(Minghui.org) Уже 18 лет в Китае жестоко репрессируют практикующих Фалуньгун. Все эти годы они продолжают рассказывать людям о Фалуньгун и о том, почему Коммунистическая партия Китая (КПК) преследует их.

Всё больше и больше людей распознают пропаганду КПК и начинают защищать практикующих Фалуньгун от властей.

Жители деревни защищают практикующих Фалуньгун

Один из моих соседей знает, что я практикую Фалуньгун. Он рассказал мне, что в нашу деревню однажды приезжал полицейский и спрашивал жителей, где я живу. Ему сказали: «Практикующие Фалуньгун не делают ничего плохого. Почему вы хотите их арестовать? Вы, полицейские, поступаете нехорошо».

Затем полицейский отправился в небольшой магазин и задал там тот же вопрос. Все присутствующие в магазине промолчали и один за другим вышли. Полицейский шёл за ними, бормоча себе под нос: «Их невозможно арестовать. Все защищают их».

«Ты можешь ехать, потому что веришь в Фалуньгун»

Однажды фермер по имени Дачжуан ехал на машине и сбил пожилого мужчину. Тот упал и не вставал. Дачжуан испугался так, что его бросило в пот. Он подумал, что, возможно, придётся заплатить старику большую компенсацию.

Прохожий сказал Дачжуану: «Скорее везите его в больницу». Люди помогли посадить пострадавшего в машину.

По дороге в больницу мужчина открыл глаза и увидел висящую в машине подвеску Фалунь Дафа. Он спросил Дачжуана: «Ты веришь в Фалуньгун?»

«Да», – ответил тот.

Мужчина сказал ему: «Высади меня. Я хотел, чтобы ты заплатил за оказание мне неотложной помощи, но ты можешь ехать, потому что веришь в Фалуньгун».