(Minghui.org) 18 января труппа Shen Yun Performing Arts начала турне 2018 года по Океании, выступив в Имперском театре города Тувумбы (Австралия). 20-21 января состоялись три представления в Центре искусств Голд-Кост в штате Квинсленд.

В этом сезоне Shen Yun даст более  20 представлений в восьми городах Австралии и Новой Зеландии.

Коллектив ShenYun получил благодарственные письма со всей Австралии от членов парламента, которые тепло приветствовали этот коллектив на своей земле

Пол Антонио, мэр Товумбы, на приёме для членов ShenYun сказал: «Замечательно, что они приехал к нам в Тувумбу... Это представление мирового класса, которое можно увидеть в великолепном месте [Имперском театре], предоставляет людям возможность познакомиться с древней [китайской] культурой»

Имперский театр в Тувумбе (Австралия)

«Это совершенство»

Корал Друин, бывший директор театра в Центре искусств Голд-Кост в восточной Австралии, на представлении 20 января 2018 года

«Это действительно совершенство, – поделилась своими впечатлениями Корал Друин, бывший директор театра. – Shen Yun поднялся на очень высокий уровень и во всём добился отличного качества. Волшебное представление... В нём всё находится в постоянном движении. Это духовно возвышающий спектакль».

 «Точность исполнения и дисциплина актёров просто потрясающие... Выдающееся мастерство заметно в каждой мельчайшей детали. Живая музыка и координация происходящего на сцене с образами, созданными на экране заднего плана, изумляют... Так много артистов путешествуют по всему миру – это большой подвиг», – добавила она.

Внедрение новой технологии расширяет пространство сцены

Воррен Гэмбл, генеральный директор компании по производству спортивных товаров, со своей дочерью Сериной в Центре искусств Голд-Кост, 20 января 2018 года

«Очень жизнерадостное выступление... Танцы, движения… от всего этого приходишь в волнение! Я получил настоящее удовольствие от этого вечера», – сказал Воррен Гэмбл, генеральный директор компании по производству спортивных товаров.

«Замечательно, что вы используете в своей программе новые технологии (современный цифровой фон на экране заднего плана сцены), это придаёт танцу ещё большую живость... Создаёт ощущение глубины пространства сцены», – добавил Уоррен Гэмбл.

«Поразительное перерождение»

Доктор наук Лилиана Корредор, основатель и координатор организации «Учёные для Меконга», в Центре искусств Голд-Кост, 20 января 2018 года

 «Представление было невероятно красивым с визуальной точки зрения... Вы не чувствуете ничего кроме радости и покоя», – сказала доктор наук Лилиана Корредор, основатель и координатор организации «Учёные для Меконга».

 «Оркестр и солистка, играющая на эрху, были превосходными, этот инструмент заставил меня плакать половину программы, – поделилась она своими ощущениями. – Я плакала и понимала, что идёт процесс исцеления, потому что когда я пришла сюда, моё сердце было закрыто. Эти музыка и танцы могут открыть любое сердце ... Это было перерождение, и это было поразительно».

«Прямо до самой глубины моего сердца»

Адвокат Марк Брэди на представлении Shen Yun в Центре искусств Голд Кост, 20 января 2018 года

«Это было очень трогательно и увлекательно, я взмывал вверх и падал вниз, радовался и грустил, и время от времени на глаза наворачивались слёзы», – рассказал о своих ощущениях адвокат Марк Брэди. – Я знаю, что эти чувства шли из самой глубины моего сердца».

«Волшебное» и «умело созданное»

Владелица бизнеса Джули Джонстон в Имперском Театре Тувумбы, 18 января 2018 года

 «Спектакль был волшебным ... Я получила огромное удовольствие от синхронного исполнения танцоров. Оно было фантастическим», – высказала своё мнение о спектакле владелица бизнеса Джули Джонсон.

«[Задний план сцены] великолепен ... Всё очень хорошо продумано... Графика замечательная, невероятная», – добавила она.

«Каждый момент был ошеломляющим»

Художница Трэйси Итон в Центре искусств Голд-Кост, 20 января 2018 года

«Это было просто прекрасно... настолько элегантно, каждый момент был ошеломляющим, – с восторгом поделилась впечатлениями художница Трэйси Итон.– Я так рада, что пришла сегодня сюда. Потрясающе!»

Было приятно сначала услышать рассказ о том, что будет происходить на сцене, а затем увидеть воплощение этого в красках и танце».

Shen Yun продолжит турне по Океании выступлениями в Канберре (Австралия) с 31 января по 1 февраля и Бендиго (Австралия) 3-4 февраля.

Для получения дополнительной информации о билетах и датах представления посетите сайт http://shenyun.com