(Minghui.оrg) С 1 по 10 февраля 2019 года шесть гастролирующих трупп компании Shen Yun Performing Arts представили 43 выступления в 15 городах Соединённых Штатов, Японии, Австралии и Европы.

Зрители из сферы искусства и бизнеса выразили свой восторг после просмотра   представлений Shen Yun, а избранные должностные лица Калифорнии и Пенсильвании издали прокламации и направили приветственные письма, чтобы поздравить исполнителей.

С 8 по 10 февраля 2019 года гастролирующая труппа нью-йоркской компании Shen Yun Performing Arts в театре Риджент в Мельбурне (Австралия) дала четыре аншлаговых представления

Выход на бис артистов труппы Shen Yun на сцене театра Риджент в Мельбурне, 9 февраля

Выступление нью-йоркской компании Shen Yun в Калифорнийском центре искусств в городе Эскондидо (Калифорния) 8 февраля. С 7 по 10 февраля компания дала в Эскондидо пять аншлаговых представлений

Истина восторжествует

Кевин Бейли, бывший военнослужащий австралийской армии и бывший генеральный консул в Восточном Тиморе, на выступлении Shen Yun в Мельбурне (Австралия), 9 февраля

Бывший военнослужащий австралийской армии SAS и бывший генеральный консул в Восточном Тиморе Кевин Бэйли посетил выступление Shen Yun в Мельбурне 9 февраля.

«Это великолепно – красота всего этого стоит того, чтобы её увидеть», – сказал он.

«Здесь изображён полный «триумф добра над злом» и несмотря на то, что люди продолжают подавлять истину, красоту и доброту, в конечном итоге истина восторжествует», – заметил он.

Он отметил также, что Китай был одной из величайших цивилизаций на Земле, и что действительно очень важно, что это не забыто».

«Приятно видеть, что исполнители способны продемонстрировать так много разных аспектов китайской культуры», – добавил он.

Лучшее из культурного наследия Китая

Шантель Роулстон, бывшая балерина, на выступлении Shen Yun в театре Риджент в Мельбурне (Австралия), 9 февраля

Бывшая балерина Шантель Роулстон посмотрела выступление Shen Yun в театре Риджент в Мельбурне (Австралия) 9 февраля. Она отметила, что танцоры Shen Yun были не только очень спортивными, но и обладали прекрасным артистизмом.

Ей очень понравился анимированный экран заднего плана сцены и взаимодействие между исполнителями на сцене и на экране. «Это было поразительно и действительно очень эффектно, – сказала она. – Моменты, когда герои со сцены попадают на экран, и затем обратно, поражают и восхищают».

«Это прекрасное шоу, которое демонстрирует лучшее из культурного наследия Китая», – сказала она.

«Такая мощная энергия»

Ганс Холландер, глава компании, с женой Гуниллой в концертном зале в Орхусе, (Дания), 8 февраля

Ханс Холландер, глава компании, посмотрел выступление Shen Yun в Дании в Орхусском концертном зале 8 февраля.

«Мы под большим впечатлением, – сказал он журналисту. – Очень интересное представление ... Такая мощная энергия».

«Это великолепное зрелище ... Удивительное!», – сказал он.

«Образовательное и впечатляющее представление»

Композитор Даниэль Макгуайр в Калифорнийском центре искусств в Эскондидо (Калифорния), 8 февраля

Композитор Даниэль Макгуайр увидел Shen Yun в Калифорнийском центре искусств в Эскондидо 8 февраля. Он сказал, что представление было «потрясающим».

«Это высокий профессионализм, нужно потратить много лет, чтобы научиться такому мастерству. Это очень впечатляет», – сказал Макгуайр.

Живой оркестр, который сочетает в себе как классические китайские, так и западные инструменты, нашёл отклик в его сердце. «Прекрасная идея и  замечательное звучание», – сказал он.

«Зрители узнали много нового о китайской культуре, и для этого не надо ехать в Шанхай. Это великолепно», – отметил он.

Выборные должностные лица из Пенсильвании и Калифорнии прислали свои поздравления

(Слева направо) Губернатор Пенсильвании Том Вольф, сенатор США Боб Кейси, представитель штата Мэри Луиза Исааксон и президент городского совета Филадельфии Даррелл Л. Кларк

Сенатор США Патрик Туми, мэр Филадельфии Джеймс Кенни и сенатор штата Лоуренс М. Фарнезе

Сертификат, изданный сенатором США Патриком Туми

Прокламация, изданная сенатором Лоуренсом М. Фарнезе

Приветственное письмо от Джеймса Кенни, мэра Филадельфии

Двадцать шесть избранных чиновников из округа Сан-Диего в Калифорнии направили приветственные поздравления и благодарности Shen Yun Performing Arts перед февральскими выступлениями компании.

Предстоящие выступления

Shen Yun продолжает своё мировое турне с предстоящими выступлениями в Перте (Австралия) с 19 по 23 февраля; Дортмунде (Германия) с 18 по 19 февраля.

Для получения дополнительной информации о билетах и датах выступлений  посетите веб-сайт http://shenyun.com.