(Minghui.org) В ноябре 1993 года я посетила курс лекций Фалуньгун. За эти дни у меня исчезли многие заболевания, включая шейный спондилёз, грыжу спинного диска и сердечную аритмию.

Несмотря на то, что я искренне считала Фалуньгун чудесной практикой, которая подарена миру великим мастером цигун, но из-за своего плохого уразумения в то время решила, что требования, предъявляемые к практикующим, практически невозможно выполнить. Я пришла к выводу, что принципы «Истина, Доброта, Терпение» недостижимы, и не поняла подлинного смысла практики совершенствования. Примерно через три месяца я прекратила заниматься, но пообещала себе возобновить совершенствование после выхода на пенсию, и таким образом оставила практику на семнадцать лет.

Отчаянная ситуация

В начале 2010 года я обратилась в местную больницу с жалобами на постоянную хроническую усталость и боли в желудке. Врачи обнаружили у меня рак желудка, прямой и толстой кишки, и сразу записали меня на операцию.

В это время обо мне заботилась младшая сестра, которая усердно совершенствовалась по Фалуньгун более десяти лет. Услышав диагноз врачей, она посоветовала мне возобновить практику Фалуньгун. Однако, ранее я проявила неуважение к Учителю Ли, основателю практики, и даже сожгла групповое фото с Учителем.

Мне было слишком стыдно возобновлять практику совершенствования в таком состоянии, и я пообещала сестре, что начну практиковать, когда поправлюсь. Операцию назначили на следующий день. Однако ночью у меня поднялась температура. Через несколько дней она спала, и врачи сразу назначили операцию на следующий день. Однако в ту же ночь температура снова поднялась. Сестра подсказала мне: «Это знак свыше, что ты не должна больше думать об операции».

Несмотря на её совет, я упорно настаивала на операции, полностью полагаясь на силу современной медицины. Мне сделали операцию, и врач сообщил, что она прошла очень успешно. В отличие от предыдущих пациентов, у меня не было сильного кровотечения и осложнений во время операции, однако через два дня на животе возникло болезненное уплотнение. Врачи определили, что это послеоперационное осложнение и попытались лечить его лекарствами. Однако рост этого уплотнения продолжался, оно увеличивалось в размерах. На седьмой день врачи сдались и выписали меня домой.

Избавление от болезней после возвращения к практике

Дома моё состояние продолжало ухудшаться. Через десять дней живот раздулся, как у женщины на седьмом месяце беременности. Медицина не могла помочь мне, а боль была столь мучительной, что я чувствовала себя так, словно умираю. Отчаявшись, я сказала сестре: «Такая жизнь хуже смерти. Лучше умереть».

В ту ночь боль была такой сильной, что я упала без сознания и перестала дышать. Сестра обратилась к Учителю Ли с просьбой спасти меня, и вскоре я снова начала дышать. На следующее утро, как только я проснулась, сестра начала настаивать на том, чтобы мы с ней отправились выполнять упражнения Фалуньгун. С сомнением я спросила: «Это на самом деле может вылечить мой распухший живот?» Сестра твёрдо ответила мне: «да», – и отвезла меня в зал на инвалидном кресле. Я встала и начала выполнять третий комплекс упражнений «Пронизывание двух полюсов». Через десять минут я закончила выполнять его и отъехала на кресле, почувствовав срочную потребность посетить туалет, хотя до этого мой кишечник не очищался десять дней. Моё тело вошло в комфортное состояние, и боль исчезла!

Вскоре я по-настоящему вернулась к практике совершенствования Фалуньгун. Во время второго прочтения книги «Чжуань Фалунь» Учитель полностью очистил моё тело и устранил все болезни. Вот уже более восьми лет я не испытываю никаких проблем со здоровьем.

Второй шанс в жизни

Милосердный Учитель Фалуньгун дал мне второй шанс! Более восьми лет я стараюсь жить по требованиям, предъявляемым к практикующим Фалуньгун.

Каждое утро я выполняю упражнения, днём изучаю Фа, ответственно отношусь к отправлению праведных мыслей и использую каждую возможность, чтобы поговорить с людьми о преследовании Дафа. При возникновении конфликтов я научилась смотреть в себя и оценивать мысли и поступки согласно требованиям Дафа. Мой характер улучшился, я стала более терпеливой и бескорыстной.

Я решительно настроена дорожить каждой секундой, усердно совершенствоваться и соответствовать званию практикующая Фалуньгун.