(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа из Турции провели фотовыставку «Путешествие в мир Фалунь Дафа» в городе Мерсин. Они приурочили это мероприятие к годовщине мирной апелляция «25 апреля», состоявшейся 18 лет назад в Пекине. В апелляции участвовали  более 10000 практикующих. Фототографии выставки рассказывают о преследовании Фалунь Дафа в Китае, а также об усилиях, которые предпринимают практикующие всего мира, рассказывая об этом людям.

Многие люди были тронуты тем, что увидели на выставке. Они подписывали петицию, призывающую прекратить преследование, особенно санкционированное правительством коммунистической партии Китая извлечение органов у заключенных практикующих Фалунь Дафа.

Практикующие Фалунь Дафа демонстрируют упражнения

Женщина подписывает петицию, призывающую к прекращению преследования

Фензи Ирулмаз, работающий в Художественном клубе Иселя, сказал, что фотографии создают сильный визуальный эффект

Фензи Ирулмаз, работающий в Художественном клубе Иселя, сказал, что фотографии выглядят очень убедительно и создают сильный визуальный эффект. Он сказал, что благодарен практикующим Фалунь Дафа за то, что делают для будущего человечества.

Саадет Канер, также работающая в Художественном клубе Иселя, поделилась, что когда она выполняла упражнения Фалунь Дафа, то чувствовала себя спокойно, и у неё не было негативных мыслей. Она сказала, что принципы «Истина, Доброта, Терпение» - это принципы, которым должны следовать все люди.

Гульгун Сигер и ее муж на фотовыставке

Гульгун Сигер посетила фотовыставку. Она рассказала практикующей Фалунь Дафа: «12 лет назад я услышала о Фалунь Дафа в Нью-Йорке. В то время я не владела английским хорошо, поэтому не совсем поняла что написано в листовке. Когда я увидела приглашение на фотовыставку Фалунь Дафа, то поспешила сообщить об этом своему мужу. Я узнала из статьи в сети Интернет, что это жестокое преступление (извлечение органов) всё ещё продолжается. Это так ужасно! Огромное преступление! Это ужасно!»