(Minghui.org) Я начала заниматься духовной практикой Фалунь Дафа, когда была маленькой, сейчас мне восемь лет. Ещё до моего рождения отец за свою веру в Фалуньгун был заключён в тюрьму полицией Коммунистической партии Китая. Преследования оказывали на него сильное давление, и отец прекратил практиковать.

Мама должна была растить меня одна. Она читала мне стихотворения Учителя из сборника «Хун Инь» и брала с собой на изучение Закона в группу. Хотя тогда я ещё не могла ходить, но помню, как слушала, когда взрослые читали. Я никогда не капризничала и не плакала во время чтения.

Я начала читать очень рано. В моих снах Учитель держал меня на руках и учил читать слова в «Чжуань Фалунь» и других его учениях. Слова, которые я видела, были разных цветов. Кроме того, я также видела Тела Закона Учителя и большие цветы лотоса внутри слов. После того как я пошла в начальную школу, у меня было много домашних заданий, и я могла читать только половину лекции каждый день, но зато в течение лета смогла прочитать все лекции.

Я также выполняла упражнения вместе с мамой. Она будила меня в 3:50 утра, чтобы выполнить первые четыре упражнения или медитацию. В те дни, когда у меня не было занятий в школе, я вставала в 3:50 и выполняла все пять упражнений.

Второе упражнение всегда было сложным для меня, но теперь я могу его делать в течение получаса. Когда я начала изучать медитацию, то смогла сидеть со скрещёнными ногами всего пять минут. Мама волновалась, что я никогда не смогу медитировать в течение часа. Я старалась сама дольше медитировать. На второй день мне удалось посидеть минут десять. Через пару дней мне удалось посидеть 20 минут, а потом и полчаса. Мама была рада видеть моё усердие и сказала, что было бы хорошо, если бы я медитировала в течение получаса, но я продлила медитацию до целого часа. Мама была удивлена и сказала, что восхищается моей настойчивостью! С тех пор я медитирую в течение часа. Временами ноги болят, а иногда нет. Даже если они начинают болеть через полчаса после скрещивания, я всё равно держусь до окончания часа, потому что иначе упражнение было бы напрасным.

Когда я была маленькой, мама была не очень прилежна в своём совершенствовании. Я могла видеть в других пространствах ужасных существ в нашем доме. Однажды я так испугалась, что заплакала, указывая на плохие вещи. Мама проснулась. Когда она встала, чтобы изучать Закон, существа убежали через окно.

Однажды я увидела два прекрасных дома на небесах, большой дом и маленький. Это были дома для мамы и меня, которые Учитель создал вместе с Фалунь. Мой маленький дом был покрыт множеством красивых бантов. Большой дом мамы менял цвета, и каждый день выглядел по-разному. Позже я поняла, что изменение цвета происходило потому, что мама усердно совершенствовалась. В её мире были белые облака на небе и феи, танцующие на облаках. Везде были красивые цветы.

В то время, когда мама не была прилежна, я видела много демонов, пытающихся проникнуть в её дом. Я напомнила ей, что необходимо отправлять праведные мысли. Иногда мама не хотела раздавать информационные материалы, но я просила её поехать. Я обычно распространяю самоклеящиеся листовки с разъяснением правды, и эти листовки остаются там надолго. Мама сказала, это происходит потому, что моё сознание чистое. Она благодарна, что у неё есть я, так как я помогаю и поддерживаю её.

Когда я ходила в детский сад, я уже начала разъяснять правду о Фалунь Дафа своим друзьям. В основном говорила им: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы! Я практикующая Дафа». Они благодарили меня за рассказ.

Сейчас я учусь в начальной школе, и у меня много друзей. Мне очень хотелось рассказать им о Фалунь Дафа и преследовании, но я немного боялась, поэтому только сказала одной из моих подруг, что коммунистическая партия ужасна. Она согласилась со мной. Однако долгое время я боялась сказать своим друзьям, чтобы они выходили из пионерской организации. Однажды я наконец сказала близкой подруге, что Фалунь Дафа несёт добро, и она должна выйти из пионерской организации. Подруга согласилась. Мы выбрали для неё псевдоним. Потом я пригласила ещё одну подругу к себе домой и включила для неё видео с разъяснением правды о Фалунь Дафа. Ей действительно это понравилось. Я поняла, что видео является хорошим способом разъяснять правду.

Ещё я хотела поговорить с нашей учительницей. Мама пыталась рассказать ей о Дафа, но она не хотела слушать и нервничала. Позже она заболела и долгое время находилась в больнице. Я решила навестить её и принесла два яблока и открытку, которую сама сделала для неё. Я нарисовала красивую картинку с радугой и попросила маму вложить в конверт амулет Фалунь Дафа и историю о нём. Также я попросила маму отправлять праведные мысли. Моя учительница была очень тронута, когда увидела меня и то, что я ей принесла.

Мы с мамой часто распространяем листовки с разъяснением правды. Обычно я говорю людям: «У меня есть для вас нечто особенное, чем я хотела бы поделиться с вами». Или «Это отличная Книга! Я хочу дать её вам». Обычно люди принимают это. Однажды я прочитала статью на сайте «Минхуэй» о юной практикующей, которая разъясняла правду, раздавая листовки. Я решила сделать то же самое. Как-то я подошла к пожилому человеку и сказала: «Здравствуйте! У меня есть информация для вас. Помните, что “Фалунь Дафа несёт добро” и “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы!» Он был очень рад это услышать.

Я стараюсь изо всех сил быть усердной и прилежной, не играю в видеоигры и игры для мобильных телефонов. Кроме того, перестала смотреть мультфильмы по телевизору. Мне нравится читать статьи с сайта «Минхуэй» и слушать радиопрограммы для юных практикующих. Мама специально загрузила их для меня.

У меня есть ещё много привязанностей, от которых нужно избавиться, например, от привязанности к еде и играм. У меня также есть сильная привязанность к маме. Иногда я сержусь или оставляю в беспорядке свои вещи. Из-за моей привязанности к играм я заставила маму несколько дней назад отвезти меня в парк, где она вывихнула лодыжку. Я очень сожалела об этом и никогда больше не заставлю маму меня куда-то возить. Мама не могла ходить несколько дней, поэтому я покупала продукты. Работники магазина хвалили меня за помощь маме. В другой раз, когда у мамы поднялась температура, я сварила для неё кашу. Мама сказала, что мой Синьсин повысился, и я стала более внимательной. Я знаю, что должна устранить привязанности, чтобы вернуться в свой дом на Небесах. Также знаю, чтобы подняться на ступеньку выше по лестнице, ведущей в Небеса, требуется пройти испытание.

Как я хочу вернуться в свой Небесный дом! Обычный мир такой грязный. Недавно я прочитала опыт, написанный юной практикующей. Она написала в своём опыте: «Юные практикующие, давайте будем усердно совершенствоваться и вернёмся в свои настоящие дома!»