(Minghui.org) 28 марта 2018 года международная компания Shen Yun завершила своё месячное турне по семи городам Тайваня в концертном зале Юаньлинь в Чжанхуа. Компания дала на Тайване 34 представления.

Финальное выступление Shen Yun на Тайване в концертном зале Юаньлинь в Чжанхуа, 28 марта 2018 года

«Изумительное художественное представление»

Линь Чиа-лун, мэр города Тайчжуна, на представлении Shen Yun в концертном зале Цзихдэ Центра культуры в городе Гаосюне, 23 марта 2018 года

«Действительно великолепное [представление]... Оно распространяет общечеловеческие ценности посредством изумительного художественного исполнения», – сказал Линь Чиа-лун, мэр города Тайчжуна.

 «Это ещё и инновационное событие ... Оно передаёт некоторые универсальные ценности с помощью традиционных подходов, таких как классический китайский танец и восточная музыка», - добавил он.

Понятие о том, что зло никогда не сможет одержать победу над добром, выражено в исторических повествованиях и передаётся посредством художественного исполнения с использованием сюжетной линии, понятной для зрителя, чтобы сделать это более доступным для всех», – отметил Линь.

«Чувствую внутренний комфорт и гармонию»

Чэнь Бэй-лин (справа), директор танцевальной компании, и преподаватель танца Чун Хуэй-э

«Культурное содержание очень глубокое ... Артисты Shen Yun достигли высочайшего исполнительского уровня», – сказала директор танцевальной компании Чэнь Бэй-лин, которая восьмой год подряд приходит на представление Shen Yun.

«Невероятная техника исполнения танцевальных номеров, трёхмерный экран заднего плана сцены и все другие элементы искусства и культуры создают атмосферу великолепного праздника. После концерта я чувствую внутренний покой и гармонию», – сказала она.

«Лучшее в мире представление»

Сун Мао-шен, дирижёр и вокалист

«Это действительно лучшее в мире представление. Я был очень счастлив, посмотрев его», – поделился впечатлением дирижёр и вокалист Сун Мао-шен.

«[Художественный руководитель компании] действительно глубоко понимает внутреннее содержание китайской музыки. Музыкальные произведения в представлении подобраны очень хорошо», – отметил он.

«Во время представления у меня было очень комфортное ощущение, что всё моё тело расслаблено. В этот момент я почувствовал, что живу полноценной жизнью», – добавил Сун Мао-шен.

«Этому коллективу помогают небесные силы»

Ли Ань-син, профессор Национального университета Цзяи

«Shen Yun вызывает в людях добрые чувства. Похоже, что такие цветовые комбинации есть только на Небесах. Я почувствовал себя очень счастливым», – поделился своими ощущениями Ли Ань-син, профессор Национального университета Цзяи.

«Людям очень хотелось бы иметь такие цвета. Такая среда и то, что мы видели на сцене, невозможно увидеть в человеческом мире. Коллективу Shen Yun, вероятно, помогают небесные силы. Это глубоко затрагивает и волнует человека», – сказал он.

«Сокровище для всего мира»

Чю Вэнь-пинь, спикер Международного Лайонс-клуба MD300 на Тайване

«Shen Yun действительно является достоянием всего мира, – сказал Чю Вэнь-пинь, спикер Международного Лайонс-клуба (Lions Club) MD300 на Тайване, седьмой год подряд посещая это представление. – Когда занавес поднялся, цвета были настолько великолепны, что всё моё внимание было поглощено ими».

«Обращается к вашей истинной природе»

Хуан Чинь-шань, преподаватель университета Наньхуа и бывший директор выставочного зала №3 Всемирного торгового центра Тайбэя

«Shen Yun показывает, как надо жить, – сказал Хуан Чинь-шань, преподаватель университета Наньхуа и бывший директор выставочного зала №3 Всемирного торгового центра Тайбэя. – Он обращается к вашей истинной природе. Это призыв уважать Небо и Землю и дорожить жизнью. Это великолепно. Каждый раз, когда я смотрю Shen Yun, возникает такое чувство, будто прорастает новая жизнь... Потому что он снова и снова очищает вас от грязи», - говорит Хуан.

«Он помогает нашим душам пробудиться ... Самое главное – он говорит нам, куда будущее ведёт людей», - добавил он.

Shen Yun продолжит своё турне по Азии выступлениями в Южной Корее в Ульсане  – 3-4 апреля, Вонджу – 7-8 апреля, Кванджу – 10-11 апреля и Пусане – 14-15 апреля. Для получения более подробной информации о билетах и датах представлений посетите сайт http://shenyun.com.