(Minghui.org) Женившись, я понял, что у моей жены плохой характер. Она часто сердилась и через каждые два дня устраивала мне грандиозный скандал. Я чувствовал себя несчастным и начал думать о разводе.

Однако через некоторое время она познакомилась с практикой Фалунь Дафа, которая полностью её изменила. Жена не только стала спокойно работать со мной в поле, но также без жалоб взяла на себя всю домашнюю работу. Все её болезни исчезли, и характер тоже улучшился.

Иногда мы сорились, но потом она извинялась и просила у меня прощения. Она говорила, что практика учит, что при возникновении конфликта надо смотреть в себя. Жена утверждала, что это её проблема, и она будет лучше поступать.

Отношения между женой и соседями тоже стали гармоничней. Она всегда в первую очередь заботится об интересах других людей.

Братья и сёстры жены работают за пределами деревни, поэтому жена взяла на себя заботу о своих престарелых родителях. Они живут в нескольких километрах, но жена часто посещает их и выполняет домашнюю работу.

Кроме того, она заботится о моей маме, которая живёт с нами. Мама часто хвастается, что её невестка очень хорошо о ней заботится. Благодаря жене мы все видим красоту Фалунь Дафа.

Арест жены

Однако в декабре 2014 года во время работы на рынке жену арестовала полиция за её веру.

Когда моя мамаи тёща пошли в отделение полиции, чтобы потребовать её освобождения, полицейские плохо к ним отнеслись и прогнали их из полиции.

Они сидели в коридоре на бетонном полу, надеясь, что появится возможность поговорить с полицейскими. Один полицейский открыл окно, чтобы они замёрзли, так как на улице стояла зима. Затем полицейские вытащили женщин на улицу, и один из них ударил тёщу ногой.

Дома тёща мучилась от болей в животе и груди. Она стонала всю ночь. Мы тщетно пытались её успокоить. Утром я позвонил в полицию, но они отказались брать на себя ответственность за произошедшее. Потом мы отвезли тёщу в больницу, где ей поставили диагноз – ушибы мягких тканей.

Врач послушал стетоскопом сердце тёщи и спросил у неё возраст. Услышав, что ей 83 года, он удивился и сказал, что у неё сердце 50-летнего человека.

Раньше она страдала от многих болезней, но большинство из них исчезло. Я вспомнил, что жена говорила: «Хорошо относитесь к практикующим Фалунь Дафа, и вы будете благословлены».

Позже я рассказал эту историю двоюродной сестре, которая также практикует Фалунь Дафа. Она сказала мне: «Твоя жена – хороший человек. Эти пожилые женщины были благословлены за то, что хотели её освободить из заключения».