(Minghui.org) Я начала практиковать по Фалунь Дафа в 2014 году, а муж – в 2016. Как практикующие Дафа, мы отчётливо понимаем наши обязанности по спасению живых существ. Я бы хотела поделиться своим опытом

Доставлять материалы Дафа в деревню

В отдалённой деревне живут более 20 практикующих, большинство из которых пожилые и необразованные. У них не было возможности получать информационные материалы Дафа, включая новые лекции Учителя Ли, поэтому я решила им помочь.

Я думала о создании пункта по производству материалов, но это было нереально из-за  существующей опасности, поскольку все практикующие были занесены в чёрный список компартии Китая.

Вначале я испытывала сильный страх. Но в процессе изучения Закона смогла устранить свой страх и не оставить намерения доставлять информационные материалы практикующим этой деревни.

Первые два года муж, который в то время ещё не практиковал, помогал мне привозить материалы на своём мотоцикле или на общественном транспорте.

Через какое-то время практикующие деревни начали беспокоиться о возможной лазейке для старых сил, которая может появиться  из-за того, что непрактикующий доставлял материалы.

Когда я об этом услышала, то осталась незатронутой. Но узнав, что они несколько раз разговаривали об этом с родителями мужа, я расстроилась.

Одному из соучеников я сказала: «Мы все практикующие, и наши слова несут энергию. Мой не практикующий муж готов помочь. Если вы о нём беспокоитесь, то должны попросить Учителя поддержать его или отправлять праведные мысли. Как вы можете иметь негативные мысли по отношению к нему?»

Позже я проанализировала эту ситуацию на соответствие принципам «Истина, Доброта, Терпение» и сумела отпустить своё возмущение. Я продолжала делать, то, что должна была выполнить. После этого никто не жаловался на то, что муж нам помогает.

Работать Единым Телом

Однажды возникла проблема с плакатами, которые мы использовали для разъяснения правды. Практикующие выбирали из них только те, которые им нравились.

Практикующий занимавшийся изготовлением материалов сказал, что сайт «Минхуэй» предлагает большие и более привлекательные плакаты, поэтому впредь мы должны использовать их. Он также сказал, что нужно правильно понимать какую роль играют плакаты в деле спасения людей.

Он понимал, что с небольшими плакатами легче и безопаснее работать, но они менее эффективны, чем большие. Также напомнил, что нам необходимо использовать то, что даёт больший эффект для спасения людей, а не то, что нам удобно.

Я согласилась и рассказала об этом разговоре практикующим в деревне. Когда они поняли новые требования, то отпустили свои привязанности и начали работать как Единое Тело.

Совместное развешивание плакатов

В 2016 году муж также начал практиковать по Фалунь Дафа. Теперь мы вместе развешиваем плакаты и раздаём материалы Дафа.

Выполняя эти дела, мы устранили привязанность к страху. Когда мы впервые вышли, то взяли только около пяти плакатов, так как опасались, что попадём в поле видимости установленных на улицах камер наблюдения.

Устранив страх, мы повысили Синьсин и совершили прорыв в совершенствовании, и теперь можем беспрепятственно развешивать плакаты и получать хорошие результаты.

Каждый раз, когда мы выходим, муж берёт с собой всё больше плакатов. Кроме того, мы всегда берём с собой материалы Дафа.

Мы будем больше изучать Закон, прилагать усилия, чтобы помочь спасти больше живых существ, и таким образом выполнить наши клятвы.