(Minghui.org)

Приветствую вас, уважаемый Учитель и соученики!

Я практикую Фалунь Дафа в течение 19 лет. Интернет-конференция практикующих материкового Китая даёт мне возможность поделиться своим опытом совершенствования, приобретённым во время разъяснения правды полицейским и агентам «Офиса 610», когда они преследовали меня за то, что я подал судебный иск против Цзян Цзэминя.

В июле 2015 года я отправил судебный иск. В первый раз письмо не было отправлено с почтового отделения. Я послал такое же письмо с другого почтового отделения и получил квитанцию от Верховного народного суда. Но Верховная народная прокуратура отправила мой иск в местный отдел полиции.

Это не было для меня неожиданностью, так как я знал, что многие практикующие подвергаются преследованиям, их арестовывают за то, что подали иск на Цзяна. Я увеличил время изучения Фа и отправления праведных мыслей, чтобы устранить свой страх.

Когда полицейские постучали в дверь, моё сознание было спокойным. Я приветствовал их и разъяснил им факты. Они вели себя очень дружелюбно и слушали меня. Некоторые из них даже попросили продемонстрировать упражнения и проявили интерес к изучению Дафа.

Агент «Офиса 610»: «Это вы преобразовали всех нас!»

5 сентября 2015 года пять человек из местного комитета, департамента полиции и «Офиса 610» пришли ко мне, чтобы задать вопрос о судебном иске, который я подал против Цзян Цзэминя. Я отправил праведные мысли, а также думал о том, как разъяснить им факты.

Молодой человек из «Офиса 610» попросил меня подписать заявление об отказе от права подавать в суд на Цзяна в будущем.

Я прервал его и говорил с ним о Фалунь Дафа, о том, как я получил пользу от этой практики совершенствования и о том, как Цзян начал преследование, а также как преследовали меня.

Молодой человек понял о чём я говорю и пошутил в ответ: «Это вы преобразовали всех нас!»

Они не просили меня больше подписывать заявление и вскоре ушли.

Тем не менее, я нервничал после того, как они ушли. Я сел и начал читать Фа. Постепенно я успокоился, отправил праведные мысли, чтобы устранить зло, которое стояло за полицейскими. Я надеялся, что они прекратят участвовать в преследовании.

Отрицание преследования с праведными мыслями

Я был дома, когда залаяла собака моего соседа. Я услышал шаги, приближающиеся к моему дому. Кто-то постучал в дверь. Это были полицейские из участковой полиции и отдела внутренней безопасности.

Они пришли, чтобы узнать о судебном иске, который я подал против Цзян Цзэминя. Полицейский из отдела внутренней безопасности показал ордер на обыск и сказал, что они должны обыскать мой дом.

Я отправлял праведные мысли в сердце и попросил Учителя помочь мне защитить книги Дафа и информационные материалы. Во время обыска они делали записи. Они не тронули календарь Дафа, который висел на стене. На столе также лежала книга Дафа. Когда полицейский взял её, я сказал: «Я читаю эту книгу каждый день. Я не позволяю вам забрать её». Он положил книгу на место.

Перед тем как уйти, они попросили меня подписать опись обыска, но я отказался сделать это. Они также попросили меня пойти в полицейский участок с ними, но я также отказался сделать это.

Во второй половине дня подъехала полицейская машина. Два агента «Офиса 610» хотели отвезти меня в полицейский участок. Я сказал им, что не поеду.

«Это не то место где я должен находиться», – сказал я. Я сказал им, что устал от уборки дома и должен отдохнуть. Два агента остались в доме на полчаса, а затем ушли.

Я уразумел, что из-за того, что у меня всё ещё присутствует страх, старые силы используют полицию, чтобы испытывать меня. Я сказал себе, что не должен признавать планы старых сил, и должен отрицать это преследование с сильными праведными мыслями.

Учитель сказал:

«Праведные и стойкие мысли учеников Дафа в любых обстоятельствах являются непоколебимыми, потому что ваша обновлённая жизнь сформирована именно в ходе Исправления Законом». («Великий Закон неразрушим» из сборника Суть усердного совершенствования-2).

Какая бы ни была ситуация, никогда не содействуйте требованиям, приказам или подстрекательствам сил зла. («Праведные мысли учеников Дафа обладают сверхмощью» из сборника Суть усердного совершенствования-2)

Разъяснение правды даёт эффект

Полиция и агенты «Офиса 610» снова пришли через три дня. Я сказал, что мне жаль их, потому что когда в будущем справедливость восторжествует, то те, кто участвовал в преследовании, будут наказаны. Для того, чтобы убедить их больше не преследовать практикующих Дафа, я привёл им много примеров того, как правительственные чиновники отказывались подписать документы преследования и спокойно защищали практикующих.

Один офицер из отдела внутренней безопасности рассказал, что утром ему позвонили из Франции и разъясняли правду – по телефону он получил  такую же информацию.

Эти полицейские решили задержать меня на семь дней за то, что я подал в суд на Цзяна и за то, что не хотел отказаться от своей веры. После того, как я поговорил с ними, они решили не арестовывать меня.

Расклеивание плакатов и листовок

Полицейские больше не беспокоили меня, но два сотрудника из «Офиса 610» всё же посетили меня. Я не волновался как во время их последнего визита. Я пытался придумать способ справиться с ситуацией и в то же время разъяснить им факты.

Когда мы начали разговаривать, я понял, что они пришли не затем, чтобы преследовать меня. Я дал им посмотреть несколько роликов с разъяснением правды о выходе из Коммунистической партии Китая (КПК) и о людях, практикующих Дафа по всему миру. Я также рассказал им о фабрикации самосожжения на площади Тяньаньмэнь и книге Девять комментариев о коммунистической партии. Они внимательно слушали меня.

Они просили меня не развешивать разъясняющие правду плакаты и листовки, потому что им придётся снимать их. Я объяснил, почему должен делать это, и попросил не снимать их.

В конце концов, один из них сказал, что начальство «Офиса 610» завтра планирует посетить мой дом и попросил сотрудничать с ними.

Перед отъездом он попросил книгу Девять комментариев о коммунистической партии.

Агент «Офиса 610» почувствовал предопределенную связь

Два сотрудника из управления высшего уровня «Офиса 610» пришли с двумя полицейскими, приходившими ко мне накануне. Разговор был очень непринуждённым, и я разъяснил им факты. Они попросили меня показать им пятое упражнение, и я сделал это.

Один из агентов управления сказал: «Вы, должно быть, чувствуете себя очень хорошо после упражнений». Некоторые полицейские сказали, что хотели бы научиться их выполнять.

Я сказал им, что думаю, что это предопределённые отношения привели их ко мне домой. Я просил их помнить, что Дафа несёт добро и защищать практикующих.

Одна из агентов «Офиса 610» сказала: «У Вас искреннее сердце. Я тоже чувствую это. Когда я вошлал в ваш двор, то почувствовала, что мне всё здесь знакомо. Я также почувствовала, что уже знала вас раньше».

Перед тем как она ушла, я попросил её выйти из коммунистической партии. Она сказала мне, что один из её родственников уже помог ей сделать это.

Учитель сказал:

«Мы говорим о спасении себя и других, о спасении всех живых существ. Поэтому когда Фалунь вращается внутрь, то он спасает его носителя, а когда вращается наружу, то спасает людей. Когда вращается наружу, то высвобождает энергию и приносит пользу другим. Таким образом, все, кто очутился в зоне твоего поля энергии, получат пользу. Они, может быть, прекрасно себя почувствуют. Где бы ты ни был – на улице, в учреждении или дома, – везде оно будет играть такую роль». (Чжуань Фалунь)  

Отражение продвижения Исправления Законом

Я чувствовал, что приход агентов «Офиса 610» был отражением продвижения Исправления Законом. По мере того, как факторы зла устраняются все больше и больше, живые существа также пробуждаются, в том числе и те, кто принимал участие в преследовании.

Но поскольку у меня до сих пор ещё есть пристрастия, в том числе и страх, то когда полицейские приходили ко мне, я чувствовал, что это была борьба со злом. Для меня это была отличная возможность избавиться от своих пристрастий и добиться продвижения в своём совершенствовании.

Я чувствовал, что интенсивное изучение Фа помогало мне спокойно воспринимать преследования, а также разъяснять правду полицейским. В дополнение к ежедневному изучению «Чжуань Фалунь» я также читал новые лекции Учителя и рассказывал наизусть Фа.

Я думаю, что рассказывать наизусть Фа действительно полезно. Трудно описать ощущение сильного волнения и радость слияния с Фа.

Спасибо, уважаемый Учитель, спасибо соученики!