены семьи были заняты подготовкой дядиных похорон.

Родственники и друзья пришли попрощаться с ним.

Я тоже навестил его и сказал: «Дядя!» Он ответил, а я продолжил: «Дядя, пожалуйста, повторяй эти слова: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и тебе станет лучше».

В прошлом я уже разъяснял ему правду о Фалунь Дафа, и он читал разъясняющие правду материалы, которые я ему давал. Он тихо повторил: «Фалунь Дафа несёт добро!» Ближайшие родственники подбадривали его, говоря: «Повторяй эти слова. Не думай ни о чём другом, кроме этих слов».

Вскоре он закашлялся и выплюнул сгусток крови. Я уверенно сказал членам семьи: «Дядя останется с нами, так как он повторяет эти волшебные фразы!»

На следующий день, когда я пришёл, дядя уже выглядел лучше. Он продолжал повторять: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Когда через несколько дней после выписки мы сообщили в больницу, что он жив, врач не поверил. Мы поинтересовались стоимостью лечения переломов костей таза. Врач сказал, что операция будет стоить 120 000 юаней. Я обсудил это с семьёй дяди и предложил ему послушать лекции Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа). Тётя согласилась. После этого я часто навещал их, и дядя всё время слушал лекции Учителя. Состояние его сознания и тела улучшалось с каждым днём.

Три месяца спустя дядя смог привезти из сада домой тележку с яблоками. Его младшая дочь, врач по профессии, увидев его быстрое выздоровление, смогла только сказать, что это чудо.

Весть об этом событии распространилась по близлежащим деревням. Все узнали, что искреннее повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» вылечило человека, приговорённого врачами к смерти.

Это удивительная сила Фалунь Дафа и великое милосердие нашего Учителя. Я от всего сердца надеюсь, что все люди в мире смогут понять правду о Фалунь Дафа и искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы Дафа защитил их, и они были счастливы и здоровы!