(Minghui.org) «Уже в первый день девятидневного семинара я почувствовала энергию в теле, голова стала очень ясной, а боль в желудке исчезла», – сказала Цзинь Цзинсю, которая посетила 26-й ежемесячный семинар Фалунь Дафа, прошедший в июне в Южной Корее.

Многие другие участники также рассказали о положительных результатах. Ниже мы публикуем несколько историй.

Участники 26-го девятидневного семинара Фалунь Дафа изучают медитативное упражнение

Обрести спокойствие в сознании

Чжэн Шофань всегда пытался достичь состояния психологической устойчивости и умиротворения. Посетив девятидневный семинар, он обрёл внутренний покой. При выполнении упражнений он почувствовал, как невидимая сила направляет движения его рук.

Исцеление от старческого слабоумия

Пожилой мужчина раньше страдал от деменции (старческого слабоумия), у него были проблемы с памятью и другие заболевания. В марте этого года он неожиданно вспомнил, что возле его дома три человека занимаются упражнениями Фалуньгун, и присоединился к ним. «Раньше я беспокоился, что моя память становится всё хуже и хуже. Оказалось, что у меня серьёзная форма деменции, – сказал он. – После месяца практики её проявления ослабли. Прошёл ещё один месяц, и никаких признаков старческого слабоумия не осталось. Мой врач был потрясён и спросил меня о причине этого чуда».

Новая перспектива

Чжао Тинхао во время деловой поездки увидел рекламу представления Shen Yun Performing Arts и пошёл на него, после чего по-другому взглянул на Фалуньгун. Раньше у него было неправильное понимание об этой практике, и он никогда не разговаривал с практикующими, проводившими мероприятия в его районе. После посещения Shen Yun он принял решение пойти на девятидневный семинар.

«Благодаря Shen Yun я понял, что такое Фалуньгун на самом деле», – сказал Чжао. Когда он улучшил состояние своего сознания, его здоровье также улучшилось. Теперь у него прекрасное зрение, и ему уже не нужны очки.

Бессонница исчезла

Цзинь Бинсянь раньше употреблял много алкоголя, от чего страдало его здоровье. «Я чувствовал спокойствие во время выполнения упражнений. Благодаря практике бессонница прошла, теперь сон стал крепче, и у меня не болит голова», – сказал он.

Всё тело отдохнуло

Друзья Цзинь Хуаци познакомили её с Фалуньгун. Она выполняла упражнения два раза в неделю и всегда чувствовала себя после них отдохнувшей. «Каждый раз я упорно сидела в медитации целый час. Моё здоровье очень быстро улучшилось», – сказала она.

Боль в ногах исчезла

Ли Дайу несколько месяцев тому назад страдал от сильной боли в коленях. Доктор сказал, что у него серьёзное варикозное расширение вен, и прописал лекарства. Друг Ли посоветовал ему попробовать практиковать Фалуньгун.

«Я не хотел ежедневно принимать все эти лекарства. Боль убивала меня, поэтому я решил посетить семинар», – сказал Ли. Сейчас боль исчезла, и он хорошо спит по ночам.

Начинать день с чтения «Чжуань Фалунь»

Чжан Мэйшу однажды увидела медитирующих практикующих и почувствовала исходящую от них успокаивающую энергию. Она решила принять участие в семинаре. «Я пошла в большой магазин, чтобы найти книгу "Чжуань Фалунь", но её там не было. Я знала, что это необычная книга. Позже я нашла её в книжном магазине Тяньти», – сказала она. Чжан добавила, что по утрам, как только она просыпается, у неё сразу возникает желание читать книгу «Чжуань Фалунь».