(Minghui.org) С 18 по 26 апреля 2017 года пять гастролирующих трупп компания Shen Yun Performing Arts дали представления в Аргентине, Австралии, Франции и США.

Несмотря на то, что зрители принадлежали к разным культурным слоям, их объединяла искренняя благодарность Shen Yun за положительное влияние, которое  оказало это представление на каждого человека и на всё общество в целом.

Артисты гастролирующей труппы Shen Yun выходят на поклон в театре «Корум» в городе Монпелье (Франция), 26 апреля 2017 года

Выступление гастролирующей труппы Shen Yun в театре Terrace в городе Лонг-Бич (штат Калифорния, США), 23 апреля 2017 года

Одна из гастролирующих трупп компании Shen Yun, завершившая месячные гастроли по странам Латинской Америки, возвратилась в США; снимок сделан в международном аэропорту имени Джона Ф. Кеннеди в Нью-Йорке, 24 апреля

«Я никогда не видел представления такого уровня»

Продюсер документального кино и фотограф Дон Кэмп в павильоне Дороти Чендлер в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), 28 апреля 2017 года

«По 10-бальной шкале им надо дать 12. Это совершенство. Это обязательно нужно посмотреть, – сказал продюсер документального кино и фотограф Дон Кэмп. – Я никогда раньше не видел представления такого уровня... Это на века».

«Огромное впечатление на меня произвели визуальные эффекты, когда артисты будто вылетали из экрана», – добавил он.

«Это реальный пример будущего, которое могло бы быть у нас»

Симон Симонян, профессор медицинских наук и бывший профессор хирургии, в театре Terrace в городе Лонг-Бич (штат Калифорния, США), 22 апреля 2017 года

«Это одно из самых прекрасных представлений, которые сегодня можно увидеть. Потрясающие грация, красота, цвета и духовность, а также то, что в нём показаны реальные события, – поделился своим мнением доктор Симон Симонян, профессор медицинских наук и бывший профессор хирургии. – У них настолько высокий уровень, что повторить это очень сложно. Я думаю, что это реальный пример будущего, которое могло бы быть у нас.

Мы обладаем божественной природой, и Shen Yun демонстрирует нам эту божественность и духовность, и в то же время светскость и жизненность. И мы благодарны ему за это», - сказал профессор.

«Думаю, что это представление несёт обществу мощные аспекты  добра, справедливости, мира, гармонии и этики, морали, правдивости, честности и доверия, а также прекрасных и гармоничных отношений», – добавил он.

«Представление захватывает»

Фернандо Соланас, сенатор Аргентины, на представлении Shen Yun в оперном театре «Альянц» в Буэнос-Айресе (Аргентина), 15 апреля 2017 года

«Меня удивило совершенство танца, синхронность, цвета и хореография. Всё это очень эффектно, – сказал Фернандо Соланас, сенатор Аргентины. – Представление захватывает, оно очень трогательное».

«Драматические моменты преподнесены с большим вкусом. Это хореографические метафоры, когда всё движется в едином порыве. И это замечательно», – добавил он.

«Тонкость и высокий уровень мастерства»

Профессиональная танцовщица Элеонора Кассано на представлении в Буэнос-Айресе (Аргентина), 20 апреля 2017 года

«Мне очень понравилось. Я просто в восхищении, – сказала профессиональная танцовщица Элеонора Кассано. – Это высокое мастерство, совершенство движений, которое очаровывает».

«Стоит выделить выступления мужчин. Такая впечатляющая мужественность помимо физического мастерства. Это чудесно. Традиционно танцор, исполняющий национальные танцы, не достигает такого уровня», – отметила Элеонора Кассано.

«Философия жизни, в которой мы действительно нуждаемся сегодня»

Жанна д'Отесерре, мэр 8-го административного округа Парижа, на представлении Shen Yun в Париже (Франция), 21 апреля 2017 года

«Я очень рада, что здесь, сегодня вечером, открыла для себя исключительное представление с удивительными артистами и философией жизни, которая нам действительно нужна сегодня, – сказала Жанна д'Отесерре, мэр 8-го административного округа Парижа. – Мы должны любить друг друга, помогать друг другу. Солидарность между людьми – превыше всего. Солидарность и благородство души, щедрость души – это то, что имеет значение».

Я была на Елисейских полях во время теракта. [ShenYun] побуждает меня думать, что если бы каждый мог принять эту философию жизни, было бы легче жить вместе. Если бы каждый принимал другого с определённой терпимостью, было бы меньше проблем», отметила она.

«Это очень душевное представление. Очевидно, что это послание адресовано всем, каждому человеку... Требуется только желание, чтобы это произошло», – добавила мэр.

Shen Yun продолжит мировое турне представлениями в Вене (Австрия) 5-6 мая, Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) 3-7 мая и в Буффало (штат Нью-Йорк, США) 5-7 мая. Более подробную информацию о билетах и датах выступлений можно получить на официальном сайте «ShenYun Performing Arts».