(Minghui.org) Я не практикую Фалунь Дафа и долго думала до того, как решилась написать эту статью, но в конце концов поняла, что должна это сделать, так как это история моего спасения. Но ещё более важно то, что я обязана рассказать людям о случившихся со мной чудесах Фалунь Дафа.

Хотя живу я в материковом Китае, но ценю западную демократию и мне не нравится тоталитарный режим компартии Китая. Надо отметить, что до прошлого года я оставалась стойкой атеисткой.

Я почти ничего не знала о Фалунь Дафа, кроме клеветнической пропаганды, поэтому часто высказывала негативное мнение о Фалунь Дафа. Но теперь я поняла, что такое Дафа и насколько жестоко пострадали невиновные практикующие Дафа, отстаивая свою веру. Поэтому я очень сожалею о своих негативных высказываниях, и мне действительно стыдно.

Я всегда верила в традиционные ценности. Из-за этого в школе часто чувствовала себя одинокой – это было болезненное, угнетённое состояние. Поскольку во взглядах на человечество и общество, как мне казалось, я заходила в тупик, то спрашивала себя, должна ли оставить эти мысли и жить в заблуждении, как и все остальные.

К счастью, я обнаружила сайт «Минхуэй» и познакомилась с Фалунь Дафа.

Узнав факты о Дафа, я набралась смелости и решила стать хорошим человеком. Всякий раз, когда грустила или чувствовала себя потерянной, я просматривала статьи на сайте «Минхуэй» или видео на веб-сайте Shen Yun, а также читала книги Дафа. Это придавало мне сил и вселяло надежду. Я всегда буду в долгу перед Дафа за дарованный мне свет; Дафа – это настоящее чудо.

Пока я ещё не решила практиковать Фалунь Дафа, но подспудно чувствую, что когда-нибудь стану практикующей Дафа. Хотя в моём сознании идёт борьба, тем не менее, я понимаю, что только Дафа сможет сделать меня лучше. Время от времени я также испытываю в сердце состояние глубокого покоя и становлюсь счастливой.

Сегодня я хотела бы поделиться несколькими чудесными историями, которые произошли со мной, когда я начала повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

С начала этого года меня беспокоила депрессия и начались проблемы с голосом. С детства у меня был прекрасный голос. Однако из-за своего упрямства я не прислушивалась к совету учителя, и у меня возникли серьёзные проблемы с горлом. Врачи не знали, как мне помочь.

До этого случая я всегда позитивно относилась к жизни, но из-за случившегося с трудом могла продолжать учёбу. Фактически, эта ситуация была для меня почти смертным приговором. Я больше не могла петь.

Ранее я слышала о чудесах, которые происходили с людьми, повторявшими фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», но просто игнорировала их.

Когда моё состояние ухудшилось, я решила повторять эти фразы во время медитации. Изменения произошли совершенно неожиданно: в течение нескольких дней прыщи на моём лице, которые не поддавались лечению, полностью исчезли. Более того, моя депрессия стала намного слабее, и я смогла снова сосредоточиться на учёбе. Такое благословение меня очень обрадовало.

Но дальнейшее оказалось ещё более поразительным.

Несколько дней я повторяла фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Затем мне приснился сон: я открываю рот и вижу, что голосовые связки не нарушены и совсем здоровые. Проснувшись, я вздохнула и, сидя на постели, подумала: «Я так хочу, чтобы это было по-настоящему!»

Через несколько дней пришло время пройти обследование горла в больнице. С грустью в сердце я как обычно прошла ларингоскопию.

Результат был ошеломляющим: ранее имеющиеся проблемы исчезли, и всё нормализовалось. Хотя внимательный осмотр показал, что края моих голосовых связок всё ещё неидеальны, но уже намного лучше, чем раньше. К тому же, мой голос стал более сильным, чем прежде.

Я с трудом могла поверить такой внезапной перемене. Может быть это ошибка? Но сравнивая последние снимки со сделанными ранее, можно было заметить значительное улучшение. Вспомнив приснившийся сон, я поняла, что это не совпадение, а ещё одно случившееся со мной чудо.

Кроме того, я раньше не знала, что голосовые связки можно увидеть, просто открыв рот. Но в день обследования всё происходило именно так, как я видела во сне.

Чувствуя глубокую благодарность Дафа, я решила больше не петь никаких похотливых песен. Вместо этого использовать свой голос, чтобы воспевать праведность и вселять людям надежду. Я также решила больше не стремиться к получению богатства и славы. Ведь в конечном итоге голос даровал мне Дафа. Это настолько величественно и драгоценно, как я могу злоупотреблять этим и гнаться за такими грязными вещами?

Я глубоко благодарна основателю Фалунь Дафа, поскольку понимаю, что не была хорошим человеком. Кроме того, я сделала многое, что вредило другим, и в прошлом даже выступала против Дафа.

Честно говоря, даже не знаю, почему я делала это вопреки своей совести. Возможно, это результат полученного образования. Но поскольку Дафа спас такого глупого и упрямого человека, как я, то я решила, что с этого момента буду стремиться стать лучше, овладевать учением Дафа и помнить две фразы, которые спасли мне жизнь.

Еще раз хочу поблагодарить основателя Фалунь Дафа и многих его последователей. Без них я бы ничего не узнала и оставалась бы отчаявшейся, эгоистичной и находящейся в заблуждении молодой женщиной.