( Minghui.org) Моего отца обвинили в том, что он был  «контрреволюционером»,  и заключили в тюрьму во время Культурной революции. Вся моя семья подверглась преследованию и была отправлена в деревню в провинции Хэбэй. Мы жили там больше 10 лет и выжили, питаясь дикими овощами и корой деревьев. Мы перенесли много страданий. Это продолжалось до тех пор, пока мой отец не был реабилитирован и освобождён из тюрьмы.

Изменение в семье моего старшего брата

Мои родители были буддистами, и нас воспитывали и учили проявлять милосердие к другим. Но одна из моих невесток не ладила с нашей семьей и часто воевала с нами.

Моей невестке был поставлен диагноз заболевания щитовидной железы более 10 лет назад, и у неё на шее росла большая опухоль. В 1993 году, когда цигун стал популярным в Китае, невестка практиковала один из видов цигуна уже около двух лет, но её здоровье не улучшилось.

Одна из её подруг, которой был поставлен диагноз печеночной недостаточности на последней стадии, практиковала Фалунь Дафа. Она сказала моей невестке после месяца практики, что это замечательная и очень эффективная система.  Её лицо приобрело здоровый розовый цвет. Она посоветовала невестке тоже начать практиковать Фалунь Дафа.

Но невестка боялась быть обманутой, поэтому сказала мужу, чтобы сначала он попробовал эту практику. В то время мой брат страдал от болезни Меньера. Он перепробовал разные методы лечения, и его болезнь была в запущенной стадии. Он решил начать практиковать Фалунь Дафа ради жены. В течение очень короткого времени он стал здоровым человеком. После того, как моя невестка начала практиковать Фалунь Дафа, её характер улучшился, и она наладила отношения со всеми членами семьи. Этот инцидент оказал глубокое влияние на меня.

Однажды когда мы с ней делали покупки, она вдруг почувствовала зуд в горле. Она закашлялась и небольшой кусок плоти, размером с арахис, вылетел из её рта. Она отнесла этот кусок плоти в больницу, и ей сказали, что это была опухоль. Больше никаких проблем со щитовидной железой у неё не было, и она стала здоровой.

Когда их сын и дочь увидели такие существенные изменения, произошедшие с их родителями, они оба начали практиковать Фалунь Дафа. У сына была разорвана барабанная перепонка во время драки в студенческие годы, и он был глухим на одно ухо. В 1993 году на Восточной выставке здравоохранения в Пекине Учитель Ли Хунчжи (основатель Фалунь Дафа) вылечил его глухоту.

Согнутая спина выпрямляется

Мой брат и невестка привели нашу мать прослушать курс лекций Фалунь Дафа в Тяньцзине в январе 1994 года. Моей маме было уже 73 года. Её спина была согнута под углом в 90 градусов, и она не могла выпрямить голову и шею. Она потеряла надежду, что сможет когда-либо выпрямиться.

Учитель Ли Хунчжи читал лекцию. Моя мать, которая была почти глухой, ничего не слышала и очень беспокоилась. Учитель Ли сказал: «Некоторые люди не могут слышать, поэтому я дам им возможность слышать». После этого сообщения, к матери внезапно вернулся слух.

Затем она почувствовала, как будто она стала выше, поэтому она спросила моего брата, видит ли он что-нибудь необычное в ней. Брат ответил: «Ты не стала выше, но у тебя выпрямилась спина и больше нет горба!».

Мама также почувствовала себя так, как будто к ней вернулась молодость, её тело было свободным от болезней.

Немного спустя седые волосы мамы почернели. Она посетила ещё два курса лекций и даже поехала в город Чанчунь. Перед началом первой лекции все ждали вдоль прохода, по которому пройдёт Учитель. Моя мать стояла в стороне, но Учитель появился перед ней и, держа ладонь вертикально перед грудью, сказал: «Мы здесь благодаря  предопределённым отношениям».

Никаких пожертвований

Когда мой младший брат увидел необыкновенные изменения, происшедшие с матерью, он также стал выполнять упражнения Фалунь Дафа. Брат сразу же почувствовал Фалунь (Колесо Закона), вращающийся в нижней части его живота. Он рассказал мне как выглядел Фалунь и нарисовал его. Он также побуждал нашу сестру практиковать Фалунь Дафа.

