(Minghui.org) 22 сентября 2019 года практикующие Фалуньгун повели мероприятие в китайском районе Филадельфии (США), чтобы поддержать 340 миллионов китайцев, заявивших о своём выходе из компартии Китая и её молодёжных организаций. Они раздавали информационные материалы о преследовании практикующих Фалуньгун компартией Китая (КПК), а также рассказывали о преступлении КПК, связанном с насильственным извлечением органов у живых практикующих.

Жители китайского района и туристы наблюдали за мероприятием и узнавали о преступлениях компартии Китая. Во время мероприятия 36 китайцев вышли из КПК, Коммунистического союза молодёжи и организации юных пионеров. Люди хвалили практикующих за разумный и мирный характер их противостояния преследованию в Китае. Они воодушевляли практикующих, говоря: «Я поддерживаю вас!», «Не прекращайте своих усилий!»

22 сентября практикующие Фалуньгун из Филадельфии провели мероприятия, чтобы поддержать 340 миллионов китайцев, вышедших из КПК и её молодёжных организаций

Прохожие знакомятся с Фалуньгун

Практикующие Фалуньгун рассказывают людям о преследовании в Китае

На мероприятии с речью выступила врач Джесика Руссо, представитель организации «Врачи против насильственного извлечения органов (DAFOH)», разоблачив преступление КПК, связанное с насильственным извлечением органов у живых практикующих Фалуньгун. Она привела результаты исследований, которые проводились в течение последних десяти лет. Расследования показали, что источниками органов для трансплантационной индустрии в Китае являются живые практикующие Фалуньгун и политические диссиденты. Подходящие органы в Китае пациентам находят в течение двух недель или даже нескольких дней, хотя в США это обычно занимает намного больше времени. Тысячи практикующих Фалуньгун в Китае были заключены в тюрьмы и убиты ради их органов.

Врач Руссо сказала, что независимый международный Трибунал по Китаю в Лондоне вынес своё окончательное решение: «Члены Трибунала уверены – единогласно и без тени сомнения, – что насильственное извлечение органов у живых узников совести осуществляется в Китае в течение длительного периода времени, и значительное число людей стало жертвами этого преступления». Она призвала всех людей не оставаться равнодушными и помочь остановить преступление КПК, связанное с насильственным извлечением органов.

Лю более десяти лет помогает китайцам выходить из компартии Китая и её молодёжных организаций

Лю, практикующая Фалуньгун, больше десяти лет помогает людям в Китае и США выходить из КПК и её молодёжных организаций. Она выступила на мероприятии и рассказала, как китайцы постепенно пробуждаются.

Недавно она рассказала туристу из Китая о преступлениях КПК. Турист полностью согласился с ней и принял решение выйти из партии и её молодёжных организаций. Он сказал: «Я восхищаюсь вашим мужеством, потому что вы рассказываете людям эти факты! Практикующие Фалуньгун в Китае, рискуя жизнью, рассказывают людям правду! Они действительно вызывают восхищение!» Мужчина сказал, что их туристический гид не позволяет туристам говорить с практикующими. «Он наблюдает за тем, как я подошёл к вам, но я не боюсь, даже если меня бросят в тюрьму». Перед уходом турист пожал руку Лю и сказал: «Благодарю вас! Спасибо всем вам!»

В другой раз китаец взял буклет у Лю. Лю спросила, слышал ли он о том, что очень многие люди выходят из компартии и её молодёжных организаций. Мужчина ответил: «Да, я знаю об этом. Я член КПК и даже был секретарём ячейки партии, но я знаю, что КПК обречена! Сегодня я хотел бы выйти из её рядов!»

Он добавил: «Многих коррумпированных чиновников арестовали, но коррупция будет и дальше распространяться, если политический климат будет создавать условия для её существования. Если природа партии не изменится, в Китае не будет ничего хорошего. Я потерял надежду на компартию, поэтому решил выйти из неё!»

Мероприятие практикующих Фалуньгун получило поддержку от людей разных рас и слоёв общества . Мужчина по имени Фарис, приехавший в США для повышения квалификации, был потрясён, когда услышал о насильственном извлечении органов с санкции КПК. Он посоветовал практикующим Фалуньгун использовать плакаты на разных языках и распространять сведения об этом в более широких масштабах.