(Minghui.org) 11 мая 2019 года десять городов штата Техас, США, провозгласили празднование Дня Фалунь Дафа. В этот же день практикующие Фалунь Дафа в Далласе провели праздничное мероприятие в Рассел-Крик в городе Плано.

Фалунь Дафа, также известный как Фалуньгун, является духовной медитативной практикой, впервые представленной общественности в городе Чанчунь, Китай, 13 мая 1992 года её основателем Ли Хунчжи. С тех пор люди во всём мире практикуют Фалуньгун.

13 мая был впервые объявлен первым Всемирным Днём Фалунь Дафа в 2000 году. В честь празднования 20-го Дня Фалунь Дафа, а также 68-летия Учителя Ли, практикующие Фалунь Дафа во всём мире провели праздничные мероприятия и выразили свою благодарность Учителю.

Десять городов в Техасе провозглашают День Фалунь Дафа. Мэры десяти городов (слева направо) Джо Чоу из города Аддисон, Джефф Уильямс из города Арлингтон, Джим Гриффин из города Бедфорд, Билл Хайдеманн из города Коринф, Крис Уоттс из города Дентон, Клайд С. Хайрстон из города Ланкастер, Руди Дарем из города Льюисвилль, Дэвид Хиллок из города Литл-Элм, Гарри ЛаРозильер из города Плано и Лора Хилл из города Сауфлейк

Прокламация от города Аддисон

В заявлении города Аддисона говорится: «Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа, помог миллионам людей во всём мире улучшить здоровье и повысить нравственность, а также углубить понимание о жизни, человечестве и Вселенной посредством практики Фалунь Дафа».

Далее говорится: «Преодолевая культурные и расовые границы, Фалунь Дафа затронул жизни более 100 миллионов человек в более чем 80 странах; всё больше мужчин и женщин в Соединенных Штатах изучают практику и очищают своё сознание, заряжаются энергией и стремятся создать общество, основанное на добродетели.

Решимость и смелость практикующих Фалунь Дафа отстоять Истину, Доброту и Терпение в условиях жестокого преследования со стороны Коммунистической партии Китая продемонстрировали миру ценность жизни и человеческого достоинства».

Прокламация от города Арлингтон

Прокламация от города Бедфорд

Прокламация от города Коринф

Прокламация от города Дентон

Прокламация от города Ланкастер

Прокламация от города Льюисвилл

Прокламация от города Литтл-Элм

Прокламация от города Плано

Прокламация от города Саутлейк