(Minghui.org) После позитивных откликов участников семинара в городе Пуэбла в мае 2019 года, в конце июля практикующие решили провести девятидневный семинар видео-лекций Фалунь Дафа в Мехико. Участники семинара посмотрели видео-лекции Мастера Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, выучили пять упражнений и смогли пообщаться с практикующими на тему совершенствования.

Некоторые участники семинара сказали, что узнали о мероприятии в социальных сетях, и отметили, что чувствуют себя счастливыми и воодушевлёнными после просмотра лекций Мастера Ли Хунчжи.

Практикующая объявляет о начале девятидневного семинара Фалунь Дафа в Мехико, июль 2019 года

Участники семинара смотрят видео-инструкцию к упражнениям Фалунь Дафа

Новые практикующие изучают упражнения Фалунь Дафа

Новые практикующие сфотографировались вместе после участия в девятидневном семинаре Фалунь Дафа в Мехико

Алехандра из Мехико сказала: «Я хочу изучать Фалунь Дафа. Я обнаружила значительные изменения в себе, но мне необходимо читать Книги Дафа. Это будет большим испытанием для меня, так как у меня много привязанностей. Определение их будет моей повседневной работой, мне также нужно выполнять упражнения. Я благодарна Фалунь Дафа, принципы этой практики находятся в моём сердце. В течение этих девяти дней я многому научилась. Я чувствую большое воодушевление».

Нахо из Мехико сказал: «Спасибо вам за вашу доброту. Для меня это шаг вперёд. Это возможность задуматься о том, кто я, и что я делаю. Я высоко ценю Фалунь Дафа и благодарю вас. Я знаю, что продолжать совершенствоваться и учиться будет испытанием для меня. И кроме этого, мне нужно будет продолжать выполнять свою миссию: рассказывать об этой практике другим людям».

Мария Хосе, студентка университета психологии из Пуэлба, сказала, что после семинара её хроническая усталость и подавленность исчезли. Как только она начала выполнять упражнения Фалунь Дафа, она почувствовала большую энергию, которая позволяет ей без остановки на отдых делать всё, что она должна делать.

Бухгалтер Виктория Элизабет, мать Марии Хосе, посетила семинар Фалунь Дафа в Пуэбла. В течение нескольких лет сестра Марии всё время рассказывала ей о Фалунь Дафа, но она не пыталась познакомиться с этой практикой глубже. После семинара Мария убедилась, что Фалунь Дафа очень хорошая практика, и сейчас сожалеет, что потеряла много времени.

Виктория и её дочь сказали, что чувствуют себя прекрасно и находятся в хорошем настроении после семинара, поэтому они решили рассказывать другим людям о Фалунь Дафа.