( Minghui.org) 12-я конференция Фа по обмену опытом практикующих материкового Китая на сайте Minghui.org обращается к практикующим в Китае с призывом присылать  статьи.

Прошло 16 лет с тех пор, как мы начали совершенствоваться в период Исправления Законом. Хотя очень многие люди узнали правду, и развернулась кампания подачи судебных исков против Цзян Цзэминя за преследование Фалуньгун, для нас по-прежнему является очень важным улучшать себя, повышаться в совершенствовании и спасать больше живых существ. Поэтому мы надеемся, что практикующие воспользуются этой возможностью, чтобы поделиться своим опытом и пониманием.

Например, можно написать о том, как мы повысили свой Синьсин, благодаря изучению Фа и лучше справляясь с конфликтами; о том, как мы постоянно смотрим в себя в будничных делах или на работе, чтобы избавиться от человеческих представлений; мы также можем написать о том, как спасать людей с милосердием. Делясь друг с другом, мы сможем совершенствоваться с более чистым и искренним сердцем и хорошо пройти оставшийся путь периода Исправления Законом.

С целью повышения читательского интереса, пожалуйста, концентрируйте внимание на нескольких аспектах вместо попытки обобщающего или расплывчатого описания. Название должно быть конкретным и тесно связано с содержанием. Подзаголовки рекомендуются для длинных статей.

Чтобы добиться наилучшего результата в написании статьи с точки зрения разъяснения правды, пожалуйста, принимайте во внимание, что среди читателей будут как практикующие, так и непрактикующие.

Мы надеемся, что больше учеников смогут принять участие в этом мероприятии. Ждём статей о совершенствовании с чистым сердцем, повышении Синьсин на основе Фа и спасении людей, благодаря твёрдым усилиям.

Другие требования и дополнения:

  1. Статьи принимаются до 15 сентября 2015 года.
  2. Призыв к написанию статей обращён только к практикующим Дафа материкового Китая.
  3. При написании, координации и отправке статей, пожалуйста, уделяйте внимание вопросу безопасности.
  4. При отправке статей с использованием внутреннего электронного адреса веб-сайта, пожалуйста, указывайте свой регион.
  5. Для облегчения работы редакторской группы, отправляя статьи, обязательно укажите: «Статья предоставлена для конференции Фа».
  6. Пожалуйста, отправляйте статьи на специальный почтовый ящик для конференции Фа практикующих материкового Китая: [email protected] .

Редакция сайта Минхуэй

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/8/11/152011.html