(Minghui.org). Труппа Shen Yun Performing Arts продолжает своё турне по Северной Америке. В Арканзасе, Калифорнии, Техасе, Джорджии и Торонто концерты прошли с аншлагом.

С 1 по 7 января 2017 года международная компания Shen Yun Performing Arts дала восемь представлений в Военном мемориальном оперном театре Сан-Франциско (штат Калифорния), которые прошли с аншлагом

Участники труппы Shen Yun из Нью-Йорка под овации зрителей вышли на сцену центра исполнительного искусства «Четыре сезона» в Торонто (Канада), 6 января 2018 года. Все представления с 3 по 7 января прошли при полных залах

Компания Shen Yun Performing Arts даёт концерт в оперном театре Винспир Центра исполнительного искусства AT&T в Далласе (штат Техас), 7 января 2018 года

«Shen Yun помогает повысить уровень исполнительского искусства в этом театре»

Александр Ниф, генеральный директор Оперной компании Канады, на представлении Shen Yun в Центре исполнительного искусства «Четыре сезона» в Торонто, 3 января 2018 года

 «Всё исполнено удивительно хорошо, – выразил своё мнение о представлении Shen Yun  Александр Ниф, генеральный директор Оперной компании Канады. – Они достигли совершенства.

Мы рассматриваем Центр исполнительного искусства "Четыре сезона" как самый лучший театр Канады для представления всех видов искусств, и это прекрасно, что Shen Yun выступает в этом здании. Тем, что было представлено здесь, он действительно помогает повысить уровень искусства».

«Это превзошло все наши ожидания»

Джордж Энтони, художественный консультант телевидения СВС, на представлении Shen Yun в Торонто, 7 января 2018 года

 «Мы задаёмся вопросом, почему ждали так долго [представление Shen Yun] … Это превысило  наши ожидания, – передал своё впечатление Джордж Энтони, художественный консультант телевидения СВС. – Мы поражены представлением… Исполнение, танцы… всё превосходно. Костюмы чудесные».

 «Это удивительная культура, которой необходимо делиться с другими… Истории [показанные в представлении] занимательные, захватывающие и поразительные», – добавил Энтони.

«Пробуждает воспоминания» и «обладает притягательной силой»

Филип Манн, дирижёр симфонического оркестра Арканзаса, на выступлении Shen Yun в концертном зале Робинсон в Литл-Роке (штат Арканзас), 1 января 2018 года

«[Музыка] фантастическая. Всё очень хорошо выполнено. Это чудесная музыка, вызывающая воспоминания, – отметил мастерство музыкантов Филип Манн, дирижёр симфонического оркестра Арканзаса. – Исполнение великолепное. Оно захватывает, обладает притягательной силой, несёт глубокий смысл».

Вся моя семья наслаждалась представлением, и я считаю музыкантов превосходными, феноменальными».

«Гармоничное и сильное»

Телеведущая Диана Вагнер (справа) и психолог Бренда Вейд на представлении Shen Yun в Военном мемориальном оперном театре в Калифорнии, 3 января 2018 года

«Прекрасное исполнение… Танцоры очень хорошо подготовлены, они такие гибкие и очень сильные», – сказала телеведущая Диана Вагнер.

«В представлении было несколько номеров, которые до слёз растрогали меня», – добавила она.

«Это удивительно красивое и гармоничное представление... Оно воодушевляет», – сказала психолог Бренда Вейд, которая была на представлении вместе с Вагнер.  

«Дарит ощущение надежды»

Преподаватель живописи Кенжи Таннер на представлении в Сан-Франциско, 7 января 2018 года

«Это очень воодушевляющее представление… Оно действительно вдохновляет», – отозвалась о Shen Yun преподавательница живописи Кенжи Таннер.

 «Цвета феноменальные… Красивые костюмы, грация, умиротворённость. Всё это подарило мне ощущение надежды», – отметила она. 

«Я не ожидала, что это будет так божественно… Это больше, чем просто танец. Это действительно послание, глубокое духовное послание, – добавила Таннер. – Я много узнала о китайском наследии. Это было так прекрасно, так волнующе».

Shen Yun продолжит своё гастрольное турне представлениями в Нью-Йорке – с 12 по 21 января, Джексоне (штат Миссури) – 11 января, Монреале (Канада) – с 11 по 14 января. Для получения дополнительной информации  о билетах и датах представления посетите сайт  http://shenyun.com.