(Minghui.org) Я пожилая женщина семидесяти лет, которая стала практикующей Фалунь Дафа в марте 1998 года. До совершенствования по Дафа я страдала от многих болезней, включая мигрень, ревматоидный порок сердца, невроз, гиперплазию костей, рак прямой кишки и серьёзные гинекологические заболевания. Благодаря прилежному изучению Дафа и выполнению упражнений моё тело очистилось, и различные болезни были устранены с помощью Учителя Фалунь Дафа Ли Хунчжи.

1 сентября 2007 года я вышла из дома купить рассаду салата. Когда я проходила рядом с главной дорогой, грузовик с песком тоже проезжал там и сбил двенадцатилетнюю девочку, сломав ей ноги. Прохожие пришли в ужас от размера её травмы. Услышав шум, я тут же протиснулась сквозь толпу, встала на колени рядом с раненой девочкой, и тихо прошептала ей на ухо: «У тебя все будет отлично! Быстро произнеси слова “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!“ Учитель Ли исцелит твои сломанные ноги».

Несмотря на травму, полученную в результате аварии, девочка последовала моему совету и начала повторять фразы. Через некоторое время приехала скорая помощь, и санитары отнесли девочку в машину. Я быстро проинструктировала родителей ребенка: «Если вы хотите спасти её ноги, искренне говорите: “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!“ на ухо вашему ребенку». Затем дала им амулет, чтобы они положили его рядом с дочерью.

Позже я узнала, что в больнице травма девочки была определена как лёгкая. Учитель Фалунь Дафа спас ноги девочки от серьёзной травмы.

Однажды в 2016 году мы с внучкой возвращались домой. Когда зашли за угол нашего дома, нас сбил трёхколёсный велосипед, который на скорости перевернулся на повороте. Удар пришёлся на мою голову. В результате аварии на голове образовалась сильно кровоточащая рана, глаз тоже пострадал и так опух, что я почти ничего не видела. Однако я быстро сказала про себя: «Со мной Учитель и Дафа. Я не чувствую боли!» В одно мгновение боль исчезла. Рука моей внучки, казалось, была сломана от удара. Я немедленно посоветовала ей повторять слова: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» В то же время попросила Учителя Ли помочь внучке.

Уже к ночи ни одна из нас не испытывала сильного дискомфорта или боли, хотя водитель трёхколесного велосипеда всё ещё настаивал на отправке нас обеих в больницу для обследования. Мы обе удивительно быстро поправились после аварии.

В другой раз я случайно пролила на себя большую кастрюлю с кипящей водой, когда готовила ванну для внучки. Я быстро напомнила себе: «Я в порядке! “Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» В результате я вышла из этой ситуации невредимой.

Как сказал Учитель:

«Мы считаем, хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека – разные мысли могут привести к разным результатам» («Чжуань Фалунь», лекция четвёртая).

Моя дочь тоже испытала чудодейственную силу Фалунь Дафа. Во время дородового осмотра на нескольких месяцах беременности врач предупредила нас, что ребенок родится деформированным из-за недоразвитости бедренной кости. Я молча отвергла диагноз и попросила помощи у Учителя Фалунь Дафа. В середине родов дочери, в больнице внезапно отключилось электричество. Я сразу посоветовала ей повторять слова: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» Мы продолжали повторять, пока мой внук не был благополучно рождён целым и здоровым, без деформаций. Таковы чудеса Дафа.

В 2007 году, вынашивая второго ребенка, дочь и ещё неродившийся ребёнок столкнулись с серьёзными проблемами со здоровьем. Врачи потратили более четырёх часов на оказание неотложной помощи дочери. Все это время я советовала ей продолжать повторять: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» В результате мать и ребёнок были спасены. Я верю, что твёрдая вера дочери в доброту Фалунь Дафа спасла ей жизнь в это критическое время.

У меня была коллега по фамилии Ли, которая страдала от рака груди. Я посоветовала ей повторять: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“– праведные принципы!» Она приняла эти слова близко к сердцу, ежедневно повторяла фразы и вскоре поправилась. Коллега сердечно поблагодарила Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа, и меня.

В нашем селе было много таких чудесных случаев. Люди, страдающие от рака поджелудочной железы, уремии, и те, кто попал в автомобильные аварии или с ними случались другие несчастья, все получили пользу от Фалунь Дафа. Я посоветовала каждому из них повторять волшебные слова: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» Те, кто искренне верили в эти волшебные слова и повторяли их, испытали могущество Дафа!