(Minghui.org) Как и многие практикующие, которые начали совершенствоваться по Фалунь Дафа до 1999 года, я испытала как огромное счастье совершенствования, так и горечь, когда сошла с этого пути, потерявшись в обществе обычных людей. Благодаря заботе и помощи Учителя я пробудилась и снова вернулась к Дафа. Мне повезло, что появилась возможность выполнить свой исторический обет.

Возвращение к Дафа

В 2009 году, когда я была беременна, по утрам меня мучила сильная тошнота. Мама посоветовала изучать Закон. Так как я отказалась от Фалунь Дафа 10 лет назад, то мне трудно было снова начать практиковать.

Я прочитала несколько страниц «Чжуань Фалунь» и остановилась. В ту ночь я увидела во сне, как огромный Будда сочувственно смотрит на меня с улыбкой. Потом я увидела своего ещё не родившегося ребёнка, который сидел на лотосе. Я не до конца поняла смысл этого сна, но знала, что мой ребёнок придёт с высокого уровня получить Закон. Сейчас он маленький практикующий Дафа.

Я вернулась к совершенствованию только через три года. В 2012 году моей свекрови диагностировали онкологическое заболевание. В течение шести месяцев в семье моего мужа скончались три человека. Моя родная тётя тоже умерла. Я видела, насколько хрупка человеческая жизнь и как бессилен человек перед лицом смерти. В то время я начала думать о Дафа и об Учителе. Я чувствовала, что когда изучаю Закон, Учитель защищает меня.

Я жила с родителями и когда присоединилась к их группе изучения Закона, мне показалось, что Учитель очень рад этому, как отец, который увидел, что его дочь наконец вернулась домой.

Учитель открыл мне небесное око и показал много картин из других пространств, что вселило в меня уверенность в совершенствовании. Когда я в первый раз отправляла праведные мысли, то увидела, что Тело Закона Учителя сидит рядом со мной.

Очищая своё поле в течение первых пяти минут, я чувствовала неприятное ощущение в голове. Мной овладевали нечистые духи. Видя, что я не могу справиться с этим состоянием, Учитель ввёл меня в состояние сна. Во сне я увидела, что Учитель очищает мою голову от злых духов. Затем он махнул рукой перед моими глазами, и я проснулась. Я почувствовала, что голова стала ясной. Учитель заботится о каждом практикующем, как о своём ребёнке и даёт всё самое ценное.  

Избежали неминуемой аварии

У мужа был большой автомобиль, на котором он каждый день перевозил грузы в Пекин и обратно. Однажды ночью, когда мы ехали по крутому спуску, я услышала странный звук. Муж сказал, что лопнуло переднее колесо. Мы остановились, поменяли колесо и поехали дальше.

Когда мы рассказывали об этом опытным водителям, они ужасались, поскольку на таком крутом спуске машина должна была перевернуться, и мы могли погибнуть. Они говорили о том, как нам повезло, и это просто чудо, что и мы, и груз остались целыми и невредимыми.

Услышав это, нам стало не по себе. Такой большой грузовик ехал по оживлённой дороге на высокой скорости… Если бы Учитель не защитил нас, то страшно даже представить, что с нами могло произойти.  

Преодоление невзгод в семье

Муж знает, что Фалунь Дафа несёт добро, однако из-за преследования властями он боялся, что меня арестуют и наша семья пострадает. Поэтому он не позволял мне рассказывать людям правду. Мне разрешалось только изучать Закон и выполнять упражнения дома. Кроме того, он запрещал рассказывать о Дафа сыну.

Однажды я читала с сыном стихи из «Хун Инь». Узнав об этом, муж сильно разозлился. Потребовал от меня прекратить это, поскольку переживал, что мы можем лишиться спокойной жизни из-за преследования. Эти мысли не давали ему уснуть всю ночь.

Я отправляла праведные мысли, чтобы уничтожить зло в других пространствах. На следующее утро муж сказал, что разведётся со мной. Я увидела горькие слёзы сына, и это разбило моё сердце. Я сказала мужу, что подумаю о разводе.

На следующую ночь мне приснился сон, в котором на волю была отпущена стая голубей. Я была одним из них. Они летели к месту назначения, следуя определённому маршруту. Отклонившись, они бы не смогли добраться до цели. Во время полёта большинство голубей падали один за другим. Только три голубя придерживались правильного пути. Прорвав один уровень, они стали журавлями, вошли в облака и оказались в прекрасном мире. Я была одним из этих журавлей и поняла, что Учитель поощряет меня.

Проводив сына в детский сад, я сказала мужу, что буду продолжать практиковать Фалунь Дафа. Я также сказала, что не хочу развода. Он настойчиво утверждал, что разведётся со мной и получит опеку над сыном. Затем он поехал город, где родился, чтобы получить справку о регистрации по месту жительства, которая необходима для развода. Я отправляла праведные мысли, чтобы окончательно уничтожить факторы, влияющие на него.

В тот вечер сын попросил меня взять его с собой развешивать плакаты, разъясняющие правду. Расклеивая плакаты, я думала о будущем сына. Родители мужа были отравлены пропагандой компартии Китая (КПК). Если бы о ребёнке заботились они, то это погубило бы его. Он пришёл сюда ради Фа!

Я знаю, что в любом случае не позволю ему отойти от Фа. Мне было очень тяжело, и я плакала, но была полна решимости продолжать свой путь. Я не хотела разводиться, но и не боялась этого.

Увидев мою решимость, Учитель помог мне пройти это испытание. Вернувшись, муж уже не говорил о разводе. Казалось, что сильный ураган позади, и опять всё стало тихо и спокойно. С помощью Учителя я прошла это испытание за три дня.

Учитель дал мне самое лучшее

Не так давно я забеременела снова. Я не хотела ребёнка, поскольку думала, что это будет мешать моему совершенствованию. Недавно вернувшись в Дафа, я предпочитала тратить время на изучение Закона, выполнение упражнений и работу в проектах Дафа. Страх перед утренним недомоганием привлёк плохое самочувствие. Меня часто рвало, и постоянно хотелось спать. Настроение было подавленным.

Вместо того, чтобы сохранять праведное состояние, я жаловалась на ребёнка, который мешал мне выполнять дела Дафа. Проявились всякого рода привязанности. Брат посоветовал обратиться к китайской медицине, чтобы остановить рвоту. Кто-то мне также посоветовал принимать лекарство. Я понимала, что это демоническое вмешательство.

Я знала, что даже не соответствуя высоким критериям Дафа, должна продолжать путь совершенствования. С помощью этих праведных мыслей и благодаря поддержке Учителя мне удалось пройти это испытание токсикозом.

Учитель превратил для меня все плохие вещи в хорошие. Раньше во время медитации я не могла сидеть в позе полного лотоса, но теперь я смогла это сделать.

Создание центра по производству материалов

Мне хотелось выйти распространять материалы с разъяснением правды, поскольку я беспокоилась о том, что не имею возможности спасать живые существа перед наступлением Исправления Законом. Я отставала на протяжении многих лет. Однако страх мешал мне сделать шаг вперёд. Некоторые практикующие поощряли меня раздавать материалы, в то время как другие были против этого и, считая меня новой практикующей, советовали не рисковать.

Две мысли противоречили друг другу. Одна поощряла меня, в то время как другая предрекала арест, если я выйду. Я думала о том, как должна поступить, являясь ученицей Дафа. И тут вспомнила слова Учителя: «Все вы ученики, независимо от того, когда вступили в нашу школу» («Чжуань Фалунь», лекция третья).

Я знала, что нужно слушать Учителя. Я пошла в жилой микрорайон и раздала все материалы, которые у меня были. Всё прошло спокойно. С поддержкой Учителя я, наконец, сделала первый шаг в спасении живых существ. Учитель убрал у меня большую часть моего страха. Когда я снова вышла раздавать материалы с разъяснением правды, то была более спокойна.

Я больше не боялась темноты. И хотя я плохо ориентировалась, мне всегда удавалось найти дорогу домой после распространения материалов. Изучая Закон, я поняла, что распространение материалов с разъяснением правды необходимо не только для моего личного совершенствования, но и для спасения людей.

В 2015 году с помощью местных практикующих мне, наконец, удалось создать в своём доме пункт по производству материалов. В настоящее время я могу обеспечивать материалами две группы практикующих.

Брат сказал, что не ожидал от меня производства такого большого количества материалов. Соученики считают, что организация пункта по производству материалов, это моя миссия.