(Minghui.org) Оглядываясь на свой жизненный путь, я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Хотя я не практикую Фалунь Дафа, но практика благотворно повлияла на все аспекты моей жизни, включая семью, работу и круг друзей.

Счастливая семейная жизнь

Моя мать практикует Фалунь Дафа. Раньше у неё было много болезней: неврастения, ринит, гинекологические проблемы, болезни сердца и хроническая бессонница. Её аптечка всегда была переполнена лекарствами!

Из-за плохого состояния здоровья она часто впадала в депрессию и была довольно вспыльчивой. Кроме того, мать узнала, что некоторые мышцы тела у неё уже начали атрофироваться.

Мои родители часто ссорились и говорили о разводе. Наша семья находилась на грани распада.

К счастью, в это время маму познакомили с практикой Фалунь Дафа. Это было похоже на дождь после долгой засухи!

Начав серьёзно изучать книги, мать пришла к пониманию, что Фалунь Дафа совершенствует характер человека и требует вести себя в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение».

Она выполняла пять комплексов упражнений каждый день. Постепенно мать восстановила своё здоровье, став жизнерадостным человеком. Наладились отношения с отцом, а для всех нас она стала хорошей матерью.

Моя двоюродная сестра сказала, что очень завидует мне и хотела бы, чтобы и её мать познакомилась с Фалунь Дафа.

Моя свекровь также практикует Фалуньгун. Раньше у неё было очень плохое здоровье, которое ухудшилось после рождения сына, моего мужа. Она была не в силах выполнять работы по дому и помогать на ферме.

Характер у свекрови был вспыльчивый, ладить с людьми ей было трудно, но после начала изучения Фалунь Дафа она стала доброй, терпеливой и очень уважительно относилась к другим.

Произошедшие в ней перемены больше всего отразились на мне. Свекровь стала очень терпеливой, а раньше была грубой, очень требовательной с горячим темпераментом. Теперь она знает способ, как можно быстро успокоить меня. Учитывая то, как трудно наладить взаимоотношения между невесткой и свекровью, я считаю, что мне очень повезло находиться в окружении людей, практикующих Дафа.

Мой муж также практикует Фалунь Дафа. У него приятная внешность и хорошая работа. Однако я не беспокоюсь, что он может завести внебрачные связи, поскольку муж следует принципам «Истина, Доброта, Терпение» и понимает последствия своих действий.

Здесь приведены два примера того, как он следует этим принципам в своей жизни изо дня в день.

Когда муж узнал, что один из его друзей задумал открыть дело, то решил поговорить с ним об этом.

Однажды клиент хотел дать ему взятку. Муж отказался от предложения и заверил клиента, что дело будет рассмотрено честно и без взятки.

Я могу с гордостью сказать, что у меня верный и замечательный муж благодаря Фалунь Дафа.

Добросердечный начальник

Мой начальник практикует Фалунь Дафа. Хотя начальство может быть властным, но мой шеф очень сдержанный, скромный и добрый. Он человек открытый, охотно идущий навстречу людям.

После того как я сделала проект, который считала завершённым, мой шеф высказал несколько предложений по его улучшению. Я высказала своё несогласие, но он настоял на своём и немного даже поспорил со мной.

Муж аргументировал мою вину и напомнил, что руководитель всё-таки пожилой человек. Он предположил мне извиниться перед ним.

Однако прежде, чем я извинилась, начальник подошёл ко мне и попросил прощение за тон своего голоса. У меня слёзы навернулись на глаза. Раньше я испытывала страх перед начальством, но ни один начальник никогда не обращался ко мне с такой добротой.

Своим коллегам я могу доверять

Я слышала, что среди сослуживцев не может быть истинного друга, и была склонна согласиться с этим утверждением. Тем не менее, после совместной работы с Цзя и И, которые практикуют Фалунь Дафа, я изменила своё мнение. Они очень добры ко мне, честные как на работе, так и за стенами офиса.

Поначалу я была настроена критически относительно сотрудницы Цзя, жаловалась на неё и даже унижала. Я чувствовала вину за то, что делала такие вещи, но она никогда не возражала и была постоянно добра ко мне. Цзя оказалась самым мягким человеком, которого я когда-либо встречала.

Несколько лет назад коллеги собрали две тысячи юаней на подарок к моей свадьбе. Деньги я положила в красный кошелек и забыла взять домой.

Как только я приехала домой, мне позвонила И, сообщив, что нашла мой красный кошелек. Обычно, если кто-нибудь забывал на работе какую-либо вещь, то он мог уже больше никогда не увидеть её, даже спецодежду забирали, если её забывал сотрудник. Я могла бы легко потерять эти деньги, если кошелёк нашёл бы кто-то менее честный.

У меня есть ещё много таких историй. Практикующие Фалунь Дафа – это здоровые, добрые и надежные люди. Было очень приятно познакомиться с ними!

Я желаю всем следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение!» Китай стал бы гораздо лучше, если бы все в стране стали практикующими.