(Minghui. оrg) В 1996 году, во время учёбы в средней школе, я впервые познакомилась с практикой Фалунь Дафа, однако начала совершенствоваться не сразу. В то время из-за плохого состояния здоровья моя жизнь была очень несчастной, мне не помогали никакие лекарства.

Дафа очищает моё тело

Моя мама начала совершенствоваться по системе Фалунь Дафа после того, как подруга дала ей «Чжуань Фалунь» и сказала, что эта Книга учит людей совершенствоваться.

После этого к нам домой начали приходить практикующие, чтобы вместе читать Книги Дафа и выполнять упражнения. Мой отец и брат однажды предложили меня присоединиться к ним и втолкнули меня в комнату, где мама выполняла упражнения с другими соученикам. Постеснявшись уйти сразу, я присоединилась к ним.

Во время медитации я почувствовала внутри себя тёплый поток, моё тело находилось в окружении сильного энергетического поля. В связи с этим я подумала, что это очень хорошее упражнение. Неожиданно я почувствовала, как внутри моего тела начало лихорадочно перемещаться какое-то существо. Я поняла, что, вероятно, была одержима духом животного, и Учитель Ли очищал моё тело. Но я не испугалась. Вскоре это чувство прекратилось, и тело снова окружила сильная энергия. С тех пор одержимость духом животного исчезла, и я полностью выздоровела.

Начало совершенствования по системе Фалунь Дафа

В 1997 году я попала в автомобильную аварию, в результате которой получила перелом левого бедра. Эту же кость я ломала ещё два раза в течение следующих двух лет. С тех пор у меня возникло желание вырваться из круга перерождений, чтобы никогда не возвращаться в этот мир и избавиться от страданий. Я знала, что только Дафа может помочь мне в этом. В 17 лет я пообещала приложить все усилия, чтобы совершенствоваться по Дафа.

Совершенствование по системе Фалунь Дафа подарило мне счастье. Наконец-то, моя жизнь обрела смысл, хотя на моём пути были и взлёты, и падения. Не всегда всё шло гладко. У меня были сомнения, и я не всегда усердно совершенствовалась.

Учитель защищает меня

Когда я училась в старшей школе, моя семья жила в бунгало из трёх комнат. Две из них были смежными, а третья представляла из себя пристройку с отдельным входом. Я жила в этой отдельной комнате.

Однажды ночью в мою комнату ворвался какой-то человек. Он сбил меня с ног и зажал рукой рот, чтобы я не кричала. Хотя я поняла, что он собирается напасть на меня, но в тот момент не испугалась. Я показала на его руку, чтобы убедить мужчину убрать её. Он убрал руку и сказал: «Никто тебя не услышит!»

Затем я села и спокойно сказала ему: «Я практикую Фалунь Дафа и дорожу своей жизнью».

Он вынул сигарету и начал ходить по комнате. Я посмотрела на него и неожиданно спросила себя, почему я не убегаю? Вскочив с кровати, я открыла дверь и бросилась в комнату родителей. Он последовал за мной, ударил меня по носу, затем перепрыгнул через ограду и скрылся.

Мы с мамой поклонились и поблагодарили Учителя и Дафа за то, что они защитили меня.

Первые годы моего совершенствования

Хотя я начала совершенствоваться в средней школе, однако была не очень усердной. Из-за сломанной ноги я два года не ходила в школу. В старших классах моё здоровье было всё ещё очень слабым. Каждый вечер я ложилась спать в 9 часов. Я ослабила изучение Закона, а моё сознание постоянно было занято мирскими делами.

Однажды ночью мне приснилось, что у меня в кровати было много зелёных, страшных жуков. Пытаясь стряхнуть их с кровати, я позвала брата, чтобы он помог мне. В этот момент неожиданно включился магнитофон и начал воспроизводить записи стихов Учителя, а через некоторое время звук постепенно затих. Я почувствовала себя плохо и подумала, что мои предопределённые отношения с Дафа не были крепкими. В это время снова зазвучал голос Учителя: «Будда привёл тебя в это место. Разве ты не понимаешь этого? Помни это...»

Звук голоса эхом отозвался в моих ушах. Я проснулась в 2 часа ночи и начала читать лекции Учителя. Я знала, что как совершенствующаяся, я должна делать всё хорошо.

Дафа даёт мне новую жизнь

Когда я училась в средней школе, мои родители не могли приезжать домой, чтобы приготовить для меня обед, поэтому я каждый день готовила себе обед сама. После обеда я полчаса изучала Закон, а затем возвращалась в школу на занятия.

Старшеклассники в Китае должны сдавать вступительные экзамены в университет. Так как мы жили в маленьком городке, в моей школе было очень мало старшеклассников, которые могли сдать экзамены и поступить в колледж. Однако, когда объявили результаты экзамена, оказалось, что я не только сдала их, но и получила намного лучшие результаты, чем ожидала. Я понимала, что это Дафа вывел меня из тьмы и дал новую жизнь.

Поступив в университете, я ездила домой каждые выходные, изучала Закон и распространяла материалы Дафа с соучениками. После окончания университета я нашла место школьного учителя. Я изучала Закон с одной практикующей, которая преподавала в той же школе, что и я. Мы с ней распространяли материалы Дафа в соседних деревнях. Иногда мы ходили к близлежащим тюрьмам, чтобы отправлять праведные мысли и помочь практикующим, находящимся в заключении из-за преследования.

Соблюдение требований Дафа для практикующих

Однажды моя мама сказала: «Я видела тебя, когда медитировала. Ты вся светилась и была очень красивой. Но я заметила, что ты не скрещивала ноги в позе лотоса».

Из-за полученной ранее травмы моя бедренная кость была деформирована, и я не могла сидеть неподвижно долгое время. Я чаще выполняла упражнения стоя, и боялась сесть в медитацию. В колледже я жила в общежитии с семью соседками в одной комнате, поэтому не выполняла упражнения и не смогла создать хорошей среды.

Моё состояние совершенствования улучшилось только после того, как я вышла замуж и начала каждый день заставлять себя выполнять упражнения.

Я знаю, мне ещё предстоит пройти долгий путь, чтобы соответствовать требованиям Учителя к практикующим Дафа. Я буду продолжать исправлять себя в ходе совершенствования по Дафа.