(Minghui.org) Международная художественная выставка «Истина, Доброта, Терпение» с успехом прошла в Челябинске с 1 по 26 августа. Помочь в проведении выставки приехали соученики из Москвы и области, Магнитогорска, Ижевска, Екатеринбурга, Одессы.

Художественные произведения, содержание которых очень богато, были созданы художниками, практикующими Фалунь Дафа. Полотна отражают красоту Фалунь Дафа и моральную силу практикующих, их мужество и твёрдую веру, а также разоблачают зверское преследование практикующих Коммунистической партией Китая.

Весь месяц в городе стояла очень жаркая, сухая погода с температурой воздуха 330 С. Несмотря на это, выставка привлекла внимание очень многих посетителей и вызвала огромный инетрес.

Одна из частей выставки была посвящена красоте и величию учения Фалунь Дафа, его широкому распространению по всему миру и той пользе, которую оно принесло людям всех стран и наций.

Другая часть повествовала о жестоком преследовании практикующих Фалуньгун в Китае. Многие зрители восхищались силой духа мужественных людей, которые в условиях жестоких репрессий в Китае продолжают следовать своим высоким принципам «Истина, Доброта, Терпение».

Люди с первых минут понимали, что формат выставки необычный: здесь не просто интересно рассказывают о картинах, но и взаимодействуют с каждым пришедшим, вовлекая принять живое участие в обсуждении увиденного и прочувствованного.

И самим ведущим выставки с каждой лекцией картины открывали всё новый и новый смысл. Так и происходило открытие за открытием в сознании и душах людей, в их сердцах. Все дни работы выставки благодарные зрители оставляли вдохновенные отзывы.

Вот что пишет одна из посетителей выставки: «Искренняя благодарность за экскурсию. Очень вдохновляет и не оставляет равнодушным. Эмоционально и экспрессивно создают художники свои полотна, выразительно показывают вечную борьбу зла и добра».

А вот мнение другой женщины: «Выставка очень яркая, красочная, интересная и самое главное трогает сердце. Она очень нам понравилась».

«Огромное впечатление. Очень нужная выставка, вызывает некое положительное движение в душе и сердце. Спасибо организаторам»,- написала любительница живописи, посетившая выставку.

Практикующая знакомит посетителей с картинами выставки

Посетители выставки взволнованы тем, что они увидели и узнали

Практикующие вдохновенно рассказывает историю страданий и мужества последователей Фалунь Дафа

На выставке было много молодежи

Дети тоже не остались равнодушными, узнав историю Фалунь Дафа