(Minghui.org) Я узнал о практике Фалунь Дафа благодаря использованию программного обеспечения для прорыва «Великого китайского файрвола», то есть интернет-блокады китайского режима.  

Сначала мне было интересно узнать что происходит за пределами Китая. В конце концов, я наткнулся на документальный фильм «Фальшивый огонь» и узнал, что инцидент самосожжения на площади Тяньаньмэнь в действительности был инсценирован правительством, чтобы опорочить репутацию Фалунь Дафа. Я был потрясён и решил непременно узнать, что такое Фалунь Дафа.

Я давно слышал о веб-сайте «Минхуэй», но не мог получить к нему доступ из-за блокады Интернета. Теперь же, когда у меня появился инструмент для доступа к нему, я мог посетить этот веб-сайт и прочитать истории совершенствования практикующих Фалунь Дафа.

Я загрузил музыку для упражнений и научился выполнять упражнения, просмотрев бесплатное учебное видео. С тех пор я дома ежедневно выполняю упражнения Фалунь Дафа.

Я не люблю выполнять никакие физические упражнения, и раньше я очень уставал, когда мне приходилось заниматься физической работой. Начав практиковать по Фалунь Дафа, я словно подключился к неиссякаемому источнику энергии, и это действительно чудесно.

Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа, сказал:

«Можно ли считать тебя последователем Фалунь Дафа, если ты лишь ежедневно выполняешь комплекс наших упражнений? Вряд ли. Настоящее самосовершенствование требует, чтобы ты поступал по изложенным нами нормам Cиньсин, чтобы всерьёз повышал свой Cиньсин, и только тогда такую практику можно считать настоящим самосовершенствованием». (Лекция третья, «Чжуань Фалунь»)

Учитель Ли очень простым и понятным языком изложил духовные принципы Фалунь Дафа. Я загрузил на смартфон электронные версии книги «Чжуань Фалунь» и сборника «Суть усердного совершенствования» и ежедневно читаю их. Я стараюсь каждый день следовать основным принципам Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение», чтобы улучшить своё сердце и сознание.

Учитель также сказал:

«Если человечество сможет с должным почтением и уважением отнестись к проявлениям Дафа в этом мире, то это принесёт людям, нациям или государствам счастье или славу». («Лунь Юй», «Чжуань Фалунь»)

Я счастлив, что могу изучать Фалунь Дафа! Я буду стараться усердно совершенствоваться всю оставшуюся жизнь!