(Minghui.оrg) Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа 20 лет назад, но, к сожалению, из-за страха преследования трижды бросала практику и в общей сложности не практиковала девять лет. В 2009 году меня арестовали на две недели, а в 2010 году отправили в центр «промывания мозгов».

Однако милосердный Учитель Ли никогда не оставлял меня и снова и снова помогал мне, очищая моё тело и восстанавливая здоровье.

Возвращение к Дафа

Однажды ночью в марте 2015 года у меня внезапно заболело сердце. Муж вызвал скорую помощь и меня отвезли в больницу.

После обследования врачи обнаружили, что у меня плохо работает сердце. Уровень сахара и липидов в крови, а также давление крови были очень высокими. Меня положили в отделение интенсивной терапии. Тогда я в первый раз подумала о смерти.

После трёх дней лечения моё состояние не улучшилось. Я вернулась домой и начала каждый день принимать лекарства, но давление крови по-прежнему оставалось очень высоким. Я лежала в постели, а муж приносил мне еду.

Члены моей семьи хотели отвезти меня в провинциальную больницу, но я знала, что единственный способ поправиться – это практиковать по Фалунь Дафа, поэтому решила отказаться от всякого лечения и возобновить совершенствование по Дафа.

Учитель устроил так, чтобы практикующая помогла мне

Так как раньше меня преследовали за практику, у меня появился страх, что меня снова арестуют. Я знала, что не смогу пройти это испытание без помощи других практикующих, поэтому мне нужно было найти соучеников.

Я нашла Пин, которая работала в той же компании, что и мой муж. Она предложила вместе изучать Фа. Мы прочитали одну лекцию «Чжуань Фалунь», после чего я смогла дойти до дома без посторонней помощи и хорошо выспалась. Так замечательно я не чувствовала себя уже несколько месяцев. Я искренне благодарю Учителя за то, что он помог мне так быстро вернуться к совершенствованию.

Пин приходила ко мне домой, и мы вместе изучали Фа. Я увеличила число отправлений праведных мыслей и, как бы плохо мне ни было, вставала рано утром, чтобы выполнить упражнения. Я также напоминала себе о том, что всегда должна поступать в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение».

Постепенно моё здоровье улучшилось, и отношение мужа к Дафа изменилось.

Осознав важность более глубокого изучения Фа, я начала переписывать Книгу «Чжуань Фалунь» и сделала это за два с половиной месяца.

В начале этого года я начала изучать другие проповеди Учителя. Моё понимание Фа значительно улучшилось, и я осознала, почему раньше отходила от Дафа и не могла быть стойкой.

Члены моей семьи получили пользу от Дафа

Я полностью выздоровела и могу выполнять почти все дела по дому. В марте этого года у меня снова начались менструации, хотя мне уже 56 лет.

В начале этого года моя компания обанкротилась, но к этому времени я уже вышла на пенсию. Нашего сына приняли в аспирантуру известного университета. Я также легко продала по хорошей цене одну из наших квартир, которая находилась в не очень престижном районе.

Помогая другим соученикам

Навыки работы на компьютере у Пин были хуже, чем у меня, поэтому я научила её загружать статьи и аудиозаписи с сайта Minghui.org. Теперь она помогает в этом многим другим практикующим, что способствует общему повышению уровня совершенствования.

В прошлом году к Всемирному дню Фалунь Дафа я начала посылать статьи с моим опытом совершенствования и поняла, что процесс написания таких статей является также процессом по выявлению своих недостатков и дальнейшему улучшению себя.

У меня до сих пор есть много пристрастий, которые нужно преодолеть. Я боюсь говорить с людьми о Фалунь Дафа лицом к лицу и не осмелилась использовать своё настоящее имя, подавая уголовную жалобу на бывшего лидера компартии Китая Цзян Цзэминя, который начал преследование Фалунь Дафа. Я знаю, что мне нужно поторопиться и спасти как можно больше людей в этот критический момент.