(Minghui.org) Практикующие Фалуньгун из Гамбурга (Германия) 7 декабря 2019 года установили большую информационную палатку на мосту Ризендамбрюке. Несмотря на неожиданно начавшийся дождь, они продолжали собирать подписи под петицией, призывающей прекратить проводимую компартией Китая (КПК) политику извлечения органов у живых практикующих Фалуньгун. Их мероприятие получило большую общественную поддержку. Многие люди останавливались, чтобы получить больше информации о практике и подписать петицию.

Информационная палатка Фалуньгун на мосту Ризендамбрюке в Гамбурге, Германия

Местный житель Антиго надеется, что правительство Германии предпримет конкретные шаги, чтобы помочь прекратить преследование Фалуньгун в Китае

Антиго Ойо, который работает в сфере защиты окружающей среды, подписал петицию. Он надеется, что практикующие Фалуньгун соберут большое количество подписей, и правительство Германии предпримет конкретные шаги, чтобы помочь улучшить ситуацию с правами человека в Китае.

Соня поддерживает петицию о прекращении извлечения органов у практикующих Фалуньгун в Китае

Соня, медсестра из Швейцарии, сказала, что насильственное извлечение органов у живых людей полностью нарушает права человека. «Трудно представить, чтобы кто-то насильно извлекал органы у живых людей», – сказала она.

Яна Лилло, местная жительница, работающая в этом районе, сказала, что слышала о преступлениях по извлечению органов в Китае, но её потрясла информация о том, что это происходит уже в течение 20 лет.

«Это несомненно должно прекратиться», – заявила она.

Яна сказала, что принципы Фалуньгун «Истина, Доброта, Терпение» нашли отклик в её душе.