Сестра пережила землетрясение 1976 года в Таншане. Тогда она была сильно травмирована: переломы трёх позвонков в поясничном отделе позвоночника, а также переломы бедра и таза. Мышцы правой ноги высохли и не действовали. Она не могла контролировать свой кишечник и страдала от посткоммоционного синдрома и болезни сердца. Кроме того, у неё был обнаружен рак. Она считала, что жить ей осталось немного и попросила меня быть опекуном её дочери.

Когда брат стал убеждать её практиковать Фалунь Дафа, она ответила: «Я уже на пороге смерти, какой смысл мне практиковать?» Однако члены моей семьи включали для неё плёнку с записью упражнений. Затем, когда она пошла в больницу на обследование,  ей сказали, что у неё исчез рак. Всё, что она сделала, это посмотрела плёнку с записью упражнений один раз! Она решила совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Сестра и один из братьев посетили курс лекций Учителя в городе Шицзячжуане в марте 1994 года. Во время курса, когда моя сестра выполняла упражнение «Стоячая свая Фалунь», большой столб появилась между её руками. Когда она спросила Учителя об этом, Учитель сказал ей, что это был Фалунь в форме столба.

По возвращении домой, сестра выбросила все свои лекарства в мусорное ведро. Она также сняла очки, её зрение было прекрасным. После полугода занятий практикой, все проблемы моей сестры исчезли.

Чтобы поблагодарить Учителя, она пожертвовала 500 юаней местному участку практики Фалунь Дафа, но несколько дней спустя она получила деньги обратно со словами: «Большое спасибо, Фалунь Дафа». Фалунь Дафа самоотверженно спасает людей от невзгод и страданий, но не хочет никаких вознаграждений или пожертвований. Это вызвало у нашей семьи глубокое уважение.

Сестра болела полиомиелитом в детстве, что повлияло на её правую ногу. Она не могла двигать ногой из стороны в сторону. Она не могла сидеть в позе полного лотоса. Однако после очень трудного процесса, она смогла сесть в позу полного лотоса. Никто не мог заметить, что её нога когда-то не действовала.

Готовы посетить курс лекций Учителя

Несмотря  на то, что я была свидетелем чудесных изменений, произошедших с моими  родственниками, я сама никогда не испытывала желания совершенствоваться. Мой третий брат, который практиковал буддизм школы «Чистая земля» в течение многих лет, также не мог принять Фалунь Дафа.

Однажды мой директор попросил меня внести кое-какие изменения в бухгалтерские книги и помочь ему присвоить незаконным путём деньги. Когда я отказалась, он дважды ударил меня по лицу. В тот момент я потеряла контроль над своими эмоциями, потому что невзгоды моей жизни достигли критической точки. Я схватила лежавшие рядом со мной запчасти и одну за другой запустила их в этого человека. Если бы одна из этих тяжелых металлических деталей попала в него, он, возможно, был бы серьёзно ранен или даже убит.

Однако именно в тот момент, когда я действительно собиралась нанести ему ущерб, у меня началась рвота, и я потеряла сознание. К тому времени, когда  я очнулась, было уже почти темно. Когда я вернулась домой, я думала о самоубийстве, но не могла оставить родителей и дочь.

Я испытывала сильную головную боль, когда моя невестка попросила меня помочь ей приготовить завтрак. У нас было много гостей, которые приехали для участия в курсе лекций Фалунь Дафа Учителя Ли, проходивших в университете общественной безопасности для фонда «Добрый самаритянин» в Пекине. Мне вдруг захотелось присутствовать  на этих лекциях.

Полностью использовать появившуюся возможность

Когда я увидела Учителя, идущего по сцене, боль в моём теле сразу же исчезла. Учитель показался мне странно знакомым, как будто я встречала Его раньше. Чем больше Учитель говорил, тем больше мне хотелось слушать. Это не мастер цигун, подумала я, это Просветлённый, который пришел, чтобы предложить спасение человечеству. Я боялась потерять эту возможность.

Учитель пожертвовал весь доход от семинара, 65 000 юаней, для фонда «Добрый самаритянин».

Ранним утром следующего дня я пошла вместе со своей невесткой в парк на утренние упражнения Фалунь Дафа. Закрыв глаза, я увидела, что весь участок практики был красным, и везде были Фалуни различных цветов. Выполняя второе упражнение, я увидела вращающиеся маленькие Фалуни на каждом пальце левой руки, и большую вереницу Фалуней, простирающихся от моей левой руки вниз к левой стороне тела и ноге. Они помогали отрегулировать моё тело, так как левая сторона была в состоянии онемения в течение длительного времени.

Когда наступило время делать пятое упражнение, я не могла сидеть в позе полного лотоса, да и в позе одиночного лотоса могла выдержать не более двух минут. Я стиснула зубы, но не могла преодолеть боль. В конце концов, практикующие посоветовали мне молча обратиться к Учителю за помощью. Я звала Учителя три раза, и он каждый раз появлялся передо мной и обучал меня упражнениям.

Необычайный опыт

Когда мой третий брат увидел, что даже я, самый упрямый человек в семье, стала практикующей Дафа, он решил поехать с нами в Цзинань с намерением попробовать и посмотреть. Мы все приняли участие во втором курсе лекций Фалунь Дафа в городе Цзинань в июне 1994 года.

В начале курса я увидела, что мой третий брат сел в позу его практики, которой он занимался, слушая лекцию Учителя с закрытыми глазами. Именно тогда Учитель сказал: «Пришли также некоторые буддисты не принявшие пострижения с намерением попробовать и посмотреть. Вы ничего не получите. Даже монахам в храмах будет очень трудно спасти себя , не говоря уже о буддистах, не принявших пострижения таких как вы..» Глаза брата широко раскрылись, он был потрясён. Он сразу изменил свою позу, а затем искренне и серьёзно начал слушал лекцию. Он тоже решил практиковать Фалунь Дафа, несмотря на то, что многие буддисты не принявшие пострижения, позже пытались повлиять на него.

Каждый день я рано приходила в лекционный зал выполнять упражнения. Выполняя упражнение «Стоячая свая Фалунь», я держала руки вверх, хотя они очень болели, и мои ноги дрожали от усталости. Однако моё сознание не переставало работать: «Мой менеджер такой ужасный, теперь, когда я начала практиковать Фалунь Дафа ...» Затем я вспомнила, что Учитель привел именно такой пример в своих лекциях раньше. Откуда Учитель знал, о чём я думаю? Я была очень озадачена. Тогда мой знакомый сказал мне: «В то время как ты выполняла упражнение «Стоячая свая Фалунь», Учитель проходил мимо». Ветеран-практикующий сказал: «Учитель знает всё ...»

В августе 1994 года мне посчастливилось присутствовать на лекциях Учителя в Харбине.

Во время курса лекций в Харбине один человек сказал Учителю, что он когда-то встречал его. Учитель ответил: «Это верно, некоторые люди встречались со мной десятилетия назад». Это предложение сразу же открыло мою память. В Харбине, когда я слушала лекцию Фа Учителя, то вдруг увидела, что Учитель был гигантским Буддой, которого я видела в детстве. Гигантский Будда был таким высоким, как небо.

Хорошее и плохое исходит из одной мысли

Во время семинара в городе Цзинань, трое из нас переходили дорогу, когда зелёный свет светофора уже сменился красным. Ветеран-практикующая сказала: «Пусть машины остановятся». Поскольку я только начала заниматься практикой, то думала, что у меня ещё нет сверхспособностей, поэтому беспечно закричала: «Стоп! Стоп» И вдруг машины остановились. Я не была уверена и подумала, что это была случайность, так что я снова закричала «Стоп». На этот раз я остановила четыре машины сразу, и мы втроём перешли дорогу.

Именно тогда я поняла, что обладаю сверхъестественными способностями, но используя их, разве я не нарушала состояние обычного человеческого общества? Я испугалась и сказала вслух: «Это ужасно, мы сделали что-то плохое».

Мы сели в автобус, но вскоре после того, как автобус тронулся, прямо перед его передними колесами неожиданно перевернулся мотоцикл. Водитель автобуса сразу нажал на тормоза и свернул в сторону. Все пассажиры были в полном порядке, за исключением нас троих.

Эта практикующая сразу поняла, что вела себя неправильно. Потирая шишку на голове, она сказала: «Я поступила неправильно. Я ветеран-практикующая, но направила вас двоих, новых практикующих, делать плохие вещи. Я наказана». Как ни странно, в то время как она раскаивалась и потирала голову, шишка исчезла